1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Общение с организаторами и судьями Второго межсерверного турнира

Тема в разделе "Турниры Aion", создана пользователем mozart2, 16 сен 2013.

  1. Takanava

    Takanava User

    Регистрация:
    02.08.12
    Сообщения:
    4.367
    Симпатии:
    1.320
    скрин или запись оскорблений в чат можно? да даже вольный пересказ устроит.
     
  2. Жихарка

    Жихарка User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    52
    во-первых: прошу извинить меня за неправильно написанный ник 2 раза, обязуюсь исправиться.
    во-вторых: мне очень жаль, что вы так узко мыслите ограничивая себя киберспортом. про этику судьи, я имела ввиду моральное и этическое воспитание человека, который был признан общественным мнением( в нашем случаи организаторами турнира) судьей, в каких-либо вопросах и состязаниях. а публично показывать свое предпочтение определенному участнику турнира ( бой которого вы ведете), простыми словами, ну просто не красиво. вы же, не зная ситуации, которая меня возмутила, попытались ответить, на мой взгляд очень глупо. но благодаря более компетентным судьям я выяснила для себя все, что меня интересовало. поэтому свой вопрос считаю закрытым. а вот ссылку, где написано, что федерация компьютерного спорта россии признала aion киберспортивной игрой, хотелось бы увидеть в личке. мне будет очень интересно и познавательно почитать.
     
  3. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    вы эту этику сами себе выдумали чтоли? я еще раз попрошу ссылку на нее. аион конечно не киберспортивная дисциплина, но именно этот раздел сюда больше подходит.
     
  4. Жихарка

    Жихарка User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    52
    уважаемые организаторы!!! обратите внимание на судейство borisbritva. за оскорбление участника турнира в чат, после окончания боя, он "закрывает глаза" и делает вид, что ничего не было (5.2.9 использование ненормативной лексики, оскорбления в адрес участников и/или судей и любые действия, мешающие проведению боев), а за 1 предупреждения в битве за 3-е место он дает жк, якобы за затягивание боя (использование булава+щит не запрещено в правилах)
     
  5. BorisBritva228

    BorisBritva228 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    462
    бом бом бом
     
  6. Жихарка

    Жихарка User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    52
    как умно с вашей стороны, хороший ответ для "хорошего судьи"
    я так понимаю, свои ошибки трудно признать? поэтому слов, вы больше не нашли, печально, что словарный запас настолько мал(((
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2013
  7. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    товарисчь хуллу уже скидывал подобное, но я повторю
    [​IMG]
     
  8. Dead-Inside

    Dead-Inside User

    Регистрация:
    20.11.10
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    126
    запретили использовать булаву и щит хилам еще тогда, когда одели их в ап.
     
  9. Жихарка

    Жихарка User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    52
    не спорю, но за одно предупреждение дать жк, а за оскорбления того же самого аспиринки, что противоречит правилм, судья ничего не предпринимает, где логика??? просто на будущее, если вы идете судить по собственному желанию, то не нужно "ныть" на форуме, что за судейство никто ничего не платит. сами подаете заявки, после относитеть на " отвали", а потом слезные истерики - "мы зарплату тут не получаем"
     
  10. Dead-Inside

    Dead-Inside User

    Регистрация:
    20.11.10
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    126
    ваш подзащитный использовал булаву и щит больше трех раз, может, стоит сказать спасибо только за желтую карточку борису?
     
  11. Жихарка

    Жихарка User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    52
    мой подзащитный исправился, после того, как в чат было написано слово "предупреждение", а что там ваш борис еще черкал в чат - плюсики или минусы, только ему одному известно. а вот за оскорбление аспиринки, ни предупреждения, ни жк не последовало. жаль, что у аспиринки нет защитников((( и никто, кроме меня не поднял этот вопрос на форуме.
    и еще, уважаемый(ая) labell, если вы внимательно читали, то можно было заметить, что я задаю вопросы по работе бориса, а не просто защищаю только лишь одного человека, почему то оскорбление в чат аспиринки все восприняли как должное.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2013
  12. Dead-Inside

    Dead-Inside User

    Регистрация:
    20.11.10
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    126
    просто аспиринка не нуждается в защитниках. у него все хорошо. а пиксельные оскорбления вряд ли могут причинить кому-то вред.
     
  13. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    у меня хватает защитников, не переживай. всем просто пофиг включая меня.
    вон всякие ликеи пусть ноют судьям на тп.
     
  14. Sookie

    Sookie User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    1.845
    Симпатии:
    491
    свети лучше мантрами и не лезь, куда не просят. аспирин в защите борщеварок не нуждается, он сам за себя постоять способен.
     
  15. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    набросились :eek:
     
  16. Жихарка

    Жихарка User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    52
    написал твинкобот. вот кому не стоит лезть так это тебе. аспиринка ответил и мне этого достаточно. жаль, что нарушение правил вот так просто "спускается с рук"
     
  17. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    не дерзи тут, иди в подбитый.
     
  18. Жихарка

    Жихарка User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    52
    воу воу, полегче))) у самого аспирина, которому пофиг на все и на всех, включая самого себя, появился подзащитный))))
     
  19. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    координируйтесь уже на тему кто, что и куда пишет, а то сэлфовн получается)
     
  20. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    завидуй молча, за тебя максимум рыба слово скажет ;)