1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Взлом аккаунта 25 авг. в ночь (долго отвечают)

Discussion in 'Архив' started by BloodyHope, Sep 16, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BloodyHope

BloodyHope User

здравствуйте уважаемая администрация. в ночь взлома попыталась зайти на аккаунт, не получилось - проверила данные, взломали по-крупному (мыло, телефон убрали, пароль с акка сменили) заполнила тему в саппорт в ту же ночь, неделю игнорировали, восстановила пароль мыла (mail.ru) через их службу поддержки за пару часов ответили. попыталась через мыло восстановить аккаунт, но он же сменил привязку, и привязал к другой почте. написала еще одну тему уже с того мыла, где был аккаунт, опять же поставили в очередь, и вот уже 16 сентября, создано 5 тем по - этому поводу, все стоят в очереди, и все созданы примерно в неделю срока от другой. через еще недельку с лишним будет месяц, как мне не могут восстановить аккаунт, и что было на нем. можно как - нибудь по быстрее? а то срок стоит 5 рабочих дней, а никак не 22 дня со времени создания аж 5-ти тем подобным характером... прикреплю скрин с письмом на какое мыло переписали аккаунт.[​IMG]

2. NoOffence

NoOffence User

безнадёжно,та же ситуация у меня,написал 12 августа,до сих пор даже специалиста не назначили.

3. BloodyHope

BloodyHope User

кончились специалисты, им наверно только за вставку ников в обложку с очередью деньги платят... я как - то даже как донат разачарованна в их работе...

4. Sheff2008

Sheff2008

не надо создавать по 25 тем в одном тикете. это увеличивает срок ожидания.

как будут свободны специалисты так всё разрешат.

5. BloodyHope

BloodyHope User

я с двух мыл туда писала, ни на одном даже словом не обмолвились, такое чувство, что так сложно проверить информацию по базе, задать пару вопросов и восстановить/или нет аккаунт, отвечать почти месяц это форменное безобразие, не хватает специалистов - нанимайте, такой уровень примерно на 2-3 курсе it колледжа преподают, если хорошо это понимать...

6. Sheff2008

Sheff2008

значит ты в очереди ещё на ответ. или ты думаешь что одна туда обращаешься?

7. BloodyHope

BloodyHope User

не одна это естественно, думаю человек 20 команды вполне хватит, если за указанный срок вовремя заявки принимать и решать, ну и не откладывать в долгий ящик) не по 200 же заявок в день приходит о взломах, большинство можно разгрести за 2 часа, если постараться, база под рукой же, а не в корее, извините уж за такое сравнение.

8. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

а) проектная команда состоит из меньшего количества людей.
    б) за вычетом взломов приходит значительное количество обращений и по другим категориям. да и ожидает ответа тоже не так мало обращений.

9. BloodyHope

BloodyHope User

да это понятно, коль уж так долго длиться очередь, пишите не 5 рабочих дней, а не знаю, 3 рабочие недели, т.к. это куда реалистичнее, чем 5 рабочих дней, а если подумать, вам в месяц 100-ни тысяч, если не миллионы донатом приходит, и нанять знающих людей представляется реалистичным, коли уж мы не гонимся за обновами с кореи ссылаясь на то, как мы отстаем, было бы понятно, что вы массово платите за обновления, а так, обидно как - то, только рейна до вороны 7-ой, да 90+ дефа разогнала, а тут на тебе, взлом и отвечают крайне долго)

10. Exense

Exense User

осмелюсь напомнить, что:
    тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.