1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новая гильдия -Impulse- немного о нас!!! и о варе с гильдией Адвент

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by Barret_M82, Sep 16, 2013.

1. Barret_M82

Barret_M82 User

тема закрыта.

Last edited by a moderator: Sep 17, 2013
  2. White Cupcake

White Cupcake User

бред. полный бред.

3. Barret_M82

Barret_M82 User

это к чему ? )) к написанному или к ситуации? :read:

4. White Cupcake

White Cupcake User

к написанному.

5. Barret_M82

Barret_M82 User

ну писать конечно я не мастер нос уть вопроса все в том же за кем считать косяк за нами или же за адвентами ...

6. White Cupcake

White Cupcake User

за вами. насколько я помню эту осаду, вы вроде как сидели на бчд, так что вас потянуло к воюющим гильдиям? даже если вы не помогали сарацинам, а они вам, то в любом случае вы вмешались в вар. а раз вас не били сарацины, то у адвентов были все причины считать вас ещё одним "помощничком", так что, косяк ваш.

7. HellStyle

HellStyle User

а зачем тему то создавать?
    во-первых, срач можно, по идее, вести в теме ги адвент...
    а во-вторых, смысла темы не улавливаю вообще. говоришь, они неадекваты? так бейся молча, восстанавливай справедливость. или ты думаешь, кто то из солидарности решит в замес вписаться чтоли?
    с некоторыми людьми из ги адвент неплохо общаюсь, играют ребята на своей волне, любят фан. ничего плохого в этом не вижу...

Last edited by a moderator: Sep 16, 2013
  8. zergys

zergys User

белый полюбому в адвентах сидит)))

missiy likes this.
  9. White Cupcake

White Cupcake User

чорт спалыли, нада пириквартираваться

10. Fairy Talе

Fairy Talе User

молодцы конечно,но не тут темку создали)тему в разделе для гильдий,там и причину вара бы закрепили и все)

11. Barret_M82

Barret_M82 User

надо будет пересоздать =), ну не знаю нас с бчд скинули и когда мы пришли на кт на нас прыгнул гл сарацинов мы успели разбить камень и когда мы откидывали их от нас арацины пришли и пинались с адвентами внизу от кт мы только пару тел видели в детализации как войнушка происходила. на кт мы и без какой либо помощи закрепились =)

12. Dying Blare

Dying Blare User

выглядит как жалоба на хулиганов воспитателям в детском саду. читается весьма тяжело. мало того что не совсем там разместили... в общем соглашусь с предыдущими постами.

13. Barret_M82

Barret_M82 User

я не формучанин и пытался донести в этой теме то что адвенты жестокие неадекваты по отношению к нашей гильдии. по поводу их вара с сарацинами - мы считаем это их проблемами мы просто нашли кт на осаде которое смогли отдержать даже не перебивая их в конце осады как это делается при варе а именно за пол часа заработали первый хран. тему я собирался перенести но увы пока не соображу как сделать это. суть не в этом... в общем задам прямой вопрос по этой теме из того что написано выше. кт мы взяли как и положено по всем правилам но угрозы от со ги адвентов в стиле "женского полового органа" обещаний что мы будем страдать и умирать с последующим объявлением вара в сторону нашей гильдии вопрос краток "кто прав в этом варе ?" меня интересует мнение третьей стороны а именно прочих игроков и не каким образом этот трактат не является жалобой.

14. White Cupcake

White Cupcake User

я уже сказал выше - вы не правы.

15. zergys

zergys User

лично я вообще думал что адвенты пкашники, кого не встречал у всех ники белые))) да и по мне разрежались пару раз.
    а по теме воевать нужно молча все ровно никто некому не поможет)

Last edited by a moderator: Sep 17, 2013
  16. Barret_M82

Barret_M82 User

т.е. мы не правы в том что взяли себе кт... ну по сути я думал что на осаде любая гильдия имеет права на перебитие кт в свою пользу до окончания последних 10 минут и только за последние 10 минут кто перебиваетдругие ги автоматом лезет в вар. или мы все таки неправы в том что вмешались на кт во время их драки с их варом. я почему считал что это их проблема. логика с твоих довод воин дает понять что если у гильиди вар и левая ги ее снимает с кт сзначит можно оборать тех кто в левой ги с ног до головы и кинуть вар в ответку. ну что ж возьму на заметку =). думаю если мы сделаем также нам тоже как в темке ги адвент пишут норм чуваки ап ))).

- - - добавлено - - -

т.е. мы не правы в том что взяли себе кт... ну по сути я думал что на осаде любая гильдия имеет права на перебитие кт в свою пользу до окончания последних 10 минут и только за последние 10 минут кто перебиваетдругие ги автоматом лезет в вар. или мы все таки неправы в том что вмешались на кт во время их драки с их варом. я почему считал что это их проблема. логика с твоих довод воин дает понять что если у гильиди вар и левая ги ее снимает с кт сзначит можно оборать тех кто в левой ги с ног до головы и кинуть вар в ответку. ну что ж возьму на заметку =). думаю если мы сделаем также нам тоже как в темке ги адвент пишут норм чуваки ап ))).

17. White Cupcake

White Cupcake User

а по-русски можно?

18. Barret_M82

Barret_M82 User

19. осбогатр

осбогатр User

дурачка то неврубаи:mad:я был в адвентах когда начался вар с сариками ,долбили мы норм тогда их:pпокинул ги по причине безумнои любви у костика ги адвент к пкешкам,патом был распуск ги и я прекрасно знаю политику ги адвент
    катить бочку на ги где 57-60+ это они могут:p
    а так скажу некривя душою ,я получал удовольствие находясь в ги адвент:boast:

- - - добавлено - - -

дурачка то неврубаи:mad:я был в адвентах когда начался вар с сариками ,долбили мы норм тогда их:pпокинул ги по причине безумнои любви у костика ги адвент к пкешкам,патом был распуск ги и я прекрасно знаю политику ги адвент
    катить бочку на ги где 57-60+ это они могут:p
    а так скажу некривя душою ,я получал удовольствие находясь в ги адвент:boast:

20. XeuBaHyIIIu

XeuBaHyIIIu User

ники белые, потому что сарацины вар принимать не хотят а падать любят

- - - добавлено - - -

по всем правилам вам вар)))вы пришли на нашу кт, захватили ее пользуясь тем, что мы были заняты варом с сарацинами))так что... вот так)