1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нет новых квестов 45 лвл

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем slans, 16 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. slans

    slans User

    Регистрация:
    16.09.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    добрый день, достиг 45 лвл, прошел остров аллигаторов, все, больше никаких квестов нет!

    еще нашел квесты на помощь какому-то храму, прошел их до того момента, когда нужно было убить ангела на пустоши. ангела-то я убил, а вот кровь его куда-то пропала, в результате, квест я опять-таки пройти не могу.

    обошел все крупные города в поисках квестов - нигде их нету, хотя до этого игра стабильно выдавала мне всякие квесты. что мне делать?
     
  2. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    что же делать... мобов бить! la2 это гриндилка, где основной урон делается на убиение монстров =)...

    руководство по развитию до перерождения 40 - 84 уровни

    на 46 пришлют новое письмо кекропуса...
     
  3. slans

    slans User

    Регистрация:
    16.09.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    но когда я играл в wow или аллоды онлайн квесты всегда были. без квестов как-то неинтересно...
     
  4. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    la2 - это не вов и не аллоды... если вам больше нравятся игры где много квестов, то это не про la2.
     
  5. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    во-первых, помимо "основных", сюжетных квестов, на которые вас направляют, в игре есть множество других квестов, на которые никто подсказок не дает и их нужно брать самому. многие из них вполне стоящие, например, пайлака - песня льда и огня.
    из тех что до 46, к таким можно отнести серию квестов "исследование реликвий гигантов", но её сейчас трудно выполнить.

    во-вторых, в этой игре прокачка всегда основывалась на охоте на мобов. квесты играют вспомогательную роль. это нормально, для данной игры.
     
  6. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    с 45 до 46 максимум 5 минут докачаться на мобах)) на аллигаторах кончился последний квест. там и докачивайся, чтоб время не терять на тп в другие локи. на 46 письмо придет, которое притянет к следующему нпц по квесту.
     
  7. Стюа_7

    Стюа_7 User

    Регистрация:
    09.01.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    докачалась на мобах до 46 но никакое письмо не пришло..
    10 янв 2016
    Всё, уже разобралась - пришло письмо. Просто не там искала)
     
  8. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Порой автомат глючит. Приходиться самому за кв бежать или сделать релог.
     
Статус темы:
Закрыта.