1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дисквалификации в Star Series

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 16 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    доброго времени суток. хотим донести до сведения игроков и читателей нашего портала, что сразу две команды звездного дивизиона дисквалифицированы в средине сезона. один коллектив снят с лиги за нарушение пункта правил о заменах, а второй был замечен с сторонним программным обеспечением.

    [​IMG]
    надеемся, что команды поймут, что если вы нарушаете правила - наказание все равно последует и вы его не избежите. сезон за сезоном мы дисквалифицируем команды, и казалось бы, что игроки должны сделать выводы и не нарушать правила, но они другого мнения.


    коллектив [​IMG] begrip снят с star series за нарушение статьи №10 правил лиги. теперь команда сможет играть только в pro series следующего сезона.

    что касается второй команды, то это [​IMG] redarmy. игрок [​IMG] castigador был замечен с запрещенным по в официальном матче против [​IMG] bse.g. теперь команда вылетает в аматорский дивизион.


    update: справедливость ради стоит отметить, что под аккаунтом castigador'a в тот момент играл другой игрок команды [​IMG] redarmy - terran. и именно он был уличен в использовании стороннего по.



    в итоге мы имеем уже три дисквалифицированные команды star series. и вопрос: "кто же вылетит в этом сезоне в pro series" почти отпал. только команда, занявшая по итогам сезона 13 место, сыграет стыковой матч с четвертым местом профессионалов.


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG] наша страница вконтакте [​IMG] наш youtube-канал
    [​IMG] наш твиттер[​IMG] страница на facebook
    [​IMG] стрим-канал на twitch.tv
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
Статус темы:
Закрыта.