1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

dEvT - очередные проигранные очки

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 16 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    сегодня мы хотим представить вам обзор очередного матча недели, в котором приняли участие такие команды: [​IMG] devt и [​IMG] unique. все мы помним их матч между собой в рамках lan-финалов кубка 4game, где только дополнительные раунды на двух картах решали победителя.

    [​IMG]
    главным фаворитом, конечно, являются [​IMG] devt. но последний lan показал, что они не такие уж и "непобедимые" и с ними можно бороться на равных. а учитывая их игры в интернете, можно было смело верить в успешный исход матча для [​IMG] unique.

    команды начеркали карту пб. [​IMG] devt выигрывают ножевой раунд и выбирают сторону защиты. игра началась с фрага [​IMG] engh'a на [​IMG] 6y6ijieg'e. [​IMG] devt грамотно не выходят на позиции где их может убить [​IMG] kakhunt с читака и забирают первый раунд. [​IMG] freed уверенно поджимает соперников, сделав два минуса, он дал преимущество своей команде. но команда подвела и оставила своего капитана один в один против [​IMG] swarsh1k'a, короче не все же не смог сравнять счет. только в шестом раунде [​IMG] unique сумели выиграть, это было первое из двух победных очков в первой половине. 7-2 в пользу [​IMG] devt и казалось, матч должен закончиться быстро.

    после смены сторон [​IMG] devt наращивают свое преимущество до шести раундов преимущества. команды размениваются любезностями и [​IMG] devt уже имеют 5 матч поинтов. именно с этого момента матч перестал быть скучным. [​IMG] unique показывают, что в любой ситуации нельзя сдаваться и бороться до последнего. благодаря хорошей игре [​IMG] danilos'a и [​IMG] sensei'я команда выигрывает пять раундов подряд и все же берет одно очко с этого матча.


    после этого матча [​IMG] devt остаются на третьей строчке турнирной таблицы, имея две ничьи и одно поражение. а вот [​IMG] unique продолжают уверенно подниматься вверх, сейчас находясь на 6 строчке, сыграв только 9 матчей из 15, они имеют статистику 7/1/1. так же стоит отметить нового игрока коллектива, который очень хорошо отыграл этот матч со статистикой 19-12. хочется пожелать этой молодой команде успехов и мы ждем их на lan-финалах в киеве.
    страница лиги

    [​IMG]
    лучшим игроком матча стал [​IMG] freed, настреляв 21-13 за обе стороны.

    послематчевый комментарий капитана [​IMG] unique:

    послематчевый комментарий капитана [​IMG] devt:




    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!


    [​IMG] наша страница вконтакте [​IMG] наш youtube-канал
    [​IMG] наш твиттер[​IMG] страница на facebook
    [​IMG]
    стрим-канал на twitch.tv

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Hero.

    Hero. User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    544
    devt (dardrm|evo) - ацтой.
    aoexe (art of exеcution) - потащат тай, я надеюсь.


    по сабжу: жёсткий камбек на ничью от unique.
     
Статус темы:
Закрыта.