1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Про дерик 65 и толпы асмотюленей

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем Kameli, 16 сен 2013.

  1. Kameli

    Kameli User

    Регистрация:
    10.05.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    объясните мне, тукану, почему после первой же неудачи в дерике 65 большая часть народа тут же из альянса выходит? что за сборище ленивых поп?! сначала несутся как олени весной кто куда, команд не слыша, влетаем поодиночке в организованную пачку нях и вуаля, все легли. встали, психнули, ушли. а зачем приходили-то? чтобы за вас кто-то дерик вытащил? извините, но победа - это общее дело.
    бесит!!!!! если прете в такой дерик, будьте любезны проявить уважение к другим игрокам и выложиться хоть как то.
    п.с. да, я хожу в случайные дерики,
    да, у меня пока нет кп и я принципиально не состою в легионе
    да, я чант-идиотка не в дд, а в сапорт ветке, мечтающая бафать и немножко хилить адекватных людей, а не толпу одиночек разбежавшихся по разным углам карты и орущих что их никто не лечит, баф спал, а урик не дотянулся.
    я зла что -то.. пойду нажрусь на ночь печенек.
     
  2. Le_hiver

    Le_hiver User

    Регистрация:
    16.09.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    привет! я конечно пока не так крута как ты, не доросла до 65, но часто слышу подобное от своих 65х друзей. асмо какие то недружные, вот няхи и побеждают постоянно. это жаль.....когда меня одну няшки втроем убивают и рядом грызут орешки асмо - хочется тоже печеньку слопать на ночь или пойти за нях поиграть))
     
  3. user433457

    user433457 User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    13
    незнаю, я так в новый 65 дер вообще не хожу, считаю что задумка альянсового дерика неудачной.
     
  4. Vital1ty

    Vital1ty User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    хорошо написала
     
  5. Lonestar

    Lonestar User

    Регистрация:
    14.07.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    не знаю, почему асмы-тюлени, ибо если за нях и асмов рандомы, то обычно 90 проц - это выигрыш асмов, а няхи бегают хз где. если за нях собранный алик, то фейл обычно. может в разный айон играем, но и в дериках на меньших лвл, обычно асмы в рандом пачке выигрывают. ощущение что большинство нях - тормоза) с пингом 500+.