1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Каратель Тира Vs Дуэлист Тира

Discussion in 'Расы и Классы' started by MyStereotype, Sep 16, 2013.

1. MyStereotype

MyStereotype User

дело вот в чем, за берса и за глада играл только на high five. нравятся в принципе оба класса, каждый по своему. но вот что они представляют из себя на годах я не знаю, представление о них только из базы знаний и ютуба что по сути означает что я не знаю про эти классы ничего. а убить время на фулл прокачку той или иной профы и в итоге сидеть в углу под лавочкой не ходить на олимп и тд. не хочется. вот по этому хочу попросить поделится опытом более опытных игроков, фулл лвл ну или приблизительно к нему близких. в принципе как я понял из выше перечисленных мною источников что эти классы похожи между собой но все же. меня интересует такой набор вопросов: дуэлист vs каратель; как они себя показывают в пве и их надобность на каче и эпиках; так же как они себя ведут в поле под фулл бафом; ну и на последок их расклад на оли? заранее спасибо за помощь.:victory:

2. Remurmur

Remurmur Moderator

нужны, но эти сволочи их не берут в пати
    убивают мобов в любых количествах, пока этого не видят другие классы
    одинаково огребают на оли без хороших вложений, до эпизода разницу сложно заметить

3. Цератозавр

Цератозавр User

в эпизоде у карателя будет физ и маг уд оба на 30 сек, безоткатный раш наносящий урон( в теории есть вероятность получить свой раш из за распространенного рефлекта), дизарм и пассивка на 8% урона в пвп
    у глада возвращение старых скилов как одиночных так и массовых и какая то удшка
    http://l2central.info/articles/gameplay/692-lineage-2-epeisodion-razvitie-klassov-voinov
    но в пве эти классы будут не айс по сравнению с теми же титаном или аватаром.