1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сум на 350кк

Discussion in 'Призыватель' started by Sreetter, Sep 17, 2013.

1. Sreetter

Sreetter User

решил поиграь на юпе, на ту сумму чт оесть танк не получится вот решил всётаки на сума сесть. в наличии есть 350кк, сум 75+.
    интересует как его лучше одеть, в основном фарм(гайку и призыв не предлогать также как и милишника). желательно вариант с кольцом тп.
    буду очень благодарен.

2. Hon'ka

Hon'ka User

старо как мир...
    читая твой пост посетила только одна мысль: "да он уже и сам решил что покупать". ну, а раз так, то сделай куклу, а мы посмотрим и глядишь что то полезное посоветуем.

3. hophey

hophey User

юп+7, сталь сет+6, крылья+6, 2 блеска, чмд, сет сф 2+2 лега, кц тп

4. Hon'ka

Hon'ka User

не плохо так то, при условии что на юпе такие цены. на панде для этого чуть больше 450кк пришлось бы отдать. на вскидку.

5. Sreetter

Sreetter User

с одной стороны ты прав. бегая по рынку набросал +/- себе уже идею на какой шмот брать.
    вот мой вариант:

сферы 3+2 редкие. и к этому шмоту ещё и кц тп есть(оценил кц в 80кк)

как вариант можно ремень и ож на дэф+2 сменить если на фарме будет лучше в них. перчи тож хз поставил сталь, может пли+3 будут лучше?

Last edited by a moderator: Sep 17, 2013
  6. Hon'ka

Hon'ka User

1. рем/жерку не стоит менять. хотя как вариант рем на стекло. сам хожу с льдом.
    2. перчи, перчи я бы оставил сталь+6. лвл хороший уже он компенсирует +3 ловки от пли. да и сет у тебя полный плюс пл ада. я за сталь+6
    3. сферы- мастерку легу, пусть даже 2+1. 2+2 было бы лучше конечно же но и то если в кратность. из за того что зефирка критует на самом деле интересно лега будет в тему / мп легу 2+0 минимальную которою я бы взял 5% в роди не много но и не мало в экономии манны.

в этой кукле не показано сколько у тебя реально ловки с учетом дерева/дерева ги. прикинь сколько ловки будет в этой кукле и напиши плиз что бы лучше иметь представление для вариаций с бижей.

7. D2r2_

D2r2_ User

меня одного смущает при наличии 350кк покупать орб за 33кк?

тут смело можно брать:

1. зефирос+8 (115кк)
    2. юпитер+7 (73кк)
    3. воду+6 (95кк)
    4. призыв+7 (55-60кк)

Last edited by a moderator: Sep 17, 2013
  8. Sreetter

Sreetter User

а какой смысл переплачивать за орб если он мне нужен лишь для фарма?) не думаю что орбы тобой перечисленные в разы лучше на фарме чем зеф+7, не щитая зеф+8 который кстати видел только по цене 150кк на рынке.

хотеб узнать насчёт сфер, сколько будет на юпе стоить сет 3+1 леги и будет ли он лучше сфер 3+2 редких на фарме?

9. D2r2_

D2r2_ User

юпитер+7 будет в разы лучше зефира+7. как по мне так юпитер+6 = зефиру+7 (может зеф немного лучше)

10. Doctor_Who

Doctor_Who User

зеф +7 лучше юпы +6, +8 лучше юпы +7 и тд. я лично за зефир.мастерку я бы брал только легу, крит крит и крит. сталь сет +6 кул, пли не бери никогда (дырявые, уклон от маг атак нету и тд). фармить на зеф +8, плащ ада +6 и вышки кц, рем жерка блеск.

11. Sreetter

Sreetter User

сколько будет стоить юпа+7? на рынке не видал таких штук.

п.с можно ли в таком шмоте как на кукле фармить в локах как хм2/бм1-4/рп(во втором лагере) если не агриить по 2 моба?

12. Hon'ka

Hon'ka User

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=709034
    только теперь там жерка высокой ловкости и рем лед. в рп на густых ой не "сахар" сложно назвать это фармом -больше выживанием. не выгодно! :( . мобы бьют сильно /хилки дорогие/дропа то нету то нема.
    бм1 и бм3 норм бм4 сложно бм2 не помню :) по остальным локам гуляй сколько хочешь :)

13. Sreetter

Sreetter User

спасибо.

если не трудно скиньте скрин как правильно качнуть древо? чтоб было эфективнее на фарме.

14. Hon'ka

Hon'ka User

у меня так
    http://www.picshare.ru/view/2986318/
    единственное что гоблин без тотема атаки 6 лвл. с тотемом 7лвл.

15. Doctor_Who

Doctor_Who User

да то что гоблин 7 уровня это не весело(