1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что купить что в дальнейшем менять и где кач

Discussion in 'Ассассин' started by Trenton, Sep 17, 2013.

1. Trenton

Trenton User

у меня есть син на юпе 50 лвла имееться на нем пси+2 кольцо смелки и силы +2 стеклянный ремень и ожерелье дефы+2 аа так же сет сфер 3+0 редких кроме мастерки 2+2 эпик и крылья жизни +5
    еще у меня есть 70кк
    что мне поенять и что купить
    мне нужен кач до 60 и иногда пвп
    я до 60 буду кач в пв а. потом где мне кач и где фармить?

2. NoOffence

NoOffence User

на 70кк купить ад+7 и тьму+5/+6

3. Trenton

Trenton User

а досп и брас
    я вот думаю купить ад +6 тьму+7 брас храна и убика +5 и славу+7

4. fire19 !

fire19 ! User

не бери каты пока не будет лвл 72+ хотя бы и обвес 2 светяшки минимум, а так же каты надо брать от +7 заточки или ду +6, все что ниже этих заточек какаха.
    для начала надо брать ад +6+7+8 и 2 рухи, как накачался и на фармил нормально, крис +7 +8, каты нужны пкашникам чтоб с инвиза выдти в надежде убить сразу, если не получилось то тпешнут( скорее всего, так как в лоб лоб они не предназначены и для фарма тоже ерунда из за скорости).
    браслет убийцы нужен для разрядки с инвиза, опять же пкашникам, для фарма лучше хран и пвп подолше простоишь с клинком.
    качатся в пв и выбивать мечи призрака, далее после 60+ лд 2, потом мантисы и пиратка.
    лучше сет велкена покупать гораздо лучше тьмы и не такой уж дорогой, сферки леги брать нужно в сете хоть и 2+0 и т .д.

Last edited by a moderator: Sep 17, 2013