1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новый Сервер нунеж ли?

Discussion in 'Игровые серверы' started by SpiritWind, Sep 17, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SpiritWind

SpiritWind User

заранее прошу извинения, за создание темы клона.

итак, буду краток.

по статистике руофф. с сервера ван холтер. сервера открывались по 1 серверу в год.
    1 декабря 2010 года открытие тринадцатого сервера «ван холтер».
    29 ноября 2011 года открытие четырнадцатого сервера «эрика».
    13 ноября 2012 года открытие пятнадцатого сервера «каин».
    13 августа 2013 года закрытие регистрации новых персонажей на сервере «ван холтер». объявлено об объединении серверов «ван холтер» и «эрика».
    следовательно, будет 15 сервер. вопрос только, когда?
    и название его.
    прошу только, не надо говорить незнаем будет ли он. будет!
    открытие сервера приходит незаметно = не мы это решаем. = хорошо, тогда скажите вы на что? зачем тогда лезите отвечать если незнаете??? дайте способ связи с тем, кто знает (когда открытие и название)
    еще раз прошу прощения за свою наглость и дерзкость.

2. никнафоруме

никнафоруме

афтар такой афтар ) седня один сервер закрывают или уже закрыли.

3. SpiritWind

SpiritWind User

уважаемая kain darkness, обоснуйте пожалуйста ваш ответ:
    получается сервера стартует только потому что какой то дядя пришел или тётя, сказал всё ставим сервер и название мне по барабану? я не хочу унизить и казаться выскачкой, просто напрягает такое отношение к игрокам... да я читал правила, па это добровольное пожертование. но и в нашей конституции не кто не отменял закона о потребитилях, я плачу исправно деньги. хочу узнать информации.
    да чтоже, мне надо писать петицию для старта сервера??? ехать на вднх или к вам в офис 4game с этой петицией?

конкретно, дайте ответ. будет новый сервер в этом году или нет.

- - - добавлено - - -

уважаемая kain darkness, обоснуйте пожалуйста ваш ответ:
    получается сервера стартует только потому что какой то дядя пришел или тётя, сказал всё ставим сервер и название мне по барабану? я не хочу унизить и казаться выскачкой, просто напрягает такое отношение к игрокам... да я читал правила, па это добровольное пожертование. но и в нашей конституции не кто не отменял закона о потребитилях, я плачу исправно деньги. хочу узнать информации.
    да чтоже, мне надо писать петицию для старта сервера??? ехать на вднх или к вам в офис 4game с этой петицией?

конкретно, дайте ответ. будет новый сервер в этом году или нет.

4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

как только будет принято решение об открытии нового сервера, вы узнаете об этом.
    следите за новостями

SpiritWind likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.