1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Расы] Тир - Светлый Эльф

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем st_NINJA, 17 сен 2013.

  1. st_NINJA

    st_NINJA User

    Регистрация:
    11.08.12
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    4
    вопрос состоит вот в чем, основа у меня танк (светлый эльф), дуал сделал тира, так как мне очень нравятся эти два класса, но я вот что думаю выйдет ли толковый тир из эльфа при таком количестве сил? менять я его врятли буду, но все-таки на вопрос хочется услышать ответ, и еще, как можно подогнать эльфа под класс тира ( тир - аватар)
     
  2. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    так он же, вроде, наследует статы человека-воина? или того саба, который ты взял? по второму вопросу: ты хочешь переродить свой дуал в аватара тира? ну возьми на саб тиранта и перероди его.
     
  3. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    до 4 профы да, после статы расы.
     
  4. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    имхо:

    у эльфа высокий параметр лвк , средний вын, низкий сил
    стало быть у него высокие скорость атаки,шанс крита,точность,уклонение, но низкие патак сила крита

    но... у тиров всех (и в особенности у аватара как раз) высокая скорость атаки (в лайте кап) и точность (кастеты дают+++ к точности) скорость бега тиру в пве и в масс пвп не особо важна (не важнее патаки и хп/цп) а уклонение не нужно и подавно, разве что лишние 20-25 шанса крита(если сравнивать базовую лвк эльфа и орка + пассивка светлых)
    смотрятся вкусно, но не более того


    эльф- аватар смотрелся бы интересно на оли( особенно в эпизодине был бы идеальным кайт классом с тонной пдефа мдефа хп и скоростью бега),но так как в случае тс-а это дуал, то оли отпадает

    имхо,если вы не собираетесь аватаром гнуть в маспвп, а просто качаете дуал для удовольствия/дуал скилов, то тогда без разницы какая раса,и какой тир,главное чтобы вам самому нравилось
     
  5. st_NINJA

    st_NINJA User

    Регистрация:
    11.08.12
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    4
    больше люблю пвп 1х1, и тиром в таком пвп комфортно себя чувствую, но не особо уверен в выборе дуала, если уже и менять, то разве что на ису или сума, но это врятли случится. и все же не уверен подходит ли эльф для тира(
     
  6. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    все верно написали, для оли был бы неплох светлый, а для пвп пожалуй самый худший вариант для тира.