1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не дают ап за дерик

Discussion in 'Архив' started by AleatA, Sep 18, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. AleatA

AleatA User

ходила твинком на 50 и 60 дерик - ап не дали. только за квестики получила. у моей консты аналогично. это новая обнова такая? или что? и скоро ли починят?

2. sohos

sohos Moderator

почему вы решили что вам не дают ап ? просто ап не отобразился в строке день ... к общей сумме ап вам его начислили

3. Heseldorf

Heseldorf User

эээ... уважаемый sohos, не знаю как в вашем ойоне, у меня вчера с 3-го дера: зашёл - 69412 ап, выиграли, получил почти 10к, на выходе сдал квестик на 700ап. в итоге за день якобы 700ап, помню глюк с неотображение полной статистике, плюю на на этот недостаток и резко вижу: суммарный ап 70112. получается с дера я не вынес ничего) мне как бэ всё равно на эти 10к, они погоды твинку не делают вообще никакой, просто может не я один такой окажусь, а наш народ вы знаете - изза копейки удавяться) возьмите вопрос на заметочку пжлст. пусть проверят)

4. Koo^Laid

Koo^Laid User

прошу извенить , но начислений не происходит , не постоянно но с мистичесской регулярностью . уже довольно таки давно сижу на 60м и после дериков бывает кол во ап не прибавляется , да же если дерик проигрышный . как выше написал эрик , 10к роли не сыграют , но всё же какова причина таких сбоев ?

5. xxxuserokxxx

xxxuserokxxx User

пипец, ап не нужен, но в дурики ходят и темы пишут))))

6. Heseldorf

Heseldorf User

я в дерики хожу повеселиться) меня ап и результат мало интересуют) а вот для кого-то дер чуть ли не единственный источник апа, им такие ошибки очень будут настроение портить.

7. Araym

Araym User

ну у меня твинк сам себе крабит ап, там не к спеху совсем) вчера тож заметил что в начислениях каша какая-то, но сколько апа было до дерика не помню, поэтому сказать начислило ли те 8к апа или нет - не могу

8. sohos

sohos Moderator

скрины сделайте перед и после дерика своего апа если такая ситуация повторяется, чтобы точно было понятно, а не так что мы не помним сколько апа было до дерика ....

9. Heseldorf

Heseldorf User

вчера всё норм было) так что случай разовый, у меня по крайней мере) собственно глубоко на это пофиг) не такие великие вещи чтоб просить возмещений и прочей лабуды) фан от дера получил - остальное пофиг)

10. Effigies

Effigies User

ранее подобная тема поднималась. в ней выяснялось, что проблема неотображения возникает после профилактики (возможно, после перезагрузки серверов). зафиксировано было, что все ап, полученное на межсерве, не отображается в колонке день, при этом прибавляется к общему числу ап. не прибавляется только в течение дня профилактики, в следующие дни - все нормально.
    что что-то изменилось (например, что теперь и в день не считается и к общему числу не прибавляется) можно установить только опытным путем - в следующий вторник после профилактики зафиксировать общее количество ап до и после межсерва (дерик, арены).

Thread Status:
Not open for further replies.