1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Танк в Epeisodion

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем PIFPAF17, 18 сен 2013.

?

Танк Epeisodion

Голосование закрыто 6 апр 2014.
  1. Лучший танк ДА?

    48,8%
  2. Лучший танк ШК?

    51,2%
  1. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    он просто ленится, лепит отмазки. ему надо готового танка 99 со скилами +10 и топ шмоте +6 1800, да еще с родным ником, дуалом 99 и сабами 80. а сделать для этого он ничего не хочет, напрячь свою же консту - тоже.

    я тоже знаю много случаев, когда люди за эпически короткое время выкачивали чара с нуля да еще и хиро брали и берут ими. когда чел ради кп скинул дуал 95+ и выкачал для консты чанта, когда свой забил, и конста активно помогала в прокачке.
     
  2. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    кп напрягаться не хочет и не будет, поскольку им выходить на спот лень. а когда я заикнулся о прокачке другого танка, так думал у меня мозги вскипят. ну ладно, это уже личные сложности.
     
  3. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    ничего, сча эпизод поставят - все крабы вылезут на рбшек и на хб. готовь танка. уж до 90 выкачать самому не проблема, тем более что харнак сололокой стал. я вообще одного из твинов тупо на картии выкачала до 90.
     
  4. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    а ты закажи танка нужного левла, разве этой услуги уже нет , сколько там драйвер стоит? :d
     
  5. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    да танчик и так уже 91+ с дуалом 85+ и двумя сабами 80+. посмотрю, что оно будет.

    малчык! я никогда не пользовался драйверами и всегда своих персов качал сам, но есть профы, которые после 90+ соло качать просто изврат. и танк это именно такая профа. например, я очень привередлив к хилам в связке, а что там за хилы в рэндомках, так это их обнять и плакать.
     
  6. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну и зря. мне например сейчас понадобился еще один шк - качнул быстренько 76, потом пошел танком убил трех торговцев за 20 минут и купил на эти деньги кач до 83. а мог бы качать руками, мучаться или этих дурацких рб часами ждать. зачем?
    тем более если ты этим чаром владеешь, один танк у тя есть, ничего зазорного не вижу что бы выкачать за бабки или драйвером или еще както.
    когда первый раз садишься за новый класс да, лучше руками что бы успеть узнать тонкости какието игры и не быть хай лвл дном.
    тем более сейчас, когда для игры нужно такое количество сайд чаров все это проделывать руками - чистый мазохизм.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
  7. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    да ты чё, старшой! вот дилемма, всегда качаешь сам, но после 90+ изврат, прямо тупик :d, гуру своего слушай [​IMG]
     
  8. Мафрочка

    Мафрочка User

    Регистрация:
    25.02.13
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    качать не качать... у меня шк неперерожденный 95 лвл - тупо ради пати иконы, выкачали с 76 (ранее был академом) до 95 за неделю в оконном режиме.
    да втроем качали по-очереди, да по 2 часа в день...
    хз в чем проблема если танк 91 есть и основа 99, в кайнак на прицеп и все
    зы с 90 качали на кладбище магом 97, 86-89 фейки, 76-85 топи

    удачи бро
     
  9. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    вын обеспечивает сопротивление только к двум веткам дебафов - оглушение и кровотечение, от +15 вын так же бонус к блоку щита, как и сила дает шанс крита абилы - 5%. с нормальной бижутерией и стан-билдом оглушение не страшно, кровотечение - самый слабый dot-дебаф в наших хрониках, сила дота кровотечения аж целых 233 ед.!!! к слову так, при слежение за кубиком рыцаря, он активно работает каждые 7 секунд и снимает все отрицательные эффекты и дает резист к ним же.

    автоатака в наших реалиях даже для dd бесполезна. но параметр сил, кроме шанса крита абилой дает еще шанс скилл мастери, который растет линейно. 1% дает ~10 силы, 110 силы - 20% шанс срабатывания мастерства умений. в дополнении: сила влияет на увеличение урона физических умений и силу крита этих умений, сила умений разгоняется так же эпик-бижутерией (на заметку), устойчивость к дебафам противника идет из соотношения атакующей мощности дебафа цели и от защиты собственного персонажа, эту роль выполняет эпик-бижутерия. но, так же виляет и уровень танка. вы отталкиваетесь исходя из своего недавно полученного 98 уровня, а разница между между 98 и 99 такая же, как и между 85 и 95, попробуйте учесть это.

    очень многие путают параметр физ крит атк (шанс крита обычной атакой - автоатакой) с шансом крита умения, который не прописывается в параметрах персонажа и не зависит от шанса крита обычной атакой. не делайте подобной ошибки.

    базовый шанс любого стата (в т.ч. и крита умением не является нулевым, это зависит от расы, проточки, разгона самого персонажа), поэтому прежде, чем сравнивать что либо с уровнем плинтуса, скажу, что даже на разогнанном танке на вын критуют умения, и срабатывает мастерство умений достаточно нормально (наблюдения исходя из игры за светлого танка - раса и профа), при постоянном использовании "сейвов" (уды в нашем понимании) и различных атакующих умений, в таком случае могу посоветовать побольше проводить времени на танке и активно им пользоваться.

    есть параметры, которые не резистится базовыми статами и разгоном татуировок: паралич, опрокидывание, толчок, притягивание, искажение, изгнание.
    мое заключение: вын дает относительно малоэфективные бонусы, которые можно перекрыть проточкой персонажа, а в дальнейшем обновлении эпизодион с системой обучения высших навыков повысить макс. кол-во хп можно на 40%, я владею данными с корейских серверов, разгон вын неактуален даже для повышения макс хп, для танка иметь более 90 тыс. ед. хит поинтов является обычным делом, я могу предоставить видеозапись, где у танка (светлая эльфийка шк) - 98 тыс. ед. хит-поинтов. 1 ед. вын дает нам ~274 хп; 274*15= 4110 хит-поинтов мы получаем от +15 выносливости, что значит 4110 хп по сравнению с 98 тысячами?

    владеете ли вы информацией, почему многие танка одевают в 95 легкий сет, распечатанный на усиление (это подсказка), если вы этого не знаете, как вы сможете продолжать утверждать что-либо о классе?


    вот такое у нас на клановом форуме написал один из ножей. устал с ним уже спорить.
     
  10. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
  11. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    бегая на окне-пп вчера, видел 2-х 97+ танков в лайт кадейре, с одним мясо били. с другим в семени адского пламени квест набивали.
     
  12. Ёкарный Бабай

    Ёкарный Бабай User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    26
    давным-давно на птсе тестил лайт + максимальный разгон сил. профита не заметил. нож, безусловно, одарён.
    98к хп... я не усну сегодня((
     
  13. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    единственный бонус танку от лайта это ментал буст
     
  14. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    98? у меня даже половины нет..
     
  15. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну с хироплащом, эликом на фуле навскидку будет порядка 70 тысяч. мб у какихто гномов 75.
    только нож почему то 4110 пишет базовый стат а 98к на фулл бафе. это разные вещи. аранар, короче впадлу объяснять, пусть на руки встанет и на лицо себе нассыт. так передай.
     
  16. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    хи, уже передал, процитирую твое пожелание на форуме.
     
  17. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    так это он лично тебе говорит, а что же весь клан сказал ?
     
  18. Apace

    Apace User

    Регистрация:
    28.04.13
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    5
    мда добавили шк молнию масс с откатом в 40 сек это канешь круто .;)
     
  19. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    на птсе разогнал хп танка с новыми скиллами, правда взял щит +8, до 76к хп, тату +15 вын, и это еще без элика
    с новых скиллов можно взять до +40% макс хп
     
  20. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    играющие танки его послали, в том числе и я, а мнение других проф меня не интересует. куда ни плюнь, все спецы в танковании, а как коснется дела все в кусты, а танки плохие. обычное дело, к которому я с 2009 года привык уже. не обращаю на зудежь внимания.