1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

мины

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Masteryga, Sep 18, 2013.

1. Masteryga

Masteryga User

почаму на 45 лвл не устанавливаються мины 45-тые(с элана, эпохальный заряд) ?

2. Metriem

Metriem Почетный пользователь

потому что вы дементор?

3. Masteryga

Masteryga User

да. уже прочитал. только вот этот момент не учли разработчики апа. те времена когда качались до 50лвл прошли, и с утановками всех апов про это забыли. 35 миной сейчас даже убить некого. если так смотреть то максимальный лвл мины на данный момент должен быть выше (50 или 53-тие мины). этим вопросом кто-нибудь задавался?

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

если так смотреть то вторая профа (из за которой и не берутся мины выше) должна браться на 50-53, ну или 55.

корейцы похоже задавались и выкинули кривые ветки на совсем.

5. MegoStrel

MegoStrel User

неправда!!! я убивал 35 минами 45 ланча на этере. дело было так я поставил мины и фармил калин и качался на 37-39 лвл и тут он бежит я его немного навел и он споткнулся я помню что мин хватило на его смерть )))) 10шт )) меня даже чувак поздравил который это увидел написал " грац с распечаткой профы " вот такие вот дела )))

6. Masteryga

Masteryga User

когда 50 лвл подымаешь, то мины 35 уже не помогают. пвп очки дементором с ними не набьеш. толку от профы нет, если только + 15 % домага и все.