1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ненормативная лексика? оО

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Med1umentor, 18 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Med1umentor

Med1umentor User

Симпатии:
    75
    сначала получил предупреждение за слово "вы***утся", которое даже не сам написал, а просто повторил с сообщения человека которому отвечал, чтоб он понял вообще на какую фразу я ему отвечаю...
    была бы возможность написать по другому - написал бы, но ведь я это в качестве цитаты использовал, так что было просто ctrl+c, ctrl+v.
    кстати, полагаю, что если бы исправил звездочки оригинала, на "выепнуться" то не получил бы ничего? не мат же...

теперь внезапно я получаю ро за фразу "и неепет", что давно уже интернет-мемом стала. при этом "хер" внезапно оказывается тут разрешенным словом... что это за политика такая странная?

п.с. я так понимаю, что если напишу поговорку "куй железо пока горячо" меня за слово "куй" тоже забанят?
    ладно бы я понял, если бы я тут буянил и оскорблял всех направо и налево... но вот это уже маразм и клиника...

и тп (тоже находиться в списке) расшифровывается, как телепорт в любой мморпг... я, конечн, понимаю как еще это можно расшифровать, но все таки призываю модераторов таки смотреть на контекст сообщения, прежде чем рубить головы.
    ничего нецензурного я тут не писал... кстати, может мое "неепет" образовано от разрешенного "ёпт/ёпти", как вы определяете тут корни слов? я о том, что все мы прекрасно знаем откуда, например, "ёпт" появилось, но при этом оно, почему-то, не попало в производные от нецензурных сокращений...

2. Dragonchick

Dragonchick User

Симпатии:
    361
    здравствуйте, в правилах форума, которые вам давно уже нужно было прочитать, все прописано:
    специально сделаны пояснения во всех разделах форума: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=256597
    оба примененных слова являются ненормативными.

касательно вашего п.с., для этого тут и работают модераторы, а не автоцензор и автобан.
    пользователи не получат карточки за фразы "куй железо пока горячо" и "сделал тп в город", но получат их за "ты куй ушастый" и "что за тп тут вылезла".

3. Med1umentor

Med1umentor User

Симпатии:
    75
    ок, буду почаще хвастаться офицерскими бляхами, что у меня дома лежат

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    2.011
    отличная идея, удачи вам. а мы проследим чтобы это не шло в разрез с правилами форума.
    закрыто.

Статус темы:
Закрыта.