1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ненормативная лексика? оО

Discussion in 'Архив обращений' started by Med1umentor, Sep 18, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Med1umentor

Med1umentor User

сначала получил предупреждение за слово "вы***утся", которое даже не сам написал, а просто повторил с сообщения человека которому отвечал, чтоб он понял вообще на какую фразу я ему отвечаю...
    была бы возможность написать по другому - написал бы, но ведь я это в качестве цитаты использовал, так что было просто ctrl+c, ctrl+v.
    кстати, полагаю, что если бы исправил звездочки оригинала, на "выепнуться" то не получил бы ничего? не мат же...

теперь внезапно я получаю ро за фразу "и неепет", что давно уже интернет-мемом стала. при этом "хер" внезапно оказывается тут разрешенным словом... что это за политика такая странная?

п.с. я так понимаю, что если напишу поговорку "куй железо пока горячо" меня за слово "куй" тоже забанят?
    ладно бы я понял, если бы я тут буянил и оскорблял всех направо и налево... но вот это уже маразм и клиника...

и тп (тоже находиться в списке) расшифровывается, как телепорт в любой мморпг... я, конечн, понимаю как еще это можно расшифровать, но все таки призываю модераторов таки смотреть на контекст сообщения, прежде чем рубить головы.
    ничего нецензурного я тут не писал... кстати, может мое "неепет" образовано от разрешенного "ёпт/ёпти", как вы определяете тут корни слов? я о том, что все мы прекрасно знаем откуда, например, "ёпт" появилось, но при этом оно, почему-то, не попало в производные от нецензурных сокращений...

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, в правилах форума, которые вам давно уже нужно было прочитать, все прописано:
    специально сделаны пояснения во всех разделах форума: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=256597
    оба примененных слова являются ненормативными.

касательно вашего п.с., для этого тут и работают модераторы, а не автоцензор и автобан.
    пользователи не получат карточки за фразы "куй железо пока горячо" и "сделал тп в город", но получат их за "ты куй ушастый" и "что за тп тут вылезла".

3. Med1umentor

Med1umentor User

ок, буду почаще хвастаться офицерскими бляхами, что у меня дома лежат

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

отличная идея, удачи вам. а мы проследим чтобы это не шло в разрез с правилами форума.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.