1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не корректные ники

Тема в разделе "Архив", создана пользователем хБибиках, 18 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. хБибиках

    хБибиках User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    здравствуйте.. скажите пожалуйста, а за персонажами с не корректными никами следит кто-нибудь? или в этом вопросе так же как и ботами и спамерами? пока сам не пожалуешься никому и нет дела какие ники создают игроки?
    хервагина(англ. клава)
    педофилка(англ. клава)
    явасвротвсех( англ. клава)
    деткацелка (англ. клава)
    писькачу
    какаюконфетами
    и подобных ников встречаешь море, особенно в зонах типо элизиума.. ников и в русском варианте тоже хватает..и заметьте 65ур а не малыши .. как они доросли то до 65 с такими никами? или тут нет никакого нарушения правил игры?
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    напишите в https://ru.4gamesupport.com/ в категорию "я хочу сообщить о нарушении правил". поддержка не занимается просмотром всех создаваемых никнеймов персонажей, санкции применяются на основании обращений в поддержку.
     
  3. хБибиках

    хБибиках User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    спасибо за ответ.. подметать, к примеру, в банке куда я прихожу оплатить определенную услугу я не буду. для этого есть уборщики, которым платит банк. пусть бегают персонажи и "радуют" нас игроков своими никами . просто хотела уточнить нарушают они что-то или нет.. вы ответили что нарушают. тему можете закрыть.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2013
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    надеюсь, что вы понимаете, что сидеть и 24/7/365 наблюдать за создаваемыми персонажами выглядит немного, как бы сказать помягче, по меньшей мере странно. никто не будет заниматься подобными наблюдениями, есть отдел поддержки и он примеряет санкции по подобным нарушениям, но для этого надо написать запрос. ваш пример с банком в данном случае оторван от реальности и не применим к данной ситуации. с банком можно привести такой пример - как вы думаете, будут сотрудники банка заниматься тем, что просматривать все создаваемые логины или пароли в интернет-банкинге и выискивать там ненормативную лексику ? думаю, ответ очевиден.
     
  5. хБибиках

    хБибиках User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    да я ж не против.. молча читаю хамства и пошлости в общем чате, которые никем не модерируются.. смотрю на нехорошие ники.. а делов то.. за какой-нибудь интересный бонус игрокам нанять их же чат модерировать..или зайти в поиск персонажей через v и почитать ники.. уже там можно увидеть много интересного. если я буду этим заниматься то когда ж играть то.. да вы правы во всем.. не буду нарываться на бан..всего вам хорошего! пойду поиграю часик перед сном))
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    надеюсь, вы понимаете, что что сидеть и 24/7/365 наблюдать за всеми видами чата со всех серверов не представляется возможным, это гигантский поток. для этого потребуется сменная бригада сотрудников и стоимость подписки повысится. насчет игроков за бонус модерировать чат - чтобы иметь доступ к инструментарию гма нужно быть сотрудником компании и заключить соответствующий договор, с игроками за бонус в данном случае не выйдет, слишком большая ответственность и возможности. я уже не говорю, сколько потребуется таких игроков для круглосуточной модерации всех видов чата на всех серверах и сколько важных доступов потребуется раздать, это неприемлемо ни в каком виде. а можно потратить 2 минуты и написать запрос или обратиться в горячую линию https://4gameforum.ru/showthread.php?t=250274.
     
Статус темы:
Закрыта.