1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Какое соотношение сторон на разных серверах на данный момент?

Discussion in 'Новичку' started by Айяна, Sep 18, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Айяна

Айяна User

ушла сюда с офф вов, скакала между играми решила задержатся в aion. интересует на каком сервере кого больше элийцев или асмодиан, асмодиане все таки больше нравятся так что интересует их количество на разных серверах, качать на каждом перса до 10го и смотреть статистику лень -_-, я ленивая кошка :blush2:

2. Герарт

Герарт User

информация об онлайне на серверах является закрытой.
    по сабжу могу сказать что нях везде больше.

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

на лантисе например не дают создавать новых нях. (хотя может быть это не лимит, а просто они сильно д0вят)
    игроками считается что самый большой онлайн на гардарике.

4. Айяна

Айяна User

мдяс, неужели за няш придется, не очень они мне нравятся, а то если играть за фракцию сильно отстающую по количеству и удерживающую меньше крепостей то новичок будет просто целью для зерга толпой, жаль с файлами нельзя подшаманить и играть моделькой асмодианки за няшек -_-. вернее можно... но за такое бьют по голове банхаммером, хотя не понимаю за что ведь только ты её видишь асмой

5. Erriss

Erriss User

никогда не было проблемой меньшее количество. больше народу за энеми-сайд - больше фрагов =)
    на любом активном сервере наблюдаются "качели" - влиятельность выше то у одной фракции, то у другой. так что количество роли не играет.

зы: идти играть за ту фракцию, которой больше, думая что следовательно они рулят - это не асмо идеология :rolleyes:

6. 3EPHOEd

был вроде какой-то сервер на котором д0вили асмы, даже помню кто-то писал что крепы в каталаме все позаняли и не кого не пускают давно, поищите, может это то что вы себе искали.

7. Desparation

Desparation User

да уж,странная логика.
    я бы в таком случае думал, а хватит ли мне врагов? будут одни наши, и чо делать, ждать по часу фрагов как некоторые ждут у баз.
    предпочел бы играть за слабых. причем отмечу, что за нях больше нубов, как по мне, которые бояться выйти из пис-зоны, могут только зергом и т.д. почему? потому,что они няхи)

8. 3EPHOEd

все нубы ходят в основном патями, особенно в вечером когда играет больше всего людей.
    те которые не ходят, тем быстро объясняют их неправоту. :)

9. stardust

stardust User

на гарде же асмы давят) на лантисе тут встрепенулись.

10. Pierell

Pierell User

именно, что давят хд

11. Sllava

Sllava User

я бы не сказал, что асмы давят на гарде, скорее обе стороны примерно в равных силах находятся.

12. БородатыйОдмин

БородатыйОдмин User

есть тут дипломированные "психоаналитики", как в темке про внешность и пол персонажа? довайте, объясните причину :p

13. Alumnari

Alumnari User

ну, если их не два союза на осады приходит, то не страшно =) у асмов на лантисе одна большая проблема: "собраться", а у няшек, похоже: "договориться между собой".

Last edited by a moderator: Sep 24, 2013
  14. Antiqua

Antiqua User

совершенно верно)))

15. stardust

stardust User

у няшек проблем 4:
    1. договориться.
    2. собраться (2 союза собирают).
    3. не сидеть на заднице во время осады - доходит до того, что 2/3 сидит.
    4. выполнять команды.

асмы на лантисе намного более организованны.

16. Alumnari

Alumnari User

хд асмы наоборот думают "няшки на лантисе намного более организованы", они трансов не жалеют и юзают по команде.

ну 2/3 на два союза не так критично, вот если асмы собирали союз из 150 персонажей, до крепы доходит в лучшем случае 100, из них пытается захватить крепу около 80, остальные мобов фармят). а еще есть медалисты, которые специально в союз не вступают, что бы награду получить. эти вообще непонятно чем занимаются)

17. stardust

stardust User

ну не знаю, из того что я вижу на осадах, у нях, разброд и щатание, большая часть оплотов на осадах вообще не видна.
    плюс у асмо больше (имхо) пвп направленных задротов, неплохо одетых, организованных, с хорошим скиллом и компами.
    да вчерашний парадес, к примеру возьми. вы его захватили за 15 минут, вчера на него 1,5 союза нах пришло и все - без толку. разброд и шатания сплошные. силлус как отбивали - тоже несоизмеримо по показателям количество/качество у нях.

з.ы. ты со стримов блласта на себя стигму со стойкой на отражение урона нацепил?

18. Alumnari

Alumnari User

я снях нафиг оковы, жажду и рму, поставил нижнюю, отражающую и раскат, как-то по лучше стало соло бегать.

а вчера, мы думали сначала не удержим прадес, как-то вас уж слишком много пришло, но вот вы, когда в крепу забегали, почему-то нас игнорили и сразу к храну добежать пытались)

19. Delio

Delio Moderator

ответы были выше. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.