1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Спасибо Иннове

Discussion in 'Работа с сообществом' started by про100че, Sep 19, 2013.

1. про100че

про100че User

выражаю благодарность сотрудникам инновы, не описать словами мои чуства и эмоции,за быстрое реагирование на петиции!
    вкратце расскажу свою историю:
    5 августа взломан акаунт
    6 августа написана петиция ( до вчерашнего дня не был назначен ответственный специалист)
    номер запроса: 06082013-jt35001 вт, 6th авг 2013 20:31
    22 августа написана повторная петиция
    номер запроса: 21082013-yt48001 чт, 22nd авг 2013 01:28 (ответственный специалист в ожидании)
    27 августа на форуме 4гейм была создана тема с указанной проблемой номером петиции и датой
    в тот же день ответили - ожидайте,много вопросов не успевают ответить
    18 сентября создана повторная тема на 4гейме (спасибо за реагирование)
    19 сентября о чудо свершилось получен ответ
    "добрый день, я сожалею, но так как ваше обращение попало к нам спустя более чем месяц, мы не можем помочь вам с восстановлением вещей."
    хоть эмоции меня и переполняют, я не буду высказывать что я думаю об иннове и ее сотрудниках(не всех конечно).....
    желаю иннове всего что она заслуживает!!!!

2. Loki Laufeyson

Loki Laufeyson User

сочуствую.
    забавно, однако не раз наблюдаю рассмотрение петиций (кого то с топов), которые о чудо, чуть ли не день-в-день рассмотрены )

3. ГномАдин

ГномАдин User

сколько рублей на акке у тебя было?

4. Даркор

Даркор User

пробуй писать еще , хуже уже не будет . опиши проблему подробнее ,с указанием даты и номеров обращений .
    ответ сапорта конечно странный . они конечно ничего никому не должны ,но и так с онлайном не очень , после лета я большого увеличения не заметил . задай вопрос в разделе https://4gameforum.ru/showthread.php?t=607256 ,почему так вышло ? только без эмоций , а то можно написать много лишнего .

5. Shamm

Shamm User

а у меня вот тикеты закрыл сам взломщик ^^ это ппц.

6. Fongard

Fongard User

hint: тикеты лучше писать с другого акка :)

7. Aethys

Aethys User

если отследить аналогичную тему тса в тех разделе, то выясняется, что у него как раз тот же случай, но он почему-то почти месяц судьбой заявки не интересовался после ее написания.

8. Shamm

Shamm User

а я сразу заподозрил неладное, жаль только ответили на второй тикет с другого аккаунта только через две недели, но спишем это на загруженность связанную с профилактиками, подготовкой межсерверных осад, да и я у них там не один, нас много, в смысле обращений. и будем надеяться что шмот вернут. d:

9. ЧеловекПечаль

ЧеловекПечаль User

за неделю всё восстановили, вернули и прочее :rox:

10. Bazyko

Bazyko User

надо было в петиции написать, что за быстрое содействие гм получит денег и связаться и ним по почте.

11. Fongard

Fongard User

а если добавить еще немного - заточит пушку на +12 :)

12. Bazyko

Bazyko User

надо уметь находить к людям подход, а автор наверно в петиции написал " я требую тратата немедлено, кто у вас старший" гм его и послал с его шмотом куда подальше.
    :68::68::68:
    надо же понимать объективно ситуацию, что гм ему ничего не должен фактически.
    хотя может просто не повезло, петиция затерялась, а гму лень архивы разгребать.

Last edited by a moderator: Sep 22, 2013
  13. Aethys

Aethys User

ты, небось, за эту неделю весь моцк им проел... ну или, как минимум, ежедневно интересовался, что там с заявкой происходит.

14. ЧеловекПечаль

ЧеловекПечаль User

что удивительно, они мне ответили на следующий день после моей петишки, потом в этот же день, или на следующий уже вернули акк, а вот со шмотом пришлось подождать, я им 2 петиции написал, сначала они мне его вернули не полность, так скажем, он не отображася у меня на чаре, а потом норм сделали, но думаю это еще всё зависит от назначеного гма

15. honeybeer

honeybeer User

тикет: 13072013-cd14001 по поводу перебафа барабана благословением сахи
    вот о чем этот ответ? неизвестно.
    тикет: 02092013-ni33001 ответственный специалист все еще в пути. тикет от 2 сентября.

я уже клал на саппорт с прибором. по заданным и закрытым тикетам - полезность 0. по открытым, в течении месяца ожидающим ответственного... что говорить то.
    после этого на замечание типа "пишите в саппорт" можно только рассмеяться.

16. аutomatik

аutomatik User

в гм конфе в скайпе не раз решали вопросы со шмотом в течении 15 минут - факт.

Last edited by a moderator: Sep 30, 2013
  17. honeybeer

honeybeer User

при чем тут скайп. я вообще не понимаю зачем нужен сервис деск если время реакции по созданному тикету может составлять месяц. меня бы уже уволили за такую работу.