1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[19.09.2013] Готовься к праздничной «линейке»!

Тема в разделе "Lineage 2: пять лет вместе", создана пользователем Nerpa, 19 сен 2013.

  1. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    даже добавить нечего, вот все тоже самое думаю, но от лишней эмоциональности не могу все вот именно так четко расписать.
    как вариант введут в им сундуки по 1к из которого можно будет итем аля билет пропуск вытащить хихих это в их стиле очень даже.) мы же не творческие люди, обычные задроты) что с такими морочится и так купят, за адену или реал какая разница.
     
    AHaJIbruH и Ab1ouS нравится это.
  2. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    в игре все стартанет, не нужно за это беспокоиться, всему свое время, к тому же, даже если кто-то из ребят уже не играет, но он играл пять лет назад и бросил год назад, и что?) человек в любом случае с нами на протяжении многих лет и он внес свой вклад в развитие проекта, потому что его труды, его работы впечатляли наше коммьюнити и он заслужил право быть отмеченным. а если вы не интересуетесь развитием проекта за гранью онлайна, ну тут уж каждому свое, только судить не стоит.
     
    Лермет нравится это.
  3. Noahzgard

    Noahzgard User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    270
    кстати, это нормально что в разделе lineage 2 этот раздел форума с дефолтным скином от vbulletin? вроде в подфоруме l2 везде стоять должен скин с god. просто может не заметили)
     
  4. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    просто вы оцениваете работы на уровне первого взгляда, мельком посмотрел, оу, вроде симпотично, красивая эльфийка, травка зеленая, солнышко, все ярко и красочно. так оценивают работы 80% коммьюнити. мы же оцениваем не только по красивости картинки, а по идеи, исполнению, композиции, а это уже совсем другаяя история и там, где все мило, может быть исполнено халтурно, по отношению к работе, которая исполнена в серых, неприглядных на первый взгляд тонах, но с отрисовкой мельчайших деталей, на которые ушло несколько часов.
     
  5. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    вы можете выбрать любой скин по вашему желанию, скин lineage 2 не обязателен.
     
  6. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    на этом скине читается все легче. слава богу, что не заметили. и по секрету: большинство постоянных обитателей этого раздела сидят именно на vbulletin, чтобы глаза не перенапрягать.
     
  7. XSrederX

    XSrederX User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    26
    и мысли не было заглядывать в чужой кошелек. как то странно вы взглянули на мой пост.

    - - - добавлено - - -

    милый зверек, че это значит в ваших творческих кругах?

    - - - добавлено - - -

    если я уволился с какой то работы, но с бывшими коллегами хожу пить пиво по выходным, это не значит, что бывший работодатель должен меня поощрять лучше или быстрее, чем сотрудников, которые сейчас там работают. да и вообще я думаю ему на меня должно быть все равно, ибо ему я уже ни чем не помогу.
     
  8. Ардуций

    Ардуций User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    25
    да есть один автор такой в фанфиках ;)
     
  9. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    когда кто-то начинает хвалиться тем. что вдонатил столько-то и столько-то, он просто выставляет напоказ соержимое своего кошелька.
    когда этот кто-то начинает орать: "а вот тот-то не потратил ни копейки", - он уже лезет в чужой кошелек.
    вы же ухитрились сделать и то, и другое. ;) так почему бы не взглянуть на ваше поведение со стороны.
    аватарка лесбоса же ж. он же - слоупок. зверь-тугодум.
     
  10. Noahzgard

    Noahzgard User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    270
    к чему это? я так понимаю весь этот абзац к моему "у более красивых работ"? там пост мой не об этом маленько.
    p.s.: и оценка работ по техническому критерию исполнения это вообще нонсенс. смысл тогда в участии людей не из худ.школ или хотя бы дизайнеров?
     
  11. XSrederX

    XSrederX User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    26
    я не хвалюсь тем что я играю и оплачиваю па. я лишь прошу правильно расставлять приоритеты. что те люди, которые сейчас играют и находятся в игре, приносят компании прибыль. так почему они должны ждать, пока все нарисуются и напишутся стихов, чтобы потом мб устроили какой нибудь конкурс в игре.

    p.s. если меня этой картинкой пытались как то задеть или оскорбить, то спешу вас огорчить, ничего не вышло(
     
  12. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    я сейчас утащу этот пост в другой раздел... в котором все с точности до наоборот произошло.. ><
     
  13. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    xsrederx, отвечу вопросом на вопрос:
    "а почему мы должны вдрачиваться на конкурсе, когда до торжеств и просто до официальной даты старта ла2 в россии еще 3 (три) месяца?"

    и да, в том сообщении вы именно хвалились оплатой па (кстати да, надо бы продлить, независимо от того, сколько времени я буду играть в месяц), хоть сами и не осознаете этого.
     
  14. Sinada

    Sinada User

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    36
    тема фан-арта порадовала :) и времени достаточно.правда вся проблема в голосовании,но торопить события не буду.поживем-увидим :)
    p.s. эх,столько работ накопилось,еще и конкурс появился.теперь я точно буду спать в мыслях,что ничего не успею :74:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2013
  15. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    если вы про фанарт и работу такуи ... то зря. там уже все пережевано по десять раз.
     
  16. XSrederX

    XSrederX User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    26
    считайте как вам удобнее, я не собираюсь ничего именно вам доказывать это во первых, а во вторых мой пост был адресован км.
     
  17. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    xsrederx , то есть ответа на мой вопрос у вас нет?
    почему-то мне кажется, что в данном случае мнение кма будет более близким к моему. может и заблуждаюсь. :)
     
  18. XSrederX

    XSrederX User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    26
    мне лично все равно кто кому и что должен, я тут никому ничего не должен это уж точно. и если вы свою деятельность называете вдрачиваться на конкурсе (с), то я даже не знаю зачем вам это вообще делать. вас никто не заставляет.
     
  19. Ардуций

    Ардуций User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    25
    что за драма? поделитесь
     
  20. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ладно оль, дугой пример - вспомните фейл перед годом !?
    помните или забыли(хоите забыть)???
    обещано было одно а пофакту: оборжаться можно было, какой совок )

    в этот раз тожесамое ?
    просто не подумайте что я негативлю но я привык что когда мероприятие называют "закрытая вечеринка" то это мероприятие топ-класа где на приглашенных гостях не экономят ...