1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[19.09.2013] Готовься к праздничной «линейке»!

Тема в разделе "Lineage 2: пять лет вместе", создана пользователем Nerpa, 19 сен 2013.

  1. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    для того, чтобы занять призовое место, надо предоставить хорошо проработанную, имеющую хорошую композицию и правильно подобранные цвета и оттенки. сюжет рисунка также должен быть детально продуман и проработан, чтобы в нем не было ничего лишнего, а сама работа должна радовать глаз на протяжении долгого времени, так как задание: "создать обоину на рабочий стол". где-то может быть и упрощение, где-то ювелирная проработка деталек (корейцы много их на сетах накрутили). если вы считаете, что все это - дело пяти минут, тогда докажите нам это.

    мотив тут - желание победить соперников, обойти их по всем параметрам. очень хороший мотив. и да, он заставит нас выложиться по полной, вылизать рисунок так, чтобы к нему было сложно подкопаться. это вполне нормально для крупных конкурсов. вот это я и называю "вдрачиваться на конкурсе".

    и начинается наша часть соревнований заранее именно потому, что это очень долгая работа.
    попробуйте как-нибудь сами - вдруг понравится? ;)

    а это: "я тут никому ничего не должен"... оставьте в других разделах.
    ну что я, все 30 страниц (или сколько там) местных скандалов пересказывать буду? лучше почитайте, зацените образчики "эпистолярного жанра". :)
     
  2. Ардуций

    Ардуций User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    25
    ну ссылку дайте, что ли
     
  3. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ууууууууууууууууууу как все запущено
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=556190&page=324 отсюда страниц 20-30 назад спокойно. последние страниц 10 можно не читать - там тролли любовью занимаются. а до того -весьма забавные скандалы.
     
  4. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    мне понятен ваш настрой. но за мероприятие, которое было перед годом я ответить не могу, не я его организовывала(

    закрытая вечеринка организовывается именно с целью максимально собрать тех людей, которые за пять лет внесли самый весомый вклад, что бы уже на самом мероприятии мы отметили этих людей так, как они действительно этого достойны. я уже писала выше. это будет не клубная вечеринка: пришел, поколбасился под музон и ушел, это можно сделать в любом клубе.
     
  5. Проблемы_в_игре

    Проблемы_в_игре User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    591
    ничего не свистит, ценообразование на внутренние авиаперевозки - полный беспредел.
    билет урюпинск - берлин (с пересадкой в москве) стоит дешевле билета урюпинск - москва.
    так что в майами (ровно за пол земного шара), действительно, дешевле слетать, чем внутри россии.
     
  6. MuJLegu

    MuJLegu User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    если те уничижительные и оскорбительные рецензии были от лица "каких-то ребят, которые что-то там", то почему они выглядели, как пост от администрации проекта? а ники этих так называемых экспертов не были названы.
    тема тут https://4gameforum.ru/showthread.php?t=556190&p=10083470#post10083470

    p.s. я не художник и участвовала в конкурсах, просто обидно было до слез за действительно стоящих художников.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2013
  7. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    mujlegu, можете задать этот вопрос в той же самой теме, дабы не путать скандальчики-интриги-расследования из разных разделов. но по-секрету скажу: с большинством рецензий народ согласен. есть правда, парочка, где кому-то стоило бы подумать получше над рассматриваемой работой. ну а кто не согласен -уже давно подняли бучу и им по десять раз объяснили, в чем они не правы.
     
  8. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    сами художники, как и писатели уже давно хотели получать обоснования, почему та или иная работа заняла подобное место. теперь пишутся рецензии на работы. если в рецензии написан негатив, значит работа сделана плохо, или вы считаете, что рецензия должна быть хвалебной одой? нет, ни художник. ни писатель никогда не поднимет свой скилл, если все его ошибки не будут замечены. очень печально, что в написанном вы увидели именно желание унизить участников. но видимо это от того, того что вы сами не участвуете в подобных конкурсах. критику всегда сложно воспринимать, но настоящий мастер своего дела не будет забиваться в угол, а он обратит внимание на ошибки и будет исправлять.
     
  9. MuJLegu

    MuJLegu User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    скорее уж навязали оскорбления от "неизвестных" ценителей и заткнули рот. спасибо, всё стало понятно.

    у меня-то свой, шкурный интерес. так приятно почитать стоящие фан-фики и посмотреть на красивые работы...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2013
  10. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    мда ... если вы это называете оскорблениями ... надеюсь, вам не доведется столкнуться с тем, кто вас захочет оскорбить, вместо того, чтобы покритиковать.
     
  11. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну вы сегодня меня прям озолотили вашим вниманием (приятно аж до жути, учитывая что вы в отпуске), спс!
    настрой у меня кстати великолепный как и у любого человека в пятницу после обеда (еще пару часов и выходныыыыыые)
    и кстати я ни слова не сказал (и не имел в виду) про какието клубные и танцульки, это действительно можно сделать в любой день и в любом клубе!

    но сам статус "закрытости" мероприятия, хм как бы это правильно сказать ... "обязывает" чтоли !)
    может разделиить это мероприятие на 2 части? а ля:
    1 - официальный "утренник": с обнимашками, шариками, хорошими добрыми словами в адрес инновы, призами и подарками, кофебрейком и вишневым тортом ...
    2 - вечернее afterparty: где более возростные и солидные участики комьюнити смогут поучаствовать в неформальной беседе с так сказать людьми находящимися по "ту сторону монитора", такой знаете информативный lounge без галстуков, без нудных прес-конференций, вопросов а-ля "когда уже эпизодион" и тд ... ну нечто более серьезное скажем так, возможно с символическими закусками и минимальными напитками ... вот это былобы уже больше (хотя и не полностью) похоже на "закрытую" вечеринку для самых самых комьюнити мемберов ...
     
  12. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    сплоря, или на допрос с пристрастием вместо праздника. :)
     
  13. Стимер

    Стимер User

    Регистрация:
    10.09.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    если я выйграл, и не могу приехать в москву заместо выигрыша можно будет получить золотой ник в игре?
     
  14. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    ну вы прям уже хотите меня расколоть, чтобы я рассказала как все будет=) нееет, так будет не интересно=)
     
  15. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    в первом посте все прописано. если вы выигрываете, но отказываетесь приехать, то ваше приглашение уходит другому пользователю.
     
  16. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    вот именно этого я и не хотел бы видеть на подобном мероприятии, поэтому и поднял эту тему. (важную тему как мне кажется)
    боюсь что многие попытаются прорваться туда чтобы спросить "когда бустанут моего берса?" "какой клас мне качать чтобы гнуть?" "меня забанили а я ничего не делал что делатьтеперь?" и тд и тп
    именно по этому я и предлагаю разделить мероприятие на 2 части основную (официальную) и дополнительную (премиумно неофициальную) ...

    лично мне было бы гораздо интереснее пообщаться с людьми представляющими этот проэкт в нашей стране со стороны локализатора и при этом не задавать им тонны вопросов от которых (уж поверьте мне) у них и так кругом голова и днем и ночью и в отпуске )

    представьте себе класическую офисную вечеринку перд новым годом или например в честь х-летия фирмы ... о чем меньше всего захочет разговаривать с вами ваш бос и его замы ? правильно о работе, они там не для этого абсолютно, всяких утренних брифингов, собраний, планерок, переговорв, конференций, деловых поездок и тд им хватает и без того ...
    мне же кажется целью этого действа должно стать теплое дружеское и абсолютно не формальное общение людей обединенных таким серьезным термином как "российское ла комьюнити" ... разьве нет ?
     
  17. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    сплоря, угу. честно говоря, от игры тоже надо отдыхать. хотя бы иногда. :)

    - - - добавлено - - -

    сами требовали, чего сейчас то жалуетесь?
     
  18. Noahzgard

    Noahzgard User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    270
    30 тыс. онлайн. 20-50 человек участвуют в конкурсах фан-арта. нигде кроме как в соответствующих темах я не видел их произведений. обычно у игр на сайтах есть раздел "медиа", в котором есть подраздел "фан-арт".
     
  19. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    извини, наличие альбома с фан-артом "ф-контагтеге" с работы отскринить не могу. хотя он не пополнялся очень давно, даже при наличии разрешений на публикацию. но по секрету: его никто из подписчиков группы не посещает.
    [​IMG]
     
  20. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    честно говоря у меня не было такой цели я просто веду беседу, высказываю свои мысли / предположения и пожелания, ну и да - я убиваю остатки рабоечей пятницы ...

    но вот у меня такой вопрос: что может придать мне мотивации попасть на подобный "праздник маленькой, 5-летней жизни"?
    давайте вместе включим наше богатое воображение (не разочаровывайте меня, ибо я почти на 100% уверен что вы богаты этим добром "по самое - небалуйся").

    поехали? (садитесь по удобнее, закутывайтесь в теплый плед, сжимая в руках, чашечку ароматного, горячего кофе) :
    москва, зимний декабрьский вечер субботы (ну надеюсь субботы ибо все мы люди рабочие по будням с 9 до 6, а пятница и воскресенье не вариант), на улице как всегда заметает, гдето проступила слякоть, люди спешат по своим делам, такие безразличные, неразговорчивые, всегда одинаковые жители столицы. ваш карман греет, подобно первому робкому лучику весеннего солнца, заветный билет на долгожданное мероприятие. действо не простое, шутка ли - 1й маленький юбилей всеми нами любимого и обожаемого детища, проэкта для многих нас ставшего не только работой и занятием на будний вечер, но и чемто большим.
    с одной стороны этот важный вечер вы давно отметили в календаре красным кружочком несколько раз нежно обведя его еще и веселым сердечком или рожицей-смайликом; с другой стороны вы в полной нерешительности и неизвестности, вас пригласили в гости но както безжизненно, какбудто вам сообщили что вы стали отцом/матерью но по средством смс ... понимаете да? представили? вы проводите в раздумьях уже не 1й вечер решая что одеть, а дамы (ох как свойственно вам милые вы наши, это) бегают в панике подбирая нужный макияж чтобы дополнить свой неотразимый образ ... ни кто не хочет выглядеть не респектабельно абсолютно никто ... или хочет ???
    ситуация почти патовая, каждый вспоминает про того "журавля в небе и синицу в руках" ... да конечно те кому ради этого возможно в 1й (дай бог не в последний) раз придется поситить сердце нашей родины, гиганский технополис, конечно не прогадали, столько впечатлений эмоций, фактически "все в одном", им удастся за несколько дней (далее перефразировнно)"и тортик съесть и на люстре покататься".
    но что делать тем у кого на этот вечер пока еще просто "один из многих зиних вечеров"? тем кто может провести его в компании старых друзей? людей с которыми ему комфортно и хорошо в реальной жизни? провести вечер и не ждать подвоха то с лева то с права ?
    рискнуть чемто заранее провереным и съиграть в "пан или пропал" и с инновой? да не спрю потолкаться в пробках пол часика (часик) по центру, прийти и через 20 минут уйти, плюхнувшись в телую машину, в сердцах сказав своему отражению в зеркале заднего вида "да ну блин, ведь так и знал же, нафига тлько потратил время ...", после чего смяв, некогда заветный пропускной билетик, и выкинув его в окно, в придорожную гряз,ь как ненужный чек из супермаркета, просто заняться своими делами ? ничего не мешает но ктото другой, менне амбициозный и требовательный, кто не смог попаасть туда но очень хотел так ни кгда и не сможет сделать этого ... жаль не правда ли.
    и не одна машина, с гостями церемонии отедет раньше ее окончания с парковки, а все почему ? да потому что менталитет у нас друзья такой, хочется как лучше а получается как всегда, только издалека золотые горы кажутся несметными а бурные реки молочными ...
    но не унывай мой дорогой читатель, иннова серьезная компания (?) и она не допустит оплошности наступив в очередной раз на исконно русские грабли (со свойственным им размахом/разбегом), в этот раз все будет на высоте, "белое" будет "белым", а не "кремовым" и уж точно не "серым"(?!).
    а вдруг все как всегда ломанется на самотек и причиной тому будет натянутая сверхсекретность, нарочитая суперсурьезность? и получится в результате как в той жизненой истории: что маленький мальчик который просил собаку на день рождения, и узнал от своего отца что его родители ездили рано утром, пока он еще спал и видел 7й беззаботный сон, поехали в самый крупный зоомагазин в городе, весь день до вечера малыш не находит себе место от переполняющего его чувства сладостного предвкушения ... и вот бам вечер свечи торт гости иииии ... родители имениннику дарят кота ! потому что "бабушка" так сказала ...

    чот меня занесло, подитожим:
    хотелось бы конкретики и более серьезного отношения к происходящему.
    и самое главное учитывания интересов всех людей полчучивших такую возможность и пожелавших прийти - посмотреть на то куда их пригласят ...

    что скажите ольга?
    чем будете мотивировать искушенную столичную публику?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2013