1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Идеи наших домиков

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем D☼RiMe♫, 19 сен 2013.

  1. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    это только комод. еще петы, склад и кой-чего в рюкзаке :)) передающиеся еще на твинах и на почте :))
    [​IMG]
     
  2. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    это один комод такой или это много комодов? если один - то что за комод и можно ли в общагу поставить и временный ли))))
    блиннн, хочу платьице с вечеринки(((
     
  3. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    это много комодов. те, которые не доступны, лежат на складе дома. те, которые доступны - 2 стоят в доме :) просто когда тыкаешь в один комод в доме, автоматом открываются все ящики, которые вообще зарегистрированы в жилище :)
     
  4. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    надо озадачится этими комодами...сделаю дом в стиле комодов)))
     
  5. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    который в один ряд временны?
     
  6. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    нет, все вечные. в один ряд - это вроде который у нпц продается, стоит около 900к
     
  7. Шёпот Тьмы

    Шёпот Тьмы User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    2.233
    Симпатии:
    1.127
    [​IMG]

    а шо за мохнатое нечто в первой ячейки последнего ящика?
     
  8. Пузончик

    Пузончик User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    1.397
    Симпатии:
    2.802
    +1)) у меня на складе дома сувенирок пруд пруди , а места в доме нету((( придумали бы чего нибудь для расширения а то даже 2комода приходится на складе держать...

    как я тебя понимаю)))) у меня у твинков все комоды ими забиты, не ношу,а продать жалко)))))
     
  9. Gretell

    Gretell User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    238
    можно добавить еще 2 полоски склада, существует еще 2 комода с полосками "чистый ящик 1" и "простой ящик 1". но они 60ти дневные.
     
  10. Пузончик

    Пузончик User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    1.397
    Симпатии:
    2.802
    на плече поэта очень похоже......
     
  11. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    во-во...я иногда там для скрина палтье вытащу раз в месяц, уже подвиг, а так валяются))

    пока нашла только один вечный комод из цельного куска дерева за листочки который...а где еще брать...
     
  12. Demiana

    Demiana User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    1.605
    Симпатии:
    1.708
    есть у кого то в домике большая, розовая, ажурная полка? если у кого то есть домики в стилистике "розовая, сладкая вата" тоже напишите! буду у вас в домике фотосессию проводить
     
  13. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    1 вечный - 1 строка - продается прям у входа в общагу
    1 вечный - 2 строки - продается в центре домолоки за листики - в 3-х вариантах (бревно, антиквар, мрамор)
    остальные вечные - аук и шоп)

    деми, ваты нет, есть просто красноватый интерьер, врядли подойдет, но мало ли.
     
    Поросена нравится это.
  14. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    да, я знаю, крафтовые и у шиг-караванщиков. они не стакаются :) но я не люблю временные комоды - хоть и на 60 дней..

    альтаграсия, плечо бродячего поэта (костюм из шопа) это.. достала с почты, думаю - ремодельнуть плечи к сету лес/доркель или не трогать пока..)
     
  15. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    объясни мне про бревно, антиквар и мрамор, я там увидела только бревно...или там от деревни зависит где какой комод будет...я про листики который говорю...

    и аук и шоп, ну хоть по названиям скажите))) ну моя же не разбираться в этом совсем, я вон только вчера узнала что фиоры можно поливать не раз в день, а раз в три минуты)) я балда ивановна с этими домами)
     
  16. Шёпот Тьмы

    Шёпот Тьмы User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    2.233
    Симпатии:
    1.127
    за листья дружбы три комода с разным внешним видом просто. в центре жилой локи у торговцев, там же перегородки и диванчики. походи посмотри, не знаю где именно стоят.
    вечные комоды. из новогоднего набора, с набора к хелуинну, восточный набор.
    маленький комод снеговика - функциональный предмет 18 ячеек склада, вечный. имеет общее хранилище со всеми комодами, на которых указано "маленький ящик".
    комод времен года - функциональный предмет 27 ячеек склада, вечный. имеет общее хранилище с комодом "комод цветов в тени".
    комод с изящными бабочками - функциональный предмет 27 ячеек склада, вечный.
    функциональный предмет 18 ячеек склада, перманентно, общий склад с комодами "маленький ящик (2)"
    деревянный комод к хэллоуину - каждый гость найдет на этом дереве традиционные для праздника сладости! функциональный предмет 18 ячеек склада, перманентно, общий склад с комодами "аккуратный ящик (2)"
    как-то так.
    еще временные на 60 дней 2 комода.
    у меня получилось 8 комодов. 3 по 1 строчке. 3 по 2 строчки и 2 по 3 строчки.
    может я конечно какой-то упустила. но это что у меня есть.
     
    Entari нравится это.
  17. Gretell

    Gretell User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    238
    1
    *удобный ящик 3 - комод времен года (восточный набор, шоп),
    *чистый ящик 3 - комод с изящными бабочками (восточный набор, шоп), комод цветов тени (торговец мебелью деревни, кинары)
    *удобный ящик 2 - комод из белого мрамора/комод в антикварном стиле/комод из цельного бревна (агент по обмену знаков дружбы фрамиден (элийцы) / портнаон (асмодиане), знаки дружбы)
    *аккуратный ящик 2 - изящный комод/роскошный комод (крафт, 60дн.), деревянный комод к хэллоуину (хэллоуинский набор, шоп)
    *маленький ящик 2 - сияющий гардениевый комод/гардениевый комод (элийцы, крафт, 60дн.), сияющий макиновый комод/макиновый комод (асмодиане, крафт, 60дн.), маленький комод снеговика (новогодний набор, шоп), тыквенный комод к хэллоуину (хэллоуинский набор, шоп)
    *чистый ящик 1 - сияющий дубовый комод/дубовый комод (элийцы, крафт, 60дн.), сияющий асватовый комод/асватовый комод (асмодиане, крафт, 60дн.)
    *аккуратный ящик 1 - практичный деревянный комод (элийцы, торговец мебелью гарукин, кинары), практичный саликсовый комод (асмодиане, торговец мебелью хофурун, кинары)
    *простой ящик 1 - сияющий вязовый комод/вязовый комод (элийцы, крафт, 60дн.), сияющий саликсовый комод/саликсовый комод (асмодиане, крафт, 60дн.)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2013
    Поросена, Entari и D☼RiMe♫ нравится это.
  18. Пузончик

    Пузончик User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    1.397
    Симпатии:
    2.802
    я видела элитный домик в розовом цвете на делике) схожу посмотрю если хозяйка не переделала его то скину в личку место где он.

    у меня по плану будет делаться новый интерьер после переезда через неделю, с мебелью из этих наборов(а то валяются надо потратить):

    https://ru-store.4game.com/aion/store/view/3159.html
    https://ru-store.4game.com/aion/store/view/3274.html
    https://ru-store.4game.com/aion/store/view/3273.html

    обои будут в сердечко
     
  19. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    maret, альтаграсия пасибки огромное, пошла я все это искать где дается, продается)))

    а еще вопрос, а сколько можно вещей поставить в квартиру и считаются ли фиоры/фотии и макеты с данжей за вещи?
     
  20. Шёпот Тьмы

    Шёпот Тьмы User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    2.233
    Симпатии:
    1.127
    считаются.
    [​IMG]

    правда квартплата пониже чем в табличке, а все остальное так же.