1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Итоги викторины 17.09

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы R2 Online' started by vitmedved, Sep 19, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

здравствуйте господа.
    :117:

прошло время и я готов огласить вам результаты того, что развлекло вас на протяжении тех недолгих, но томительных часов, которые были заняты профилактикой. вы не ошиблись. я говорю о нашей викторине, которая имела место 17 сентября.

1. ~velken~ 600р.
    2. -hold- 500р.
    3. craimes 400р.
    4. пинякалка 300р.
    5. fenris`200р.
    6. мanwe 100р.

:rab::rab::rab:

пишем в личку мне о том, что вам на эту сумму начислять и ждём)

а правильные ответы под катом:
    1. одному известному на колфорте мастеру широкого профиля поставили задачу - обклеить две королевские комнаты позолоченными обоями. первая – размером 4х7 метров, то есть площадью 28 квадратных метров, вторая – размером 6х5 метров, то есть площадью 30 квадратных метров. высота комнат одинакова. для какой комнаты потребуется больше обоев?

ответ: ни для какой. периметры площадей равны, а значит для них нужно одинаковое количество обоев при одинаковой высоте комнаты и при одинаковой прямоте рук тех, кто будет исполнять поручение по поклейке обоев.

2.
    совсем недавно, в связи с неконтролируемым ростом цен, на острове колфорт была создана королевская инспекция по контролю над ценами. после анализа ситуации комиссия приняла следующее решение: все предметы в магазинах алхимиков в основных городах колфорта: эшборне, черные земли, байроне, родене должны подешеветь на 50%, если же сумма получается неровной (например 15,5), то округлить в меньшую сторону.
    налог от крепостей не учитывался – считалась минимальная стоимость предметов в лавках алхимиков. посчитав убытки от розничной и оптовой торговли, алхимики свернули свои лавки и переселились в храм метеоса для торговли в тех местах. где поставили цены, равные 150% от тех, которые потребовала от них королевская инспекция по контролю над ценами, если же сумма получается неровной (например 15,5), то округлить в большую сторону.
    какие цены поставили алхимики на:

1)зелье здоровья среднее
    2)зелье скорости
    3)зелье телепортации
    4)зелье противоядия
    5)зелье снятия проклятья
    6)жезл вызова дракона(ii)

ответы:
    1)48
    2)375
    3)60
    4)38
    5)150
    6)750

если женщина просит, то стыдно ей отказывать. вот ссылка на часть формы, с вырезанными личными данными (за исключением никнейма на форуме).
    https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0atw6jhcnqt3zden0sjhxdje2uklnr1jjz3z1ek1pexc#gid=0

2. 3HaTok

3HaTok User

предлагаю устроить пропуск круга :d
    а то одни и те же лица. гц победителей

3. AkiyamaMio

AkiyamaMio User

велкен красава!!)))

4. ~Velken~

~Velken~ User

спс огромное)))))

5. Феня.

Феня. User

это как так) неужели так мало людей отвечало, или все поголовно ошибались)
    был уверен что не попал)

6. М_а_К_s

М_а_К_s User

хотелось бы уже увидеть ответы победителей, а именно время отправки ответов и сами ответы конечно. замазав при этом почту, сервер, ник, оставив только ник с форума. я тоже ответила правильно вроде бы))) хотелось бы убедиться, что вы выбираете победителей непредвзято.

7. Плоть

Плоть User

увидав столь заумный конкурс =)) а точнее второй вопрос с ценами о которых я представление имею смутное =) ибо никогда не задумывался сколько стоят те или иные банки не стал учавствовать =)

- - - добавлено - - -

угу а поточнее интересовало насколько точное попадание победителей в ответы 2ого вопроса =)) неужели все знают прайслист алхимиков =)

8. Dimonius

Dimonius User

уважаемый vitmedved, хочу задать вопрос..
    к чему проводятся эти непонтные опросы, типа вы отмечаете то или это? как они влияют на изменения в игре?

почему бы не проводить опросы типа:
    что бы вы хотели изменить в игре?
    1. вернуть бх и бг.
    2. чтобы чаще проводились ивенты.
    3. урезать крит синам.
    4. повысить базовое количество хп на 500.
    5. вернуть количество дропа с мобов до состояния 2011г.
    6. отменить оплату за разговоры в общем чате.
    ...... и т.д.
    15. все выше перечисленное.

это хоть как то будет видно что вы готовы идти на встречу игрокам и что то менять к лучшему.

а нынешние опросы - не о чем!!!

9. vitmedved

у вас два правильных ответа)
    у победителей 6,5,5,4,4,4.
    (в это количество входит ещё и верный ответ на первый вопрос, как более лёгкий, по-видимому).

10. М_а_К_s

М_а_К_s User

я могу написать многое, сделайте скрины присланх заявок и время. хотелось бы видеть. я думаю и многие другие тоже хотят. а еще больше люди хотят хотя бы какие нибудь инвенты в игре. у многих нет время рисовать там для вас картинки, или писать стишки. у нас вроде компьютерная игра, а не урок изо!!! как ни как 2 месяца прошло без бг и бх, а ни какой компенсации и в помини нету.

11. Пинякалка

Пинякалка User

ты нас раскусила, на самом деле все предвзято, мы даже на вопросы не отвечаем. коррупция и блат одним словом.

12. Феня.

Феня. User

само собой. последние 3 викторины я из 6 не ухожу, мы с тобой постоянно были до этого.
    все проплачено, это пиар.

13. vitmedved

как я люблю экспрессивных дам:) смотрите обновлённый первый пост.

Thread Status:
Not open for further replies.