1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Stive: проще говоря - «Компьютерщик»

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 19 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    сегодня мы взяли интервью у капитана команды [​IMG] wintro.q, талантливого снайпера в дисциплине point blank - [​IMG] хайдарова "stive" ильи.

    [​IMG]
    из интервью вы можете узнать следующие подробности:
    - личность stive;
    - роль в команде;
    - подготовка к турнирам;
    - мнение о финалистах;



    Column 1
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- привет, расскажи немного о себе.{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}<span style='white-space:pre'> </span> привет, меня зовут хайдаров илья, играю под никнеймом " stive " мне 18 лет и я учусь на втором курсе по специальности " информационные системы " проще говоря - "компьютерщик".{/td}
    {/tr}
    {/tbody}[/xtable]
    [​IMG]
    Column 1
    {tr}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- какую роль ты занимаешь в команде, доверяют ли тебе твои тимейты руководить ими?{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}<span style='white-space:pre'> </span> блин, на вторую часть как-то с затруднениями... если говорить начистоту, то свит ко мне относиться с недоверием и критикой в сторону моей деятельности как капитана.{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- возможно, тебе стоит пересмотреть этот момент в команде и дать ему роль твоего помощника, возможно, это поможет вам избежать конфликта?{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}<span style='white-space:pre'> </span> я думаю можно, ведь две головы лучше одной.{/td}
    {/tr}
    {/tbody}[/xtable]
    [​IMG]
    Column 1
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- в начале сезона, на сколько я помню у вас со свитом были разногласия. он даже был кикнут из состава на некоторое время, почему его вернули? оправдал ли он твое доверие?{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}<span style='white-space:pre'> </span> да, это так. его вернули, потому что он был готов исправиться, став более сдержаннее. моё доверие он оправдал.{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- у вас первых пару игр прошли не очень гладко, после чего вы начали набирать победу за победой. что стало толчком к такой уверенной игре?{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}<span style='white-space:pre'> </span> в данном вопросе хочу подметить слова " passiq ", что когда команда выигрывает, то им охота играть дальше и больше выигрывать. смотря на свои результаты, мы поняли, что мы можем и нужно ещё больше стараться, дабы достичь своей цели. вообще, изначально наша цель на этот сезон была " занять топ 8 " но выигранные нами игры, дали морали и мотивации для борьбы за место уже выше, чем топ 8.{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- хорошо ли обстоят дела со спонсорством? ведь это не последний момент для мотивации команды.{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}<span style='white-space:pre'> </span> я думаю, что хорошо, потому что в случае того, если мы выйдем на ланы, то нам будет оказана помощь, со стороны спонсора.{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- насколько мне известно, то ваше название состоит из двух спонсорских организаций, помоги их расшифровать, а то много кто не понимает, почему вы именно wintro.q?{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}<span style='white-space:pre'> </span> первая часть этого названия, это наш мультигейминг - "wintro", а вторая часть, это наш спонсор " qcyber ".{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- если не секрет, на каких условиях был заключен контракт? что вам будет оплачено, если вы выйдите на lan финалы?{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}<span style='white-space:pre'> </span> в случае попаданиями нами в четвёрку финалистов, это оплата проезда, проживание и соответственно еда.{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- не плохой мотиватор должен быть внутри каждого вашего игрока, ведь условия у вас не плохие. не каждая команда может похвастаться таким.{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}<span style='white-space:pre'> </span> да, мы рады тому, что мы находимся в этой организации. мы благодарны им за поддержку, оказанную нам, именно для этого мы и стараемся выложиться на 100%, дабы оправдать их надежды и наших болельщиков.
    [​IMG]
    Column 1
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- в команде, в игровом плане ты выполняешь роль снайпера. вы составляете тактики под тебя, или же ты мобильный игрок и играешь от ситуации?{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}<span style='white-space:pre'> </span> некоторые тактики составляются под меня, а где-то мне приходиться быть мобильнее и иногда брать штурмовую винтовку.{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- расскажи всем как проходятся ваши тренировки? с кем вы тренируетесь, сколько времени уделяете информационной работе, сколько именно обсуждение и понимание игровой карты?{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}<span style='white-space:pre'> </span> в приоритет мы ставим команды из стар дивизиона. если они заняты или просто до кого-то "не достучались", то ищем по знакомым, или же просто заходя в разные комнаты, в поисках противника, как в прочем и бывает обычно. разбору карт стараемся уделять нужное количество времени, но иногда получается так, что уже по игре на праках разбираем какие-то моменты.{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- часто ли у вас в команде происходят "срачи" из-за непонимания друг друга?{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}<span style='white-space:pre'> </span> я думаю это неотъемлемая часть любой команды, но со временем понимание друг к другу приходит само собой.{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- вы проиграли 2 важные игры одним из своих конкурентов, aoexe и unique, на очереди у вас 2 важнейшие игры против a-gaming и ussr. если для a-gaming поражение не повлияет на турнирное положение, то обыграв команду ussr вы сможете попасть в заветную 4-ку лучших в этом сезоне.{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}<span style='white-space:pre'> </span> хочу забежать немного назад и вспомнить наши выступления на таких турнирах, как "кубок 4 гейма", "техлабс" нам в последних играх оставалось совсем чуть-чуть до победы. понимая это, мы изо всех сил постараемся не допустить подобное в оставшихся матчах.{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- поражения закаляют и дают опыта, у вас уже таковой есть. в случае выхода в финальную часть, ваш состав сможет поехать всей 5-й в киев?{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}<span style='white-space:pre'> </span> вполне.{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- какие команды можешь выделить в этом сезоне?{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}<span style='white-space:pre'> </span> конечно же, это аоехе, юсср, аг, юник" ещё хотелось бы отметить хорошую игру от коллектива formatii, которые доказали, что могут навязать хорошую борьбу.{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- какой будет прогноз на 4-ку финалистов в этом сезоне?{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}<span style='white-space:pre'> </span> затрудняюсь ответить, потому что в этом сезоне много достойных команд.{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- возможно, будут пожелания организаторам и, конечно же - приветы?{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}<span style='white-space:pre'> </span> хотелось бы выразить свою благодарность от меня и команды в целом, нашей организации, людям которые за нас болеют, переживают и поддерживают.{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- спасибо за беседу, желаю вашей команде развития и хороших результатов.{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}<span style='white-space:pre'> </span> спасибо, пока.{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {/tbody}[/xtable]
    [/font]{/td}
    {/tr}
    {/tbody}[/xtable]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
Статус темы:
Закрыта.