1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Непонятная ситуация...

Discussion in 'Архив' started by stalker!@, Sep 19, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. stalker!@

stalker!@ User

здравствуйте все кто это читает,у меня возникла серьёзная проблема,я год не играл в апб когда я играл нибыло ни лагов,ни вылетов.игру,затем,пришлось забросить,сейчас я вернулся и нимогу поиграть в любимую игру.я скачал,обновил,починил и нормально зашол,загрузил район и сразу начались лаги-кручение экрана и "тормоза",через несколько секунд всё это успокоилось я сделал пару шагов и игра зависла,серьёзно зависла- остановилось всё пришлось перезагрузить компьютер затем при попытке войти в игру пишет ошибку №711-service disconnected,я попытался обновить игру и починить её но эффекта не было.после переустоновки (перезагрузки клиента и его повторной устоновке) игра вроде-бы зароботала,но потом повторились события описанные выше-лаги,тормоза,15 секунд игры и лаг,который,не решался ничем кроме как перезагруской вновь зайдя на сайт и попытавшись запустить игру мне опять выдало ошибку №711.вот хар-тер моего компьютера:ос microsoft windaws xp professional version 2002 servise pack 3. процесор:amd athlon(tm) ll x2 240. видио карта:2.81 ггц 3.25 гб о3у. интересный факт: год назад эта игра шла без лагов!:confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused:

Last edited by a moderator: Sep 20, 2013
  2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

допишите ваш вопрос.

Thread Status:
Not open for further replies.