1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[19.09.2013] Темы Фан-фика и Фан-арта

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Nerpa, 19 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    всем привет!
    я знаю, что в этом месяце процесс открытия новых тем значительно затянулся :sry: и многие уже были готовы поступить со мной
    сначала так =>:aaa: потом так => :114: ну и вдогонку надавать по полной => :120:,
    но последующие полтора месяца должны были стать особенными, ведь они посвящаются грядущему пятилетию нашего проекта в россии (15 декабря, если кто-то не знает).
    посему приглашаю всех временно переместиться в соответствующий раздел https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=1614 ведь именно там на протяжении ближайших нескольких месяцев будет разворачиваться основное действо.
    настало время продемонстрировать все грани своего таланта. ну а в феврале с лучшими из вас мы встретимся в москве.


    всем удачи!:remb:​
     
Статус темы:
Закрыта.