1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Point Blank Friday's News [9 выпуск]

Тема в разделе "Архив до 31.12.2013", создана пользователем Lucifero4ka, 20 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lucifero4ka

    Lucifero4ka User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    2.783
    бойцы, привет!
    ну вот и снова пришел конец недели! всех с пятницей! всем хорошего настроения! :eek: сегодня у нас 20 сентября 2013 года. осень совсем залила нас дождями, а я постараюсь порадовать вас свежим выпуском пятничных новостей от point blank :yes4:


    актуальные события прошедшей недели:

    [​IMG]



    анонс:​

    киберспортсмены всея point blank, а также простые любители, объединяйтесь!
    28 сентября в минске во дворце спорта можно будет воочию увидеть, как сильнейшие киберспортсмены point blank встретятся на одной сцене и разделят призовые в $10 000. сильнейшая команда, помимо не хилых денег и доната, получит квоту на грандиозный гранд-финал в москве в клубе stadium live. подробнее>>>!





    конкурс "угадай-ка":​

    описание конкурса: на картинке изображен предмет из игры/карта/персонаж/член команды point blank и т.д. ваша задача - угадать, кто или что это такое. всех самых догадливых ждут подарки! ;) от скорости ответа зависят качество и количество призов. самых быстрых ожидают лучшие няшки!
    тема сегодняшнего конкурса: карта.
    срок проведения: до 24.09.13 23:59 по мск
    догадки отправлять по форме: http://4ga.me/17gov9b

    [​IMG]

    результаты будут опубликованы в следующем выпуске пятничных новостей! всем удачи! ;)

    результаты "угадай-ки" [выпуск 8]
    a!m*detka*
    ненадослёз!
    jamaica*fraps
    !express
    nsd*remix!
    *challenge!
    мазюка*
    kiesess*san4es
    mag7
    mag!*
    power!gt
    kiesess*passive
    le*vernissage!
    денис5
    dimondinos
    пуканбомбит!
    havok*cybers
    rembo**kris
    fierydragon
    xolegatorx
    the*rus
    !kateika!
    scream7
    jama1ka!*
    fm*lime
    sm3tanka!h2o
    closeyoursmile!
    arvido
    ice*martini
    thekillerfox
    aqx(tm)*bhy4ok*
    ак2ал
    wolkodaw96
    smernick
    глазинмама
    сs*kenny
    h2*sky
    zztemkazz
    tm!*negativ4ek*
    cavid96
    rapala***
    особо*опасен!
    !!aramkayf!!
    *шоколадка*
    stark!!
    star7770
    trinity!*
    1234dan12
    vildan72
    *sla
    tod*doctorblack
    ax1to
    deltaforces
    *mr*rash*
    firefly!*
    boomhd
    килбан
    **skorp!on***ua
    ****эльдар****

    приз: c. aug a3 black на 14 дней. внимание! начисления пройдут с задержкой. призы будут доставлены победителям 26.09. приношу свои извинения за неудобства.


    новости киберспорта:​

    * 14 сентября. матчи starseries на 14.09. подробнее>>>
    * 15 сентября. дисквалификации в star series. подробнее>>>
    * 15 сентября. матчи starseries на 15.09. подробнее>>>
    * 16 сентября. матчи starseries на 16.09. подробнее>>>
    * 16 сентября. замена в a-gaming. подробнее>>>
    * 18 сентября. mатчи starseries на 18.09. подробнее>>>
    * 18 сентября. третий выпуск «hot ten» season vii по point blank подробнее>>>
    * 19 сентября. матч недели a-gaming vs unique. подробнее>>>


    на правах рекламы:​

    кто-то её называет слонобойкой, кто-то авп... да, сегодня будет именно полюбившаяся элька, с точки зрения игры - l115a1. топовое оружие - предмет пристального внимания разработчиков. вместо того, чтобы создавать новые модели оружия, они перекрашивают именно оружие для элитных бойцов. не обошлась без перекрасок и l115a1.


    l115a1 в point blank:
    [​IMG]
    об этом оружии необходимо прочитать подробнее>>>


    point blank "за бугром":​

    таиланд:
    объединенные арабские эмираты:
    индонезия:


    мини-конкурс:​

    описание: в этот вам предстоит прислать нам скрин вашего персонажа (из игры point blank). самые модно одетые товарищи получат ценные подарки :dirol:
    срок проведения: с 20.09 до 24.09.13 23:59 по мск
    фото отправлять на mail: fridaysnews.pointblank@gmail.com [с пометкой в теме письма: "мини-конкурс: модный персонаж"]
    ps: и не забывайте указывать в письме свои никнеймы, чтобы мы могли отправлять вам няшки ;)

    итоги мини-конкурса "шутка о point blank" [8 выпуск]
    kusokkosmosa!
    mr**zadrot**
    1234dan12
    *un1que*style*
    zoo*atomfuck
    денис5
    havok*cybers
    29*rested
    zztemkazz
    sp*more!lo
    ник: cs*kenny
    director2
    winstonslims
    *afrooooo
    mag!*

    приз: aug a3 black на 14 дней
    кто не получил приз из списка, пишем мне в службу поддержки пользователей. в категорию "мне не пришел приз за турнир".


    шлю тебе привет большой!​

    • передаю привет всему клану **kn!fe*nation** вы лучшие :*
    • хочу передать привет клану closeyour! тащите^^
    • передаю привет команде ussr
    • лёха shyler большой пирвет тебе)
    • привет, денис!) передаю тебе привет и хочу сказать, что ты очень позитивный человек))оставайся всегда таким :* игровой никнейм kn*simple! ананимно.
    • привет lomka я желаю тебе много много фрагов!!!!
    • я ба хотел передать привет p!ratk'e, моей новой знакомой в иге point blank
    • хочу передать привет своему клану kernel))ребята и девушки которые входят в состав вы самые лучшие и клевые)))
    • я хочу передать привет клану joix!
    • хочу передать клану m1d!rash, а именно игрокам: m1d*mario*. m1d*commander, титан, m1d*mandar1nka. от игрока sashagt5000
    • hf*grom! здарова ,братуха ,чтоб в твои мозги меньше патронов прилетало! чтоб почаще ваншотило или головорезило!
    • передаю привет евгению mistake! метелькову. удачи ему в стримерской карьере, полностью его поддерживаем и желаем удачи в пробитии в стримеры green team. мы за тебя, mistake!
    • привет! андрей топоровский это тебе! ник в игре друга:filkins007. я тебе передаю этот привет) ты круто играеш! ты класный чел) желаю тебе много хедов и чем побольше красивых моментов! by_den4ek)pro)
    • хочу передать привет паше(андриелю) максимову и лизе (люциферочке) кузнецовой))) вы лучшие)))
    • хотел бы передать привет игрокам под игровыми никнеймами: вишне,hero,yogurt, thespell,in2nation! ,porto,westrup,милаша! . и всем кто играет в point blank! (c)western
    • передаю привет нашей главе глана gm!вишенки от всех стоповцев
    • привет в первую очередь админам и разработчиком нашей любимой игры)) ........ииииииии...приииивет моим мужчинка и девушки клана redsky)))) обожаю вас,и хочу чтоб вы всегда так же классно играли))) и мы оставались таким же дружным коллективом)
    • передаю привет своим соратникам из клана gr33n*,своим родителям маме и бабушке и последний привет передаю проекту barreljumpers
    • передаю привет raqqushka!* надеюсь вы сольётесь как и в прошлый раз на жен.турнире)
    • передаю привет тигерану, а нет не ему :d hohol8209 саня передаю тебе привет и большое, просто огромное ничего :d удачи и всего наилучшего)

    * орфография и пунктуация авторов сохранены!


    эй, детка, это любовь!​

    • макс ильясов, люблю тебя сильно сильно! сам знаешь кто))
    • я очень люблю свою анюту ( hs!kroxa) ....сильно сильно...анюта знай что расстояние нас не разлучит) я приеду к тебе обещаю)
    • mistika!* i love you... p.s hp*anarhist
    • я бы хотел признаться в любви девушке которую очень люблю,но боюсь признаться в чуствах.она очень умная и красивая надеюсь что переборю свой страх и признаюсь в любви.
    • лерка ты самая лучшая, я тебя сильно люблю ты для меня все, я без тебя не могу твой pb*shark* :*)
    • я очень люблю сычеву варвару,будь моей варечка!!!
    • катюш (melony), люблю тебя больше жизни! :* твой джерик
    • дана власова - люблю тебя очень! :)
    • я люблю лизу (licifero4ka) =***
    • алинка я все еще люблю тебя
    • юлька (джулиана) ты лууучшая :333 оставайся всегда такой милой. =*
    • мне девушка нравиться . зовут ее аня ;) но она об этом не знает ,как только я увидел как она стреляет я сразу же захотел с ней познакомиться :3 попросил ее добавить меня . после того как она меня добавила я не раздумывая решил посмотреть как она выглядит . она была великолепна ,просто сразу же запала мне в сердце . и вот я решил ей написать ну первое что я написал было 'привет' .я не знаю почему но она была очень хорошей ,даже дело не в внешности ,она по стилю общения была очень добрая,милая . ну вот до сих пор я скрываю свои чувства к ней ,возможно через пару месяцев я решусь ей все рассказать .
    • любовь нельзя объяснить словами. лишь тот, кто чувствует ее, может сполна понять, что означает «любить». вот и меня коснулось это чувство, и я хочу сказать тебе сейчас, что для меня в этом мире нет никого дороже, чем ты, моя родная. даже всех слов, существующих на планете, не хватит, чтобы объяснить, как сильно я тебя люблю. просто почувствуй это между строк. to daria* , by rvl*alliance!
    • мой любимый мелкоастец! я люблю только тебя, дробовик мне в ...! ты самый лучший, гайд мне в ...! только ты, только хардкор! твой любимый :)
    • оксана скомороха, маленькая моя, я тебя очень сильно люблю, хоть ты и далеко от меня!! ты моя лялька) я по тебе скучаю)) твой виталя :*
    • я бы хотел признаться в любви своей лучшей подруге, калининой екатерине. как только я увидел ее в первый раз, она мне очень понравилась, и показалось привлекательной и милой. спустя 3 года и многих ссор, мы с ней очень хорошо общаемся и мне кажется даже больше, но она просто меня игнорирует и ей почти без разницы на мои чувства. я ее очень люблю и очень рад что встретил ее в своей жизни, без нее она была бы не такая яркая и счастливая как сейчас.
    • сексуальная! (вилка) я давно не встречал таких девушек как ты. в основном вокруг одни пустые куклы без интересов и собственного мнения. ты же другая. с тобой интересно. с тобой хочется жить дальше, хочется встречаться с тобой все больше и больше, я начинаю понимать, что люблю тебя. ты для меня одна, не такая, как они:* с тобой в паре божественно играть:3
    • в моей жизни есть только ты. мой лучик солнца,та радость,которой мне не хватает,та самая половинка моего сердца. олеся я очень сильно тебя люблю. твой толик ( sp*more!lo)!
    • thl*atamanka ты лучше солнца и луны, ты лучше звёздной ночи! ты лучше неба и земли, тебя люблю я очень! от thl*tonik
    • зайчик я люблю тебя, ты для меня все, я так рад что год назад мы начали встречаться, ты мое солнце, ты все что мне нужно, когда ты рядом я становлюсь самым счастливым человеком на свете!люблю тебя =* для mekkakitty!
    • dumbass*ll я твоя тайная поклонница ... как замечательно что мы познакомились с тобой , именно в тот день , время проведенное с тобой превосходно . я проявляю большой интерес к тебе ...
    • это признание в стихах я посвящаю своей возлюбленной марине волковой
      я всегда хотел что бы между нами были искры,
      но ты хотела высказать через чур все низко!
      центр притяжения рвет на части нас, не скрою:
      я хочу быть с тобой, а ты со мною.

      мы слишком сильно тянемся друг к другу,
      ты вопишь и все заново как по кругу.
      знаешь, мне это все по нраву и жалеть не стану!
      пусть даже упаду и судьбою кану.

      всегда подом тебе руку, если ты захочешь
      я не буду упрекать тебя и даже в прочем,
      мы все оставим так как есть и жить будем.
      так как захотим не ожидая выноса судей.

      как долго в теле дрожь сдерживать можно?
      если обронил совесть- это оплошность.
      каждая моя клетка хочет вон из плоти,
      не буду держать пусть к любви идет на волю!

      ник в point blank: cvl*outlast

    * орфография и пунктуация авторов сохранены!


    летс плей от команды point blank:​




    текущие конкурсы:​

    • [конкурс] наш клан-сайт
      участвуй в тотализаторе. подробности в темке :eek:
    • [конкурс] "comedy pb"
      ваша задача: рассказать самую смешную историю, которая произошла у вас во время игры.
    • [конкурс] "creator"
      ваша задача: создание макета вашей карты при помощи подручных средств.
    • [фан - арт] "татуировки"
      нарисовать персонажа из игры; набить ему татуировку; дать значение и описание татуировке.
    • [фан - арт] день танкиста!
      сегодня вашей задачей будет изобразить любой танк, но обязательно место основных надписей на танке должна присутствовать надпись point blank (pb).


    текущие турниры:​



    срочная информация:​


    1. участвуй в битве московских вузов! играй, выигрывай и получай призы! стартует третий межвузовский турнир по компьютерному спорту! для участия связывайся с кураторами вузов. :cool:
    2. опубликованы рейтинги "топ 50 игроков дня" за период с 16.09 по 18.09! ищите себя, радуйтесь и предвкушайте призы! школьники против студентов!. :mad:



    инсайд:​


    наша дружная команда желаем вам наикрутейших выходных)))

    [​IMG]


    всем хороших выходных и приятной игры! :cool:
    ave point blank!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    SeBka, Dantesqa, АК БарС116 и 27 другим нравится это.
  2. *Лапочка*

    *Лапочка* User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.442
    Симпатии:
    63
    а какая карта была в прошлом конкурсе "угадайки"?:)
     
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  3. Melony!

    Melony! User

    Регистрация:
    07.06.13
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    51
    хороший блог))
     
    [O_o]UniSex!xD, Пикачу., JeeRy! и ещё 1-му нравится это.
  4. Wa5teN

    Wa5teN User

    Регистрация:
    17.06.12
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    199
    спасибо за отличные новости!всем удачных выходных
     
    [O_o]UniSex!xD и Lucifero4ka нравится это.
  5. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    спасибо за новости, всем удачных выходных! общайтесь с друзьями, веселитесь и не забывайте про наш любимый проект!
     
    [O_o]UniSex!xD и Lucifero4ka нравится это.
  6. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    я слегка так в шоке пребываю о_о
     
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  7. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    не надо, не надо! с ориентацией у меня всё нормально :lol:
     
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  8. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    начисления проводятся.
     
    Dantesqa и Smurf1k! нравится это.
  9. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    :d не знаю
     
    Dantesqa и Smurf1k! нравится это.
  10. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    приятное время препровождение с ребятами из клана и попытка доказать, что ваш клан "круче" :)
     
Статус темы:
Закрыта.