1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с запуском игры.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем katlinallen, 20 сен 2013.

  1. katlinallen

    katlinallen User

    Регистрация:
    20.09.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    захотела поиграть в айон, установила всё необходимое.
    запуститься игра запустилась, однако проблема вот в чём:
    мне высвечивается пользовательское соглашение. мышь при этом не работает, игра не реагирует на неё.
    курсор правда передвигается и на колесико реакция есть. не работает конкретно левая и правая кнопка, не могу нажать на "принять".
    смогла согласиться с пользовательским соглашением кнопкой enter, после чего игра пригласила присоединиться к какому-то (не помню названия) серверу.
    я так же жму enter, другого выхода всё равно нет. сразу после этого высвечивается табло "соединение с сервером прервано", и игра благополучно вылетает.
    ни разу не играла ещё в принципе, только вот хотела установить, а игра не пошла. полная переустановка не спасла.
    железо хорошее, интернет летает. проблем до этого с онлайн-играми никаких не было.
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, какая ос?
     
  3. katlinallen

    katlinallen User

    Регистрация:
    20.09.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    windows 7 у меня
     
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    попробуйте настроить антивирус https://4gameforum.ru/showthread.php?t=288074 возможно он блокирует систему защиты