1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обзор] АК SOPMOD CG

Тема в разделе "Штурмовые винтовки", создана пользователем †Бог Стихии†, 20 сен 2013.

  1. †Бог Стихии†

    †Бог Стихии† User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    12
    привет всем! сегодня расскажу про ак sopmod cg в point blank.

    [​IMG]

    эта так называемый сопмод кинг кобра (король кобр). прекрасное оружие сочетает в себе мощность «калаша» и точность м4а1 (у него есть оптика - это главное отличие от обычного «калаша») причем у этой версии компенсирована отдача вверх (у обычного гпшного сопмода отдача вверх/вбок по 60, а у этого меньше). цена его, как у «обмотки». как я уже сказал, его урон равен урону обычного «калаша», поэтому он довольно быстро выносит, а наличие оптики позволяет очень легко убивать противников на дальней дистанции. оптичиский прицел в виде красной точки (кстати довольно удобный) и еще там нет ограничения по стрельбе, как у «обмотки».

    ттх ак sopmod cg в point blank

    урон - 33
    скорострельность - 88
    точность - 50.
    отдача вверх/вбок - 57/60.
    скорость бега - 74.
    дистанция - 160.
    обойма - 45/225 (вот после обновы ему магазин переделали под 45 патронов).
    итак, что мы видим. более сбалансированная отдача плюс довольно емкая обойма. но есть и минусы - персонаж с ним довольно медленно бежит и у него отдача больше, чем у обычных оружий, нужно будет привыкнуть.

    плюсы и минусы ак sopmod cg в point blank

    плюсы:

    большой урон возможность убить противника 3-4 попаданиями.
    сбалансировання отдача вверх.
    емкий магазин плюс хороший запас.
    не нужно звание.
    не нужно чинить.
    его цена позволяет его купить всем.
    минусы:

    его габариты-медленно с ним передвигаемся.
    не очень скорострельный.
    общая отдача довольно чувственная.
    как видите, минусов у этого автомата очень мало. и воистину это прекрасная штуромовая винтовка.

    цена ак sopmod cg в point blank

    1 день - 8
    7 дней - 48
    30 дней - 150

    как играть с ак sopmod cg в point blank

    скажу сразу: этот ствол подойдет для любого типа боя. вы можете использовать его на дальней дистанции, на ближней, на средней (в общем, на любой). противник, который на вас попадает резко и вы начинаете стрелять, первым обычно умирает. плюс прицел, который будет только дополнять урон и делать стрельбу на средние и дальние дистанции еще проще. с ним вы можете стать и «кемпером», и «танком». короче говоря, он на любой вкус. у меня в клане друг с обычным бегает, он просто играет «танком». с этим стволом вам не придется искать свое призвание. не вы будете под него подстраиваться, а он под вас подстроится.

    скриншоты ак sopmod cg в point blank

    вот «синий» перс с ак sopmod cg в point blank

    [​IMG]

    вот «красный» перс с ак sopmod cg в point blank

    [​IMG]

    вывод

    если надоел «обмот», то берите «комодик» - вы будете убивать любое существо, которое увидите, причем очень быстро. я уже взял на неделю. плюс не надо чинить - мне удобно, я как раз очки собираю. также он не требует звания.
     
    Весёнок нравится это.
  2. *Уважаемый

    *Уважаемый User

    Регистрация:
    25.03.14
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    8