1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по AUG A3 в Point Blank

Тема в разделе "Штурмовые винтовки", создана пользователем Весёнок, 20 сен 2013.

  1. Весёнок

    Весёнок User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    32
    [​IMG]
    привет всем, сегодня я расскажу вам, об очень популярной в point blank шв, которая востребована во всех командах и которую использует каждый , уважающий себя, штурмовик , итак встречаем виновника привет всем, сегодня я расскажу вам, об очень популярной в point blank шв, которая востребована во всех командах и которую использует каждый , уважающий себя, штурмовик. это черный ауг. в point blank aug a3 black - штурмовая винтовка, которая, на данный момент, самая популярна и нужная в игре, на каждом турнире или любом другом соревновании, все команды используют aug a3 , раньше был популярен ауг д версии. но потом его запретили, из - за 40 патронов и огромной цены), теперь на турнирах снова пользуется популярностью дефолтный ауг( родной, который получали со звания) и его black версия, которая стала очень популярна, после того, как за "d" версию загнули кругленькую сумму.


    ну и black-версия (которая стоит 300 рублей на 30 дней, в два раза дешевле), тоже не , сказать что, дешевая, поэтому не каждый может себе ее позволить, но я все же брал ее иногда на "день", чтобы поднабить gp.

    черный ауг мало чем отличается от дефолтного, там только немного изменено ттх, но если судить по игре (именно по игре с ним, а не по ттх), можно заметить, что у черного( как мне кажется), отдача немного меньше и его не так кидает , как дефолтный, у него урезана скорость бега и так же , немного, урезана точность( что мало заметно при стрельбе).
    [​IMG]

    1.урон - 26( такой же, как и у всех остальных версии, кроме золотой, конечно).
    2.выстрелов в минуту - 92( тоже стандарт , среди шв).
    3.точность - 44 ( немного урезана, по сравнению с "родным аугом")
    4.отдача вверх / вбок - 57 / 48( отдача у него небольшая, со скиллами вообще не заметна).
    5.скорость бега - 85( и тут тоже, вполне, отлично).
    6.запас и обойма - 30 / 150( начинаем с 30 в обойме и 120 с собой).
    7.дистанция - 100 метров( хватает везде).
    ттх, в принципе, такое же, как и у другой версии родной, кроме 2 пунктов , которые я уже назвал , конечно же.
    стоит отметить, наверно, это скорей некий обзор ствола, чем гайд, потому что на сайте уже есть подробный разбор ( поэтому тут мы их сравним, и разберем немного черный).

    продолжим, теперь смотрим, как выглядит aug a3 black в point blank:
    скиллы для aug a3 black:
    1.с 1 слотом только + 2 ловкость.
    2.с 2 слотами ловкость и отдачу уменьшаем.
    3.с 3 слотами ко 2 комплекту добавляем еще и увеличение скорострельности.
    скиллы стандартные для шв.

    [​IMG]

    вывод об aug a3 black в point blank :
    шв очень популярная, у вас есть вариант взять или эту версию за 300 рублей на месяц, или если у вас есть дефолтный ауг, то наберите взрыв очков на 300 рублей и играйте с тем, только его чинить нужно будет.
    но мне кажется, с черной версией выгодной, чинить не нужно, а значит будет фармиться гп.

    но не будем забывать старую версию ауга "steyr aug"

    steyr aug (armee universal gewehr — армейская универсальная винтовка) — комплекс стрелкового оружия, выпущенный в 1977 году австрийской компанией steyr-daimler-puch (ныне штайр манли́хер ag & co kg ). принят на вооружение такими странами, как австрия, новая зеландия, люксембург и ирландия. в австралии винтовка выпускается по лицензии под маркой f88. имеет сменные стволы разной длины: основной 508 мм, а также укороченные стволы 350 мм и 407 мм и тяжёлый ствол 621 мм.
    в данной винтовке применена схема компоновки «булл-пап», при которой магазин и затворный узел расположены позади рукоятки управления огнём и спускового крючка. есть два режима огня: огонь одиночными выстрелами и автоматический огонь. также возможна модернизация для ведения огня одиночными и с отсечкой по 3 выстрела.
    переводчика режимов огня нет. выбор режимов осуществляется глубиной нажатия на спуск. слабое нажатие приводит к одиночному выстрелу. нажатие до упора вызывает автоматический огонь произвольной очередью.
    на винтовку может устанавливаться американский 40-мм подствольный гранатомёт m203

    steyr aug появился в рамках программы по разработке нового пехотного оружия для австрийской армии. в конце 1960-х годов было принято решение о необходимости перевооружения армии с винтовок stg.58 (лицензионные копии бельгийской fn fal). была разработана программа перевооружения, непосредственное её исполнение было поручено фирмам steyr daimler puch ag и swarovski optic. steyr daimler puch ag предстояло осуществить разработку и внедрение принципиально нового пехотного оружия, отвечающего жёстким конкурсным требованиям австрийской армии.
    перед разработчиками была поставлена задача создания максимально универсального единого пехотного оружия, которое могло бы выполнять все функции, до этого осуществлявшиеся разнообразным вооружением пехотного взвода. кроме того, новая система пехотного вооружения должна была быть относительно лёгкой, транспортабельной, эргономичной, надёжной, простой в техническом обслуживании и иметь хорошую кучность стрельбы.
    компания steyr подошла к решению вопроса довольно оригинально: вместо того, чтобы создавать нечто усреднённое, было принято решение двигаться по пути модульной сборки. конструкция aug состоит из блоков взаимозаменяемых модулей; таким образом, имея набор запчастей, его можно легко превратить в любое оружие от пистолета-пулемёта до снайперской винтовки. значительную роль в создании нового оружия сыграли три австрийских конструктора: хорст весп (horst wesp), карл вагнер (karl wagner) и карл мозер (karl möser), со стороны австрийской армии проект курировал вальтер штолль (walter stoll). разработанная конструкция не может претендовать на абсолютную оригинальность. и до начала разработки aug создавались винтовки по схеме «буллпап», сменные стволы и затворные группы с начала xx века использовались в пулемётах, но именно конструкторам фирмы steyr удалось создать наиболее удачное сочетание существовавших на тот момент разработок, что и обеспечило успех проекту и всемирную популярность данного оружия. первые рабочие прототипы винтовки появились в середине 1970-х годов, а в 1977 году новое оружие было принято на вооружение под обозначением stg.77 (нем. sturmgewehr 77). в 1978 году было начато массовое серийное производство steyr aug, которое продолжается и до сих пор.

    в 1980-х годах было принято решение о расширении функциональных возможностей армейской универсальной винтовки, был разработан набор модулей, позволяющий за счёт замены ствола и затворной группы (установка свободного затвора) преобразовывать её в пистолет-пулемёт, использующий патроны 9×19 мм парабеллум, для обеспечения совместимости с магазинами под данный патрон устанавливается специальный адаптер-переходник.

    в дальнейшем совершенствование данного вида оружия продолжало двигаться по пути всё большей универсальности. в 2005 году была представлена модель aug a3, принципиальным отличием которой от более ранних моделей является отказ от интегрированного оптического прицела в пользу стандартной направляющей типа пикатинни (англ. picatinny rail) и замена складной передней рукоятки ещё одной планкой пикатинни. после данной модификации появилась возможность осуществлять установку практически любого стандартного прицела, от коллиматорного до ночного. замена передней складной рукоятки позволила осуществлять установку подавляющего большинства стандартных модулей, от тактического фонаря и складной рукоятки до подствольного гранатомёта или даже боевого дробовика, две небольшие дополнительные планки сбоку от ствола позволяют произвести установку лцу или других необходимых дополнений. таким образом, владелец может лично определить уровень необходимой ему функциональности и загруженности оружия дополнительными приспособлениями.

    так же хочется вам сообщить о всех модификациях aug'а

    штурмовая винтовка aug a3 e-sport

    aug a3 e-sport - "неоновая" модификация aug a3 black, которая придётся по душе тем, кто любит необычные раскраски оружия. расширенный до 45 патронов магазин позволит полностью насладиться огневой мощью топовой штурмовой винтовки.

    [​IMG]

    впервые его можно было увидеть в тайпб как послетурнирную модификацию.

    изменения в характеристиках:

    боезапас - 30/150 (210) => 45/225 (315)
    остальные характеристики аналогичны aug a3 black!

    [​IMG]

    покупка за донат. цена:

    1 день - 25 рублей
    7 дней - 150 рублей
    30 дней - 500 рублей

    [​IMG][​IMG]

    в связи с такой ценой, сделана скидка на aug a3 d в 25%, теперь:

    1 день - 23 рублей
    7 дней - 135 рублей
    30 дней - 450 рублей

    [​IMG]

    ттх aug'ов

    [​IMG]

    урон - 26
    выстрелов в минуту - 92
    точность - 48
    обойма - 30/150
    отдача вверх - 57
    отдача вбок - 48
    скорость бега - 84
    дистанция - 100

    ттх aug a3 black

    [​IMG]

    урон - 26
    выстрелов в минуту - 92
    точность - 44
    обойма - 30/150
    отдача вверх - 57
    отдача вбок - 48
    скорость бега - 86
    дистанция - 100

    [​IMG]

    урон - 30
    выстрелов в минуту - 92
    точность - 46
    обойма - 40/160
    отдача вверх - 57
    отдача вбок - 48
    скорость бега - 85
    дистанция - 100

    вывод

    если вы научитесь играть c aug a3, то вам не будет важна цена починки. вы будете роздавать хэды налево-направо и быть всегда в плюсе. просто покупайте aug и вперёд в бой!

    друзья что бы вы не взяли
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    ауг противооружие всему что он встретит на своём пути
    [​IMG]

    спасибо всем за внимание
    [​IMG]
    ! (c) люби то с чем играешь
    [​IMG]
     
    Rikowet!, Antilopa213, Gagarinskogo и ещё 1-му нравится это.
  2. †Бог Стихии†

    †Бог Стихии† User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    12
    лучше предыдущих, хоть постарался..
     
    Весёнок нравится это.
  3. Весёнок

    Весёнок User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    32
    ох как долго.из всего этого я только про стейр ауг скопировал(только нужную инфу) и вывод взял на одном сайте.
     
  4. Гриизз

    Гриизз User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    вопрос, по ттх разница между ауг а3 и ауг а3 блек только точность+4 и скорость бега -2. в реальности же убить ауг'ом
    а3 (это тот что за очки) на порядок сложнее. с чем это связано?
     
  5. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    фиксы оружия, которых как бы нет. :lol:
     
    Весёнок нравится это.
  6. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    мне лично наоборот на порядок легче убивать из стокового ауга, донатные слишком кидает в стороны.
     
  7. Schiff

    Schiff User

    Регистрация:
    11.10.12
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    28
    текста много, а толку мало. не далеко ушел от прошлых "гайдов".
     
  8. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    про половину модификаций забыл. красава, что можно еще добавить...
     
  9. Дядя_Мент

    Дядя_Мент User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    хороший гайд
     
  10. Panda ^_^

    Panda ^_^ Пользователь

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    красочнее сделал бы
     
  11. Чёрный Поезд

    Чёрный Поезд User

    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    17
    соделай, родной! порадуемся....
     
  12. Destiny.

    Destiny. User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    26
    скорость передвижения у блек ауга 86...статы ауга эспорт не аналогичны статам блек ауга. блек ауг ск.бега 86, эспорт - 84, блек ауг точность 44, эспорт - 48...
     
  13. Mrsilver_man

    Mrsilver_man User

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    большое спасибо тема отличная .
    p.s. продолжай в том же духе
     
  14. Kennedy.exe

    Kennedy.exe User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    124
    Я чет не понял,аву убрал бистра!:D
     
    EralashKalash нравится это.
  15. Dirokol

    Dirokol User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Убийства, сделанные AUG A3 Головоломка, засчитываются в достижениях как убийства штурмовой винтовкой, но не засчитываются как убийство из "AUG A3 и его модификаций". Это нормально?
     
  16. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    Доброго друже. Скорей всего это нормально ибо данное оружие выдалось нам на весь март как временное и может иметь ограничение в чем-либо. Вот видать из-за это и не за считывается.
     
    EralashKalash нравится это.