1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рассказы

Тема в разделе "Творчество игроков", создана пользователем SerV@k116, 8 июл 2010.

  1. SerV@k116

    SerV@k116 User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    64
    всем доброго времени суток! ​

    [​IMG]
    если вам нравится сочинять рассказы, стихи или просто обсуждать чужие творения, написанные текстом, то эта тема именно для вас!
    здесь вы можете сочинять на околоигровые темы, а также делиться забавными историями из жизни. самое главное, чтобы было интересно:)

    разрешено все, что можно выразить могучим и великим русским языком, но только в рамках правил форума;)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2013
  2. thunderdome96

    thunderdome96 User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    78
    басня «лис и мираж»

    однажды ёжик-штурмовик
    на респ противника проник,
    он лисом был, донатом и в берете.
    хэдшот, хэдшот,
    вперёд, вперёд!
    гранатой парочку убьёт,
    враги пред ним беспомощны, как дети.

    но вдруг в мерцании мираж
    остановила дерзкий раш –
    ему с чей така пулю залепила.
    он снова в раш – опять мираж,
    наш ёж – за нож,
    мираж – в калаш,
    но нож, увы, быстрей – не тут-то было…

    резвится ёж – мелькает нож,
    уже на читера похож:
    с ножом на респе, весь от крови красный.
    мираж в мерцании опять
    и говорит ему: «стоять!»
    из глока в лоб два раза «хлоп», и баста!

    порядка двадцати минут
    мираж и лис друг друга гнут,
    мираж в мерцаньи – лису достаётся…
    мораль проста: хоть ты и ёж,
    врага в мерцаньи не убьёшь,
    ну кто же, всех убив, на респ суётся!


    исповедь скиллового диверсанта.

    я жму на старт, идёт загрузка.
    вот фрост, что читов главный враг,
    но читер нынче не дурак –
    обходы есть и это грустно.

    с утра на улице ненастье,
    но мне не надо на работу,
    сегодня все онлайн (суббота),
    и сервера сверкают красным.

    но вот просвет, так в чём же дело?
    в девятый сервер захожу,
    на список комнат не гляжу,
    на домик с плюсом жму я смело.

    горящий холл, побольше киллов,
    и время тоже – полчаса,
    вот это будет «колбаса»,
    но жаль, не все её осилят…

    убрать оружие и песты,
    позвать побольше нубо-ботов,
    в моей команде пара слотов,
    чтоб нам двоим не стало тесно.

    скиллы простые я поставил:
    на скорость бега, стрейф и грены.
    шлем от с-5 себе надену,
    чтоб враг взрывчаткой не подставил.

    набилась комната народом,
    нетерпеливо жму «играть»,
    ну всё, братва, пошла жара!
    надеюсь, нету здесь уродов.

    с-5 на тумбу закрепляю,
    налево, лестница, балкон…
    а где же враг? да вот же он!
    себя с почином поздравляю.

    опять с-5, теперь на угол,
    купон на доп. боеприпас -
    вот это вещь!
    вот это класс!
    сейчас врагам придётся туго.

    врага к закладке загоняю,
    ведь есть в запасе вп смок,
    его метнул – в проходе блок,
    туда соваться не желают…

    вход на балкон обороняю:
    уже бм пускаю в ход,
    живым никто здесь не пройдёт,
    довольно руки потираю.

    себя хвалю я за старанье,
    ведь бой к концу уже идёт,
    120/7 – нехилый счёт,
    но началось голосованье…

    и вот из боя вылетаю,
    ах вы уроды!
    ах козлы!
    посмели кикнуть за скиллы!
    гп и опыт я теряю…

    запомни, брат, мою науку:
    коль нубов в комнату позвал,
    и нуб за кик голосовал –
    ты кикнут за прямые руки!
     
  3. PB5220

    PB5220 User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    делать было нечего,решил написать. оценивайте)))


    -эй, есть кто живой? младший сержант сухов осмотрел место недавней операции. все было залито кровью, везде валялись тела людей ,растерзанных в клочья, здания еле уцелели. от прошлого уюта не осталось и следа. в темноте все выглядело более удручающе.
    это задание не предвещало ничего такого. его целью было освобождение заброшенного здания от мигрантов, но не битва с динозаврами
    во время здания оно оказалось пустым. но везде была кровь, окна выбиты и на стенах следы от зубов и когтей. вскоре они обнаружили зияющий пролом в стене. из него веяло ужасом. никто не хотел задерживаться в этом здании, и после беглого осмотра они собирались уходить, как вдруг они услышали громкое чавканье. любопытство взяло верх над страхом. несколько бойцов отправилось на этот звук. двадцать минут спустя на команду нахлынул страх, ведь бойцы до сих пор не вернулись. собрав волю в кулак, они отправились на непрекращающиеся звуки чавканья. их взору предстала ужасная картина. бойцы, ушедшие на проверку странных звуков, лежали по середине комнаты все в крови. у одних в теле были шипы. кто-то был вдавлен в стену, а у одного из бойцов были вырваны все внутренности. команда хотела уходить, но было поздно, из всех щелей на них смотрели горящие глаза.
    сухов очнулся в куче тел, вокруг были исстрелянные гильзы. начиналась новая эра мрака и хаоса, эра динозавров.

    если понравиться,буду писать еще)
     
  4. Дербенджы

    Дербенджы User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    hells bells

    рана сильно болела. я убрал руку и увидил огромную дыру. кровь текла ручьем. со мной все было понятно. я умирал. так глупо и нелепо. сотни сражений за плечами, сотни убитых врагов. всего лишь очередное задание. ничего не могло быть проще. взорвать метро. сколько раз я делал это. и должен был сделать еще раз. не требовалось даже оружия. всего-лишь заложить бомбу и уйти. потом щелчок детонатора и дежурный просмотр новостей. "преступники так и не найдены... организация ла-ла-ла взяла на себя ответственность за взрыв... ла-ла-ла..". в который раз. но не в этот. сегодня все пошло не так. я понимал что я умираю. только теперь пришел страх. раньше его не было. никогда. я не боялся пуль, не боялся врагов. не боялся ранений. сколько их было. я знал, что такое раны. и потому я их не боялся. мне казалось, что я знал, что такое смерть и не боялся ее. как в компьютерной игре. смерть - респаун, смерть - респаун, и так до бесконечности. но не теперь. теперь я точно знал, что такое смерть, и боялся ее. было больно и страшно осознавать, что вот так глупо и так рано я ухожу уже из второй жизни. из первой я ушол несколько лет назад, когда с ней меня не связывало уже ничего. я вступил в организацию повстанцев. нас было много таких, и никто не боялся смерти... пока не встречался с ней.
    самым ужасным было то, что я только теперь осознал, что теряю. людей, дорогих мне, уже не было. наверное это эгоизм, но я думал только о себе. хотя о каком эгоизме может быть речь в отношении меня? мысль переносила меня обратно во времени, в молодость, на реку, где мы с отцом ловили рыбу. мы ловили щук, окуней, жерехов. я много рассказывал о рыбалке своим коллегам, но никогда не мог говорить подробностей, чтобы они не узнали откуда я. но перед самим собой я мог быть честен, и вспоминал все до мельчайших подробностей. блеск воды под солнцем, аромат леса с гор. и сами горы. горы, которых так не хватает у нас в средней полосе. их я любил больше всего. никто не знал что я вырос на волге. но я знал и помнил. и в редкие отпуски возвращался туда же. по сути кроме выпивки и рыбалки ничто не связывало меня с той, прошлой, жизнью. и сейчас, лежа за тысячи километров от того места, которое мне было когда-то дороже дома, я думал о том, что никогда больше не удастся мне ощутить этого воздуха, увидить эти красоты, почувствовать сопротивление крупной рыбы на той стороне снасти. и поэтому мне было страшно. страшно как никогда.
    я сотни раз видил как в фильмах умирали люди. у всех у них перед смертью в глазах пролетала вся жизнь. но это вранье. или нет. на большую часть моей жизни мне было плевать. я не хотел ее помнить. у меня было возможно не больше нескольких секунд в этом мире. раньше я думал, что старой жизни для меня больше нет. но теперь, когда я по-настоящему расставался с жизнью, я понял что это была лишь косметика, мы все были большими детьми в песочнице. или солдатиками в руках у других больших детей.
    только теперь я понял, что у меня не было тех двух жизней. была одна, а теперь и она пришла к концу.
    но я пока не видил смерти. может, она опаздывала, но я был благодарен ей за это. боль была не так уж ужасна, я пережил много более страшной боли. но было еще много воспоминаний. передо мной стояла девушка. я знал ее имя. я любил ее. жаль, но она меня -нет. и самым страшным было то, что я этого не знал. знал сейчас, но не тогда, когда мне казалось что мы любим друг друга. мы были молоды, очень молоды. прошло уже много лет, и мне казалось что я забыл ее, не смотря на то, что я ее любил сильнее всего на свете. она была стройна, хотя и не слишком красива. но для меня не было красивее нее. ни тогда, ни, как оказалось, и сейчас. жаль, что только когда мне оставалось жить всего несколько секунд я понял все. приоритеты были расставлены, но слишком поздно. почему так устроен человек? или только я? может другие не думают об этом всем, живут в свое удовольствие и умирают спокойно, прожив долгую жизнь, в кругу любящих людей. а я, человек не злой по натуре, не буду даже похоронен по-человечески. хотя это не было важно. это будет после моей смерти. скоро, но еще не сейчас. мне посмертно выпишут обвинение, настолько длинное, что хватило бы на пожизненное заключение половины китая. но не это сейчас имело значение. какое мне уже дело до того, что будет после меня? я много думал об этом, мне казалось я борюсь за хорошее будущее для людей. но когда смерть уже близка, это все теряет значение. остается только прошлое.
    мысли путались в клубок против моей воли. их было слишком много и слишком мало времени, чтобы подумать обо всем.
    приоритетом для меня были крупная щука и хороший бренди. в конце концов я так и не узнал настоящей любви. я любил девушек, и любил очень сильно, но ни одна из них не любила меня. один или два раза мне казалось, что чувство взаимно, тем сильнее я обжигался, когда узнавал, что это не так.

    - поднимайся! - услышал я женский голос.

    это была гадюка. мы с ней прошли много заданий бок о бок. любили ли мы друг друга? не знаю, как можно назвать это чуство. если бы меня спросил об этом друг - я бы отшутился, что иногда мы любили друг друга. но не сейчас. сейчас шутить было не с кем.

    - поднимайся! че разлегся? бежим, нас заберет вертолет.
    - я умираю!
    - потом разберемся, погнали уже.

    я почувствовал прикосновение. и потерял сознание. очнулся я уже внутри вертолета.

    - куда мы летим?
    - домой.
    - к кому?
    - домой и все тут.
    - я же умирал?
    - ты и сейчас в процессе. - она нежно улыбнулась.

    я выглянул в окно. под нами была широкая река, один берег которой был песчанный а к другому вплотную подступали горы. я узнал их. я не мог не узнать. это было то самое место. вон у того острова я выловил рекордного жереха, а вон там мы всегда купались на песчанной отмели. скупые слезы скатались с моих щек. я вытер их рукой. на руке была кровь. я посмотрел вокруг. я все так же лежал на обплеванном полу станции метро, которую должен был взорвать. сейчас тут не было людей, только полиция. они стояли вокруг меня но, казалось, не обращали на меня уже никакого внимания. им было все ясно со мной. я умирал.
     
  5. Дербенджы

    Дербенджы User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    вот второй рассказ, написаный для конкурса. выкладываю цитатой, чтоб было понятно, что это конкурсный. и под другим названием. тут я буду давать названия рассказам по названиям песен некоторых групп


    let's spend the night together

     
  6. makcim-benko

    makcim-benko User

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    21
    дневник бойца: knife*karamon (сохранившиеся фрагменты)

    [​IMG]

    день первый
    ,( 07.00 07.07.12) сегодня вечером был угаран, на улице повредились провода интернета и света, кажись не смогу сегодня зайти в пб. придется задержаться на работе и поработать..а я так люблю вечерком, после тяжелых будней, расслабиться в пб..


    [​IMG]

    день второй, (10.00 08.07.12) провода света и интернета еще не восстановили, я все так же думаю о пб, может что-то новенькое там происходит, как же мой клан..надеюсь без меня еще не аппнули..



    день третий, (14.00 09.07.12) в администрации дома сказали все скоро восстановят, я начинаю замечать, что у меня "ломка", без пб становится тяжеловато жить, я..я..схожу ума... (шутка)


    день четвертый, (18.00 10.07.12.) сегодня все восстановят ближе к 18.00, сейчас 13.00..жду..
    ну вот и 18,00, все восстановили...запускаю всеми любимый "непускатр", как он славно грузится.. какое-то обновление..надо почитать на форуме что там интересного в обнове.(обновили магазин 0_о) ..зашел..вижу что обновили магазин, ох как я рад..все рады ))





    захожу сразу же в первую попавшуюся комнату, ох как я давно не играл.. и сразу же я устроил мяско..)
    нубы плачут =)

    моя последняя запись, щас 3.06 10,07,12...больше записей не будет..я .. я просто ухожу.. играть в пб..)

    ну и парочка старых скриншотов:


    [/url]на всякий пожарный: мой ник: knife*karamon (все по англ.)
    звание: подполковник 1 год (2 ежа 1 сопля..)
    уважайте труд тругих, не плагиатьте..





    а ты оценил и прокомментировал тему?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2013
  7. Панда!

    Панда! User

    Регистрация:
    28.06.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    день первый,сидел я играл point blank мы играли кв и апнули клан:2566:
    день второй,конечно мы играли дальше кв и вдруг я услышал что кто-то пришел я написал соклану что я афк на 2 мин покрутил мышкой нажал alt и побежал посмотреть кто пришел.[​IMG][​IMG][​IMG]
    я увидел мои друзья попросили идти играть с ними футбол, мы доиграли кв и я вышел из pb! когда мы играли футбол я напоминал что у меня там купоны горят и я сказал что иду додому.когда я пришел началась обнова:36666: я слушал музыку:2166: , сидел и ждал когда закончится обнова. мне было очень интересно что добавят и я уже мог дочикатись когда она закинчиться.когда я зашел в запускатор я увидел что обнова будет идти на 2 часа дольше. я пошел на турник потом пришел посмотреть и увидел что обнова будет ище идти я снова пошел.потом я пришел и ушел спать.:2766:
    день третий,я проснулся и сразу к запускатора мне приснился сташний сон что иннова захватиилы монстры и пб больше не будет когда я зашел в запускатор я увидел что уже можно играть я нажал играть и не мог дочикатись чтобы докупить купоны и играть целый день и ночь:1366:
    когда я зашел в магазин я купил скин рика и чоу,я хотел ище маску купить но мне уже нехватило денег...
    потом я задонатил на 300 рублей и купил взрыв очков я виграл 100к и купил дроб =)



    ник pаnda! p а-рускоe nda!
     
  8. r16.52

    r16.52 User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    перед глобальным обновлением
    я не очень хорошо играю в пб на данный момент.дело в том что я умудрился сломать руку:2100:
    но это не мешает мне играть в пб т.к. пальцы я более-менее разработал(мышку держу в левой руке,хожу на стрелки,прыжок на колесико,перезарядка на delete,граната на page down)
    так вот жду обновления.
    прочитал что обновления задерживают на 2 часа.нетерпиться посмотреть,ведь я так давно мечтал его увидеть
    зайду ка я пока в gh((guitar hero)игра вконтакте)
    ожидание конца обновы
    в gh я уже наигрался.выйграл парочку рокеров.надоело
    запустил запукатор,обнову задерживают еще на 2 часа
    "если обнову задерживают на столько,значит будет что-то мега крутое"-подумал я
    в эти 2 часа я делал много бесполезной фигни:разукрашивал свой гипс в зеленый цвет,отмывал его(думал дать друзьям расписаться на нем,но за это меня убила бы мама:d:d)
    так вот пришло время включения серверов
    обновленное пб
    то что я увидел меня разачаровало.я хотел перестать играть,но со временем понял:как же я без пб??
    позже я уже понял что нет ничего страшного,играть можно также как и до обновления
    жду когда снимут этот долбанный гипс,и я наконец то смогу играть кв.
    обращение
    ребята,берегите себя.нелезьте на всякого рода тарзанки(как я:d:d),будьте осторожны
    из-за сломанной руки я почти все лето...(вы поняли:d:d:d)



    ник в игре: джокер1435
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2013
  9. UBIYCA95

    UBIYCA95 User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    дело было где-то в конце июня,т.е совсем не давно.
    я собрался к брату в орловскую область,без *пб* я не мог).решил я себе купить там ноут-бук.и вот я в поезде 2 дня в душном поезде а мысли только о *поинт бланке*,мой донат горел,...и вот наконец-то я прибыл,меня встретели прошлись отпраздновали мой приезд)))вот на 4-ый день мы едем покупать ноут-бук, конечно же ноут-бук я выбрал от *асус*. пришёл решил скинуть *пб*,а флэшку кажись дома забыл или потерял,не знаю т.к я еще не поехал домой!)))и вот кажись вай-фая нет=(! на 5-ый день прошелся за модемом т.к выбора особо не было...установил себе поинт бланк зашел по гонял с пацанами получил море удовольствия от игры и так же от доната..*)и потом решил себе сделать кофе..и вот электро-чайник выключился,а я стою афк на кв ну на всех порах хватаюсь за чайник левой рукой правой рукой держу кружку.ничайно я облил себе руку кипятком,я побежал в вану,руку под душ,и вот так целый час потом брат принес какой-то спрей для руки ну он помог,ну не спас руку от покрывшихся волдырей.=((любое косание этой рукой вызывало жуткое не понятное чувство!(прикосаться к мышки я и думать забыл!(( и вот так вот целая неделя с этой рукой!(((
    вот так вот.никому не желаю такого... p.s теперь все норм гамаю без проблем!:)
    [​IMG]
     
  10. Сангвин

    Сангвин User

    Регистрация:
    15.07.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    день 1 .
    10.00
    отпуск!!! встал . сделал все дела насущные . сытно поел !!! [​IMG]
    пошел за комп. включаю запускатр . да еп твою !!! ( прошу меня извинить за грубые слова ) закон подлости властвует везде . обновление . ну почему обновление не могло начаться пораньше или не в мой выходной ?
    "время проведения работ:
    с 10.00 до 14.00 по мск."
    13.50
    еще десять минут ! уууиии =) уже перечитал на форме все что только можно . даже гайды к оружию . боже мозг скоро лопнет . пережить 10 минут ... пережить целых 10 минут ... пойду поем.
    14.10
    читаю "[гайд] point blank для новичка"
    боже ... а ведь я второй год играю...
    14.53
    ногтей на пальцах больше не осталось , но наконец-то включили !!!!!
    зашел . клан мертв .
    18.00
    уже играю со счетом 20 к 4 . пруха! а клан до сих пор мертв о_о.
    какой-то унылый "ежик" пишет , что играть 4 к 1 еще возможно , а вот 5 к 1 уже нет . где логика у человека . кикнули . психанул . вышел.
    день 2 .
    15. 00
    проснулся ... зашел в пб . клан жив . все были онлайн . где вы вчера были ????? ладно .
    зашел на форум . админы вчера извинись за задержку ,а люди писали нелестные отзывы . чтож мы все равно вас любим админы хоть и ... часто пишем нелестные отзывы ;) вернулся в игру . зашел в магазин . а там матери божья !!!! не в прямом смысле конечно .оружее на время !!! и без звания . боже ... хаос начинается . и как я вчера не заметил этого обновления ?
    18.00
    все активно обсуждают дальнейшую жизнь . пришел на кв . победы шли одна за другой . [​IMG]
    19.33
    ромбик орет на главу нашего клана 2-ух ежевого батю ,что тот мол читер . мдя.
    23.00
    устал . сплю.
    день 3
    18.00
    зашел сегодня поздно . решил потренироваться на тренировочном лагере . http://s004.**********/i206/1104/71/4076dcd67e3f.jpg иду и в ус не дую . почти дошел до базы противника . и тут выбегает галка и технично ставит мне хедшот с ауга. ну дела! день хреново начался .
    21.15
    на весь дом раздастся крики : " как так козлина ты немытая ???? да я тебя на шампуре шатал ! хрюли ты туда пошел ??? даун !!!"
    и все в этом роде ;)
    21.30 .
    одна фраза решила всё :
    " день гавно ! "
    windows завершает свою работу ...
    день 4 .
    16.00
    решил , что нужно отдохнуть от пб . зашел в "линейку" . [​IMG] одолевает мысль о том , что все сокланы качаются , а я херней страдаю .
    16.04
    зашел себя успокоить . никого . а ведь это хороший способ догнать их по званию ...
    21.00
    устал . вкачал тысяч 11 опыта без купонов . чтож на сегодня миссия выполнена .
    день 5
    день начался с того ,что в глаз мне било солнце и я наступил на кал моего кота, который навалил прямо перед моей кроватью . наверно хороший знак ... один мой друг говорил , что это к удаче . дал пинка коту и избавился от всего ,что меня смущает на ноге и от остатков смещения моего кота на полу. сходил похавал , выпил дешевый рассыпной кофе якобс . постояв у окна и, понаблюдав , как 2 девки лет 15 курят сигареты , а парни лет 12-15 играют в футбол понял, что и мне нужно чем-то заняться . угадали ? а вот и нет . попробовал сделать зарядку . через 3 минуты убедил себя , что я слишком "стар" для этого и сел за комп .
    итак ... время 12.00 . началось .
    как зашел так сразу позвали на кв . играли хорошо . победы за победой . dexterity best !!!! сегодня все было весело и и интересно. даже встретив своих любимых соперников - клан пуфыстики и бегущиепоострию мы с ними легко справились . [​IMG]
    надоело . завтра конец отпуска :(. пойду поем ...
    включив телек я с чистой душой лег на диван .
    лишь одна мысли промелькнула в голове пока я "листал" каналы :
    "а ведь сокланы качаются"!!!!



    ник в игре - ***ericsson*** ( и да я знаю, что ник как у телефона ).
     
  11. 7nikichan7

    7nikichan7 User

    Регистрация:
    20.08.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    однажды мы выступали на аматорке. в день матчей мы тренировались с утра до вечера т.е. до самих матчей сыиграли туеву тучу кв провели много времени на дез матчах вообщем тренировались по полной. где-то за час до игры у нас пропал один игрок а заменить его было не кем, но он вернулся в последний момент и получил много словестного дерьмеца от тимэйтов. мы уже даже были готовы играть в четвером но он пришел в последний момент это было очень неожиданно[​IMG]
     
  12. ZmeaY5

    ZmeaY5 User

    Регистрация:
    15.07.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    <<записки бойца:zmeay>>

    привет всем. день первый.
    сегодня у меня тренировка в 15:00.сыграв в поинт бланк 2 матча на подрыве я выключил компьютер и начал собирать сумку(спортивную)с формой.всю тренировку я думал о пб ,но играл хорошо:).[​IMG](это ссылка на скрин).когда я при шел домой я сразу же начал играть в пб с друзьями.
    день второй.
    сегодня забили батл по пб я с другом(никита)против его 2 друзей из клана.мы играли в подрыв я с никитой выйграл со счетом 9-7.[​IMG](это ссылка).потом выиграли клан на клан.
    день третий
    сегодня был хороший день я поехал со своей семьей в деревню.там было отлично,был лишь один минус там не было пб.в деревне я играл со своим братишкой и другими пацанами в футбол.около 11 часов ночи я приехал домой.мой друг по команде был "онлаин" мы с ним потренировались на подрыве(где-то 5 матче) и пошли спать.

    - - - добавлено - - -

    извините сылка не получилась
     
  13. DS_AS_QS

    DS_AS_QS User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем ку)
    день первый :сегодня я утром встал специально чтоб молосик время погамать в пб до обновы.
    в этот же день апнулся до 3х ромбов и увидел что у меня мало медалей мастера:(
    я купил штурмовые миссии потому что у меня осталась (м4а1 gold)

    сори скрин не хера не получилась выложить (сори за флуд)
    потом скажите плиз как это сделать)
    началась обнова в это время я пошёл купаться, я ходил с другом. вода была холодной и поэтому мы большое время общались на пляже я говарили конечно о пб, спорили что изменится а что нет)
    вечером когда она закончилась я зашёл погамал моленько.
    день второй : я купил врыв очков и докончил миссии это было не просто 3 медали ))
    день третий : я наконецто купил ауг аряяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!
    день четвёртый : у меня кончился донат ((( ну и пох я закупился за очки и тут мне не повезло(( началась профилактика(( я пошёл работать на улицы я думал(мечтал) что после неё все читы оффнуться что глюки исчезнут и т. д. ну долго ждать не пришлось)))
    всем спасибо дальше я не помню что было дальше так каку меня инет оффнулся(обрезали) зашёл толь сёдня.
    ник в игре : assasincredo
     
  14. Ecrazyest*

    Ecrazyest* User

    Регистрация:
    05.06.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    первый день.
    настало грустное время:d уже через пять дней уезжаю. 2,5 месяца не смогу зайти в p.b.:94: решила напоследок на славу поиграть:d накачала целую кучу видео (ну про пб:d) в дорогу, а самое главное это скриншоты их у меня 500:d и каждый значит, что-то важное (так прикольно их смотреть и вспоминать зачем я его сделала).
    [​IMG]

    второй день.
    захожу в пб, думаю надо бы гп подкопить, а то приеду и наверное уже забуду про пб то:d а потом вспомню и зайду, а там море очков. зашла в комнату «общий бой». осталось 2 минуты, но за них я успела сделать 2 бронебойных выстрела (с ауга):d.ну вообще за этот день где-то тысяч 8 гп я получила.
    [​IMG]
    [​IMG]


    третий день.
    эх, как на зло интернет отключили, пришлось ждать до завтра. я не вытерпела пошла к другу, я играла с его аккаунта (эх, я свой пароль в жизни не запомню), но все ровно было здорово. потом к вечеру интернет включили, абсолютно неожиданно:d
    и я позвала его к себе в гости, дома у меня два компьютера, и мы играли вмести с ним 1х1, оказалось что я играю круче:d
    :2566:

    четвертый день.

    покопалась в инвентаре нашла авп которую я давным-давно купила на черный день:d
    побегала, постреляла, бронебойные:d
    боже за этот день меня 5 раз кикнули.
    еще мы с кланом играли кв раз 20 за день:d
    4 бой был самым трудным играли против ежей крутых таких с крисами:d. но на на 3 и последнем (на фото внизу 3 раунд, просто на последнем все ежи вышли:d) раунде я c к2 всех вытащила (-4:). и эти минус 4 я сделала практически в слепую, дело в том когда я играю моя кошечка очень любит ходить перед монитором, сядит иногда и смотрит:d и ее не сгонишь, она шипеть начинает:d слава богу что она по клавиатуре не любит ходить.
    [​IMG]

    пятый день.
    ну вот завтра уезжаю уже, грустно, как я проживу без пб, буду очень скучать(.point blank для меня не просто игра это глобальный многопользовательский экшен от первого лица:d
    вообщем спасибо вам разработчики point blanka,
    только когда я вернусь пожалуйста сделайте обновление что бы все было бесплатно, а, и читов не было :d
    :1866::1866::1866:

    на всякий случай мой никнейм - kiiersha
    ранг - мл. лейтенант 1-ого ранга (ну ромб:d)
     
  15. MaD*Panda! .

    MaD*Panda! . User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1 день:
    мой первый день начался с того что я проснулся в 5 утра от того что боялся проспать турнир)[​IMG]
    я проснулся поволялся в постели 5 мин) и я стал пошёл поел , далее я начал звонить друзьям из команды) из них проснулся только mad*kolobok! , а затем мне удолось разбудить stenex! , но ice*meqixo! не как не просыпался! и я уже боялся что он не прийдёт но , к счастью он мне звонит и говорит ну н*х*я ты мне так рано звонишь?(извените за мат) но я обрадовался этим словам) далее я звоню лизе (fighting!) но , здесь случилось самое страшное она сказал что она не сможет приехать"!! (из-за дождей перекрыли все дороги из новороссийска в краснодар!)и тут я понял что уже пора ехать)
    ну когда мы приехали на место (тц "медиаплаза", стасова 182, в клубе "портал") ну и естественно побежали донатится;) когда все в 4 задонатились то пошёл дождь:mad: и нам пришлось бежать до клуба под ливнем) кст если кому интерсетно то я пока бежал потерял сланцы и подскользнулся в грязи:d но к счастью не испечкался) а вот mad*kolobok! к сожелению испачкал белую кофту:d ну вот мы зажли в клуб там было много народу) и нам сказали подождать) и тут началась регестрация команд ну и я как капитан(mad*panda!) пошёл регать своих аполонов:d наша команда называлась golden*elit ну вообщем как нашь клан) и состояла из 5 бойцов) походу регестрацию мы нашли 5 участника он окозался нашим сокланом:d ну вот когда я регестрация команд закончилась, нам сказали идти садится за компы и начинать разыгрываться) и вот к счастью мы играли 2 часа) потом меня позвали выбрать соперника) ну там вырезали бумажки с номерами и капитаны их выбирали и под каждой цифрой был соперник) ну эт многие знают)и вот первым соперником нам попалась команда mexica и я понимал что это одна из самых сильных команд) ну вот я сообщил своим друзьям с кем мы имеем дело и подбодрил их) ну вот мы с капитаном команды mexica начали чиркать карты и сошлись на ввг (отцовской мапе) и вот мы создали комнату и когда все бойцы были наместе и тыбли готовы то начался этот бой) я буду краток мы сражались с очень сильной командой так что я не буду врать да мы проиграли( со счётом 9-4 , но мы не расстраивались и дальше те команды которые проиграли должны были играть с теми которыми проиграли другим)) и вот нам выпала команда exq и с капитаном этой команды мы сошлись на люксе))
    это бой мы выйграли почти в сухую потому что это самая любимая наша карта и вот со счётом 10-1 мы победили их) и вот нам определили следуйщего соперника ими были express я не знал кто они но , походу игры я это понял) как не грустно это говорить но , мы им проиграли со счётом 10-3(
    и вот после того как мы вылетели мы пошли проветрится с командой и обсудить то в чём мы проиграли сопернику( ну вот прошло где то около 3-4 часов (нее буду говорить чем мы там маились это просто долго) и вот мы решили пойти обратно в клуб и мы успели к финалу** финал был между командами express-mexica
    и вот тогда я понял что нам выпали самые твёрдые соперники) и начался финал 1 раунд затощили express затем mexica сравняли счёт) ну а потос в команде express что то случилось и игрок под ником axyell(звезда) взорвал бочку) и убил своего соклана) и вот такой смачный финал:d кст забыл упоминуть о том что карты была ввг)
    ну и в конце концов победителями стали exress)) ну а потом мы с друзьями сели на тролейбус:d и упохали домой после тяжёлого дня)
    день 2: на следуещее утро я вспомнил что у меня остался донат с турнира и включил запускатор а , там обновление и я сидел ждал его)
    ну а когда вошёл в пб то у меня стало много отрецательной энергии от обновы!!![​IMG]
    но затем я стал пониимать что обнова нормально)) правда) [​IMG]только вот цены слишком космические просто подумайте о детях 12 лет или студентах у них не будет столько денег) ну это не по теме так что не буду флудить)
    ну вот я и закончил свой рассказ о моих 2-ух днях)
    спасибо что прочли мой рассказ с вами был mad*panda! ах да и респект point blank!!1
    не судите строго только что зарегался и моя первая тема)
     
  16. Aileshi

    Aileshi User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    день первый:
    и снова одинокий вечер после работы... трудный день под гнетом злого начальника...
    иногда сидишь в офисе и представляешь:
    " открою полку в столе, а там винтовочка лежит... начальник мимо сейчас пройдет... нужно только прицелиться - в голову? нее, быстро и безболезненно. в грудь? тоже быстрая смерть. ах да! ноги и руки! идика поближе эдуарт михайлович :cool:"
    было бы всё так просто как в point blank... пойду выносить начальников там! тут хоть получаешь удовольствие от выполнения миссий))
    [​IMG]
     
  17. Death Dealer

    Death Dealer User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    «записки бойца ***mrdevil***»

    я сплю как слышу с улице крики детей так и хочется взять 2 гранате кинуть а остальных перестрелять с м200.
    потом иду в ванну умоюсь почищу зубе и иду делать себе кофе захожу в пб и уже званию друзам чтоб играть вместе. после долгава дня игре в point blank иду гулять с друзами на дискотеку или проста попить пивка. после прихожу сажусь за пб, на следующей день удивляюсь почину ус бел 61% а тут уже 59% и после сказал что паяным больше никогда не нужно играть.
     
  18. Radar567

    Radar567 User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    день первый: сегодня у меня было очень много дел и никак не хватало время на поиграть, весь день горел желанием кого - нибудь красиво вынести в жбан)) как не странно все сложилось как нельзя лучше, все дела переделал без запинок, без проблем, вообщем день складывался удачно) и вот наконец вечером, часиков в 10 моя мечта осуществилась, я спокойно зашел домой, включил комп, зашел в игру и мне как то сразу, очень подозрительно поперло)) сокланы увидели это, закупилиись донатом, и были на равных со мной) и тут я понял - сегодня мой день!
    http://s43.**********/i101/1207/f7/369ff8327ecc.jpg
    день второй: сегодня у нас в городе весь день стояла ужасная погода - шел ливень, сильный ветер, и поэтому мне ничего не оставалось делать кроме того как весь день просидеть за любимой пб) за пол дня мне надоело бегать с аугом
    http://s52.**********/i135/1207/81/dce3949f5bd6.jpg
    и я решил на пару часов стать снайпером и чуть порезвиться))
    http://s019.**********/i621/1207/da/26dcafc73b86.jpg
    http://s52.**********/i137/1207/fa/59b4b11d1194.jpg
    день третий: сегодня день с утра не удался( меня рано разбудили и засыпали домашними обязанностями.. вообщем настроения не было с самого утра, и до самого вечера. думал вечерком зайду в пб поиграю чуть, расслаблюсь, подниму настроение! но не тут то было - сел, зашел в игру, начал играть, но не поперло! боев 10 сыграл, стата ужастная..
    http://s018.**********/i521/1207/ea/14102421b443.jpg
    даже кикали за нубство:(
    http://s009.**********/i308/1207/d0/4b1aa70a3f3f.jpg
    я расстроился, обиделся и ушел спать..
    день четвертый: сегодня утром я проснулся от того что на меня ярко светило солнце, я встал выспавшимся, умылся, попил чайку. так как встал достаточно рано, мне не хотелось включать комп и будить родитей, поэтому я решил сделать утреннюю пробежку. когда прибежал домой, все уже проснулись и я с отличным настроением, не медля сел за пб) игралось легко, и просто..
    http://i079.**********/1207/f7/ab83580573d5.jpg
    ближе к середине дня я ушел гулять, потом на пляж, и вернулся часам к 6-7 и опять сел за комп, но как-то я почувстовал что за целый день я выматался и устал, это было видно по моей стате..
    http://s019.**********/i608/1207/0d/33334bef5c99.jpg
    я не стал засиживаться до поздна и лег спать..

    день пятый: как говорится в рекламе "утро добрым не бывает :d", так и у меня встал не стой ноги, не завтракая чуть не опоздал на соревнования, слава богу успел) пробежал на соревнования более менее хорошо)
    [​IMG]
    потом с друзьями пошел отдыхать на пляж, там в дружной компании лучших друзей повесились, я зарядился отличным настроением и пошел домой, пришел уже достаточно поздно, сел играть - увидел что все свои друзья - сокланы в сборе и мы отправились на кв) ну играли так себе - местами перло
    http://i049.**********/1207/34/4edab3b2e97c.jpg
    http://s002.**********/i200/1207/98/8340e02570bb.jpg
    , местами нет
    http://i037.**********/1207/33/17e38f74eda0.jpg
    , но настроение сохранилось до самого сна)
    день шестой: сегодня у меня был второй день соревнований, где отлично пробежал и получил новый разряд, я был очень рад этому, так как давно старался и упорно тренировался. днем пришел домой и сразу уснул, проснулся уже вечером, сел за комп играть, весь вечер меня отвлекали родители и мне это уже надоело, под поздний вечер они ушли спать и я наконец успокоился, не успел сыграть пару боев как апнулся
    http://s017.**********/i402/1207/50/b91fd73e06bc.jpg
    после апа у меня еще \больше поднялось настроение, так как появилось ощущение что скоро будет ёж) (уже не первый))
    p.s. уехал на сборы (тренироваться) поэтому дальше писать не буду) ник в игре - проsto s - англ
     
  19. МараFONец

    МараFONец User

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    день первый
    сегодня день начался откровенно говоря тяжелым. были изнуряющие тренировки , но как говорится тяжело в учение легко в бою ! и я с большим желанием выполнял тяжёлые задания , знав что сегодня вечером меня ожидал бой в игре ! и когда я начал играть , бой мне не показался таким уж и тяжёлым ! http://s60.**********/i170/1207/ce/3e097ac3065e.jpg

    день второй
    сегодня день прошёл иначе , сегодня откровенно не везло ни в чём , на тренировке я выглядил слабым и не выспавшимся , с трудом пережил тренировку! надеялся хорошо оттянуться и просто поднять себе настроение в игре ! но и игра не принесла моих ожиданий просто в этот день фортуна была явно не на мой стороне , и я с плохим настроением ушёл спать !
    http://s019.**********/i633/1207/7e/dacfce46debf.jpg


    день третий
    день прошёл просто великолепно , я побывал в самаре красивый город с красивыми местами ! был так же в великолепном развлекательным комплексе который очень уж мне напомнил карту торговый центр а именно фонтан в середине зала пусть и н такого большого как в игре ! http://s019.**********/i600/1207/14/00958f751ae9.jpg
    http://s49.**********/i123/1207/74/da60b53aac09.jpg
    после прибытия домой я с удовольствием сыграл на этой карте !!!))
     
  20. ПоменялНик

    ПоменялНик User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    день первый
    все мы знаем что понедельник день тяжелый, но это не про меня! и так, сегодня ночью решил поиграть в пб, но как на зло кончился доннат, пришлось играть со сломанным оружием, но это меня не остановило.

    [​IMG]

    день второй
    сегодня миксовал с "ghettogang", но по скольку компьютер у меня "деревянный", поиграть без лагов не удалось.

    [​IMG]


    день третий
    через раз кикали с серверов, ух как выводит :(

    [​IMG]
    [​IMG]

    день четвертый
    больше записок не будет, ухожу в пб :) .