1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Син 66---- 500кк

Discussion in 'Ассассин' started by Miroku-kun, Sep 21, 2013.

1. Miroku-kun

Miroku-kun User

собственно есть син 66 и 500кк на руках. набросил себе вот таких 2 варианта:

что в первой что во второй сферы сет 3+1эпик, к обеим вариантам есть кц тп которое оценил в 110кк(поправьте если что не так).

собственно какой из двух вариантов лучше выбрать?(в первом могу чуть не вписаться и можен нехватить на рем и ожерелку).
    от сина требуется лиш одно: убивать! :d фармить поднадоело, фармить ток так чтоб хватило банок чуть накрабить, ну и лвл потихоньку сам капать будет качатся усердно не планирую.
    жду вашей помощи! укажите путь истинный, и какой из двух вариантов будет лучше.(на крайний случай есть крис+6 но думаю он поменьше будет сносить с инвоза и критами чем эти 2 пушки).

2. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

всё норм, будущий пкашник =), вариант с ду вообще огонь!!! всё так и бери =)

3. Ka`boom

Ka`boom User

сферы на легу, хотя бы мастерку и руху и это обязательно! думаю лучше будет вместо смертелки взять ещё 1 блеск и славу от+7 если хватит. будет сильный разряд + крит от славы)

4. Miroku-kun

Miroku-kun User

ну не пкашить а в вар пойти) пкшаить не устраивает меня, да и при таком низком лвле не ахти.

я так и не понял, какой лучше вараинт взять?

если чтото менять то только в пределах ценовой категории шмота ибо больше денег нету.

5. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

всё это херень, особенно сочетание колец, бери ак, как основу пухи, ду+6 подороже будут, на разницу в цене купить сможешь 2 кц блеска силы, и по способности меняй тьму+7 на велкен 7 по возможности, так стоять подольше будешь.

6. Ka`boom

Ka`boom User

велкен+7 под каты ему на фиг не нужны, тьма+8 хватит за глаза+она дешевле

7. Miroku-kun

Miroku-kun User

я вас понимаю и спасибо за помощ и советы, но какая тьма+8/велкен+7 вы о чём?) у меня денег на это чудо нету)
    а что если попробовать вариант крис+6? раряд насколько хуже будет чем у ак+7?

8. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

у клинков очень слабый разряд, так что гораздо хуже, но в впв лоб в лоб, крис лучше покажет нежели каты...

9. Mark127

Mark127 User

я тоже одеваю сина на 500кк только качаю с нуля. вот так одел
    руху еще не купил ищу. перчи потом сменю на +5 или пси+3 и крылья на 7

- - - добавлено - - -

смени смертелку на силу+3 короч
    плащ на крылья
    сферы мастерки и рухи на легенду
    если сет не хочешь рушить тогда меняй на 2+1 легенду

10. Ackles

Ackles User

мастерку легу 3+1/3+2,руху можно и свою оставить и ак 7е с 2мя блесками однозначно.