1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд как правильно играть

Тема в разделе "Гайды, тактика и стратегия", создана пользователем WelicoRuss, 21 сен 2013.

  1. WelicoRuss

    WelicoRuss User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    короткий гайд как правильно гамать.
    1 прокачиваем автоматы.
    запомните!!! штурм. ни в коем случае не прокачивайте, ибо с аугом или прочей дрянью руки не нужны (т.е. они только для криворуких, как крисы)
    2 учимся убивать в хед для начала с мп7
    запомните!!! те, у кого маски - нубы, ибо они криворукие. что бы играть без масок ищите названия sltv (если там они есть - кикайте). также психологически унижайте противника с донатом (внимание! обязательно писать с шифтом, материть по возможности и обзывать нубом, даже если у тебя счет 0 к 20)
    3 покупать бабские скины не обязательно, но т.к. вы не телодрочер, а уже почти проф. хедшотер, то легче с ними будет.
    4 учимся играть с мп5 г (кажется так, в ветке открываем). подробнее - надеваем глушак, заходим на разгром собственно всех мочим. оружие стоит дешево, очень эффективное, единственная проблема расстояние. подобное оружие - usp - сильная вещь но как-то меня не зацепило, хотя ваншотим как отцы)
    5 ни в коем случае не донатим, ибо мы не нубы. в комнате или клане ежи с донатами - унижаем их!
    6 качаем петуха - самая аимная пуха, все ваши ауги для нубов, а эта пуха для избранных. но стоит 40к, а это не мало.
    7 мы уже почти отцы, самая главная вещь - шаги. делаем спецэффекты на 70 -100%(нужны наушники). стараемся играть на люксе за кт, т.к. самая легкая карта для кт при слаженной работе. против ежей на этой карте легче играть, нежели против галок. объясняю, с помощи шагов вы знаете кто и где есть, ежи часто переключают на ножи по привычке, а галки всегда ходят с оружием. либо крысите на зиге или на мосту . с помощью слуха можно узнать где и сколько врагов идет. (на мосту всегда прыгаем после последнего) но и тут есть обратная сторона - вас посчитают вх, поэтому иногда сами, умышленно умирайте, ибо нубы, а тем более злые ежи вас обязательно кикнут.
    8 поздравлю точим свое мастерство и мы отцы
    зы 8 лет как я отец кс, год пб. играл давно, потом переключился на другие (вот, дота, варфэйс и прочее прочее), скажу, что пб стало хуже, нежели год-два назад.
     
    Festival., Death*Eater и bek1712 нравится это.
  2. Mas2rbak

    Mas2rbak User

    Регистрация:
    03.03.13
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    23
    все, что написал - полнейший бред.
     
  3. zakon_nod

    zakon_nod User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    7
    все, что написал - полнейший бред. (2)
    ты тип затролировал нас?
     
  4. WelicoRuss

    WelicoRuss User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    нет, ваш донат никчемен, я играю полностью без доната на люксе кд от 2.0 до 5.0 (с нормальными игроками). я написал для простых людей, которые не клянчат у мамки деньги да и заработанные деньги тратят на кого-то, нежели чем на игру.
     
  5. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    пруф в студию!
     
  6. Suffering777

    Suffering777 User

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    что имеем в итоге? мы недонатный "проотец" играющий с п90 без перка на снижение отдачи(который судя по всему нам заменит перк скорострельности),но при этом расставляем одни хеды,угу.всё остальное-психология галкошкольника.
     
  7. Derrick_Rose

    Derrick_Rose User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    6
    единственное с чем согласен.
     
  8. Sky`Boom

    Sky`Boom

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    12
    по моему, его мама спалила то, что деньги, которые давали ему на еду в школу, он потратил на донат в пб, и она не дает ему деньги, поэтому он и злой такой.
     
    ПлотоядныйКексик нравится это.
  9. Leshageze

    Leshageze

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    7
    сегодня магнитная буря чтоли? опять какая то идиотская тема непонятно о чем.
    p.s. с аугом руки не нужны говорите? ну, ок.
     
  10. Terano!

    Terano! User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    302
    очень хочется поиграть с автором данной темы, т.к. интересно, каким образом он будет меня унижать.
     
  11. Ax1to

    Ax1to User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    66
    поздравлю точим свое мастерство и мы отцы
     
  12. WelicoRuss

    WelicoRuss User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    вы не согласны только потому, что я написал о вас, что можно хорошо играть без доната, без ваших купонов и перков. так играть не интересно, но мало того, что 80% пб донатит, вы еще и играете как криворукие. я уже закончил школу и учусь в институте, деньги я зарабатываю и мне жалко тратить их на воздух, лучше родным сделать приятное.
     
  13. Everect

    Everect User

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    14
    от рака для раков...
     
  14. Sleepy*

    Sleepy* User

    Регистрация:
    16.09.12
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    29
    ну норм чё
     
  15. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    так что там с п90 без отдачи с + скорострелом?)
     
  16. Salatik.

    Salatik. User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    262
    все начал тащить, спасибо автор. [​IMG] где же ты был раньше
     
    PbGroover нравится это.
  17. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    не факт, не факт. мне, например, абсолютно по барабану на этого деятеля :)
     
  18. Great Secret

    Great Secret User

    Регистрация:
    07.06.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    да норм,че) я хоть и ножер но иногда 1 раз в день пухи играю,ибо слышал,что если 1 раз в день играть на пухах(каждый день) то за месяц можно играть уже на 59-62% уса) спс ,автор,учту,но про психологию тупанул малесть)
     
  19. DFoxe

    DFoxe User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    просто дикий вайн. :nos:
     
  20. Pastor_Napas

    Pastor_Napas User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    школьник детектед.