1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Многоуважаемые Гмы прочитайте эту тему она очень важна для многих игроков.

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by vanya67, Sep 22, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vanya67

vanya67 User

многоуважаемые гмы добавьте в магазин армас 1 очень хорошую вещь ведь из-за отсутствия этой вещи многие игроки просмотрев донат магазин покидают игру!!! невольно вы зададите себе вопрос. "почему такое случается ? " я играл в многие игры и играя в игру battlefield play4free я понял сравнив его с apb игроки ценили не столько одежду сколько красивые маски balaclava c разными рисунками они выглядели эфектно. так и в apb добавьте маску balaclava 2х видов в игру но эти 2 вида сможет купить любая фракция 1-вид с 2 дырками для глаз 2-вид просто овал соеденяющий эти 2 дырки для глаз вместе ну вы уже поняли мои намёки и если бы вы поиграли в апб и спросили лично игроков какую маску они хотят все бы ответили одно и тоже. и по описанию это одно и тоже было бы эти 2 маски balaclava если вы хотите привлечь в игру игроков и хотите обогатиться то вам стоит задуматься над тем что я написал.удачных обновлений армаса если вы сделаете как я просил лица игроков которые собрались донатить будут выглядеть вот так :cool: :yahoo: :eek: :eek: ;) :d :) :) :):):):):).

2. Raudan

Raudan Знаток PS2

иннова - локализатор. пиши г1 - они создатели.

3. nastya91

nastya91 User

может хватит посылать людей к г1?))
    тогда зачем вообще этот раздел создан? задумайся =)

Bredsho84 likes this.
  4. r3zet

r3zet User

что что? кому этот разкрас дурацкий нужен.. мне лично было бы холодно если бы добавили эти маски. тем более в армасе есть горнолыжная маска, и маска с 3-мя отверстиями.

5. MadnessReturns

MadnessReturns User

а ещё две маски открываются за прокачку связных.

6. Bredsho84

Bredsho84 User

что за чушь? :negative: "из-за отсутствия этой вещи многие игроки просмотрев донат магазин покидают игру!!!" а геймплей?
    p.s. тут есть пустая маска, разукрась как вздумается!

7. Mastermold

Mastermold User

такой раздел во всех фришках есть.
    по теме и тем и тем одинаково насрать.

8. DrunkenGun

DrunkenGun User

bredsho84 прав, в игре сущствует такая занимательная вещь, как возможность кастомизации. творите на здоровье и как вашей душе угодно. а если не хватает таланта и знания игрового графического редактора, то обратитесь к игрокам, которые раскрасят вам нужную вещь на заказ.

закрыто.

Bredsho84 likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.