1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

A-Gaming и Unique разошлись ничьей

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 22 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    сегодня мы хотим представить вам обзор самого интересного матча последней игровой недели, в котором приняли участие такие команды: [​IMG] a-gaming и [​IMG] unique.

    [​IMG]
    фаворитом этого матча, по мнению комьюнити, были именно [​IMG] a-gaming. но все мы видели уже как [​IMG] unique забирали очки у более титулованных команд. потому матч обещал быть очень интересным.

    команды начеркали карту дц. [​IMG] a-gaming выигрывают ножевой раунд и выбирают сторону атаки. капитан команды [​IMG] unique, [​IMG] danilos в первом же раунде делает четыре фрага, показываю своим соперникам, что они хотят только победы. [​IMG] ag открывают плент а и стягиваются на зигзаг, серия разменов и они остаются в большинстве, сравнивая счет 1-1. [​IMG] kakhunt принимает альфу, убивая [​IMG] ash'a и [​IMG] poling'a, но [​IMG] ag быстро смещаются на плент б и берут раунд три в пять. медленный раунд, первый минус для [​IMG] ag сделал [​IMG] ash, в большинстве они занимают альфу и продолжают наращивать преимущество. очень хороший раунд от ребят из украинской организации, отвлекая соперников с длины, трое врываются через зигзаг, оставляя [​IMG] pand'у одного против троих. шестой раунд стал очень показательным. [​IMG] ag продолжают играть в свой дефолт, пытаясь отстрелить одну из точек. и им это удается в очередной раз. сделав два фрага, они быстро стянулись под альфу, но долго решались заходить. за это время, все трое оставшихся игроков [​IMG] unique уже успели стянуться и принимать заход в три дула. в итоге минус три от [​IMG] danilos'a и [​IMG] unique отыгрывают один раунд. как оказалось, этот раунд стал переломным. [​IMG] swarshik начал поджимать каждый раунд и очень успешно. в седьмом раунде он сделал фраг на [​IMG] poling'e и собрал полную инфу по карте. такие его действия продолжались до смены сторон, именно его инфа по перемещению соперников помогла команде [​IMG] unique, проигрывая 4-1, выиграть сторону 5-4.

    после смены сторон, [​IMG] unique играют сплит на бету, ставят бомбу и остаются три в один против [​IMG] belgium'a. но совершают глубочайшую ошибку, отыгрывают ситуацию по одному. в итоге счет равный 5-5. [​IMG] unique повторяют первый раунд, но уже размен не в их пользу. [​IMG] swarsh1k остался один в два и не смог выиграть этот раунд. капитан [​IMG] ag после поджима длины, возвращается на бтр и расстреливает заход соперников через зигу, три хэдшота от него и счет уже 7-5. [​IMG] unique поняли, что на бете выиграть у них не получается и играют быстрый раунд на альфу. уверенно зашли, поставили бомбу и приняли отбитие плента от соперников. несколько раз повторяют этот раунд "уникальные" и это приносит свои плоды, 8-7 они повели в счете. [​IMG] ash понимая, что они могут проиграть этот матч, закрывает альфу. потеряв игрока, [​IMG] unique снова идут зигу, совершают несколько ошибок и проигрывают раунд. при счете 8-8, [​IMG] z1 делает просто нереальный фраг прострелом в центре, давая своей команде преимущество. [​IMG] belgiume принимает зигу и дарит своей команде матч поинт. последний раунд этой встречи, неуверенная игра от [​IMG] poling'a на приеме длины, чего не простили их соперники.

    стоит отметить капитана [​IMG] unique, [​IMG] danilos'a который стал фраг лидером своей команды на обоих сторонах. много раундов команда выиграла именно благодаря его игра, когда он забирал троих-четверых соперников.


    на данный момент в турнирной таблице [​IMG] a-gaming и [​IMG] unique занимают 2 и 7 строчки соответственно. но оба коллектива имеют еще матчи в запасе. [​IMG] a-gaming могут с легкостью выйти на первую строчку, победив в последних двух матчах [​IMG] wintro.q и [​IMG] prime. так же и [​IMG] unique, если обыграют всех своих соперников, то займут 2-3 место вместе с [​IMG] aoexe. что касается четвертого места, то все будет решаться в матче [​IMG] wintro.q vs [​IMG] ussr. этот матч состоится завтра, не пропустите.

    страница лиги

    [​IMG]
    лучшим игроком матча стал [​IMG] dan1los , настреляв 23-11 за обе стороны.

    послематчевый комментарий капитана [​IMG] unique:
    послематчевый комментарий капитана [​IMG] a-gaming:





    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!


    [​IMG] наша страница вконтакте [​IMG] наш youtube-канал
    [​IMG] наш твиттер[​IMG] страница на facebook
    [​IMG] стрим-канал на twitch.tv
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
Статус темы:
Закрыта.