1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ошибка 153

Discussion in 'Архив' started by ФрусТик, Sep 22, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ФрусТик

ФрусТик User

при входе в игру. памагите;)

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

3. ФрусТик

ФрусТик User

сделал всео как написано:

"инструкция по применению check4game.exe для игры lineage2

1 утилиту необходимо разместить в папке с клиентом lineage2 ( в корне, а не в папке system клиента)

2 после запуска, автоматически стираются файлы "systextures\crest.utx", "updater.cache.data", "frost\updater.cache.data", "system\l2compiledshader.bin"

3 после запуска, автоматически осуществляется поиск на наличие вируса который препятствовал запуску l2.exe

4 после запуска, для проверки клиента необходимо нажать кнопку "проверка по files.cinn"

5 при завершении проверки, утилита при обнаружении невалидных файлов, предложит их удалить, нажимаем да!

6 запускаем проверку клиента на мусор, кнопка "поиск мусора", при нахождении мусора, утилита предложит его удалить, нажимаем да!

7 кнопка "докачка клиента" - докачивает недостающие файлы клиента...

8 кнопка "диагностика сети" - диагностика сети

9 кнопка "проверка процессов" - отображает информацию о активных процессах в системе

10 кнопка "frost" - функция проверки возможности загрузки модулей системы защиты"

но ничего не памогло :/

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

проверка по files.cinn что сказало?

5. sergmgk2

sergmgk2 User

такая же проблема и проверял и что только не делал, раза по 2-3 приходится перезаходить чтобы неб ыло этой ошибки.

6. SkyTemplar

SkyTemplar User

да хоть сто раз перезаходи, толку ноль. несколько месяцев уже эта проблема и появилась она после обновления. все рекомендации не помогли.
    не знаю, как у остальных, но зайти я не могу с ноута ос w8. весной мог, а летом уже нет. с этого же компа спокойно могу зайти в аион.

7. zxcvv1122

zxcvv1122 User

у меня ошибка 153 появилась после того, как я случайно нажал "играть" в фогее, при открытом клиенте игры с загруженным персонажем. конечно же, сразу выбило из игры, и последующие попытки войти не помогали, то ошибка 153, то "такой аккаунт уже используется". вылечилось все новой утилитой проверки, починкой игры и заход под другим логином в игру.

8. zxcvv1122

zxcvv1122 User

однако поторопился я с решением. второе окно не запускается, все та же проблема - "ошибка 153", при перезаходе "такой аккаунт уже используется", и так до бесконечности. нужна помощь !

9. Tussmörket

Tussmörket User

вариант с этими ошибками один - перезапуск клиента по кругу. пока не запустится с отключением gameguard, как и положено.

10. fork83

fork83 User

а ответ от техподдержки будет?
    хотелось бы вылечить эту заразу...
    то 153, то 610, надоело....

11. Aelleren

Aelleren User

не актуально, клозед.

Thread Status:
Not open for further replies.