1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Работа саппорт

Discussion in 'Общий раздел' started by frukt, Mar 15, 2010.

?

Оценка работы Службы Технической поддержки

Poll closed Apr 14, 2010.
  1. Да

1 vote(s)
    5.3%
  2. Нет

15 vote(s)
    78.9%
  3. Что это такое?

3 vote(s)
    15.8%
  1. frukt

frukt User

читая много тем на форуме, можно создать одну общую. о скоростной работе саппорт.
    у меня еще до сих пор не закрыты 3 темы, одна из них еще с 17 февраля. говорить о том, что ответы в саппорт порой настолько поражают, да и к тому же по смыслу одинаковые от предыдущих ответов, думаю, не стоит. те, кто работают с саппортом по проблемам это знают. последний мой ответ 11 марта, в саппорте тишина. тогда может хоть тут дадут внятное объяснение, почему так долго молчит саппорт???. почему человек сидит по 3-4 дня с проблемой и не может зайти в игру, а саппорт задает глупые вопросы про то какой антивирус у меня стоит, и если его выключать, то тогда потом кто будет крайний при потере контроля над игровым аккаунтом?).
    либо не достаточная квалификация персонала в саппорте, и они не знают как ответить и что ответить? так как очень много людей сами решают проблемы.
    либо мало персонала в саппорте?
    либо нежелание работать?
    значит давайте снижать сумму аб. платы, так как оперативной работы службы тех. поддержки нет. а оплата, как я полагаю, включает в себя все виды услуг, да и еще наверное округлена до целого числа в большую сторону.
    итогом будет служить опрос. устраивает ли вас работа службы тех поддержки?

Last edited by a moderator: Mar 15, 2010
  2. SkyFox

SkyFox User

это же бизнес по-русски))
    когда я играл в бф2142(батлфилд) я купил единовременно у еа(електроник артс) диск с игрой за 200 рублей, платы за игру на рейтинговых серверах нет.
    один единственный раз у меня бла какая-та трабла, я написал в пиндосский саппорт еа,приложил скрин ошибки..мне ответили через 10(десять) минут..с другого конца света и другого часового пояса..за 1 письмо решили мою проблему и все.
    вот это саппорт..а здесь жалкая пародия.

3. frukt

frukt User

последний ответ из саппорт был сегодня потому что я их там задолбил уже вопросами.
    тема была создана 17 февраля ответ саппорта "уважаемый пользователь, к сожалению, на данный момент большей информации я предоставить не могу. "
    администрация игры вы не может принять никакие меры? уважаемый radiant, а так же артур хачатуров почему такое отношение к игрокам (клиентам)? что это за предоставление качественных услуг и проявление халатности некоторых служб?

4. ЧоЗаЛажа

ЧоЗаЛажа User

опрос сделан по тупому не находиш?? что значит да и нет

Last edited by a moderator: Mar 15, 2010
  5. frukt

frukt User

во-первых кто тупица?
    во-вторых читай внимательнее "итогом будет служить опрос. устраивает ли вас работа службы тех поддержки?"
    просто поставить свою галочку и не вникнуть в суть проблемы не надо, надо понять почему был создан опрос, а для этого надо читать. учиться надо было лучше в школе!!! не понимаю еще за что репутация стоит 2 балаа, за такие подобные ответы как этот?

6. Гэбриэл

Гэбриэл User

юноша, и кто тут тупица?:)

7. frukt

frukt User

да ему уже все пояснил я

8. Гэбриэл

Гэбриэл User

я писал в это время) да кстати не в курсе что с игрой сейчас твоится? залогиниться невозможно.

9. the0_32

the0_32 User

в саппорт пиши :d

10. frukt

frukt User

lol, игра, не знаю что с ней, я на нее уже забил, потому как лаги невозможные, когда сделают нормально, а это я узнаю по форуму, тогда и буду оплачивать.

11. ЧоЗаЛажа

ЧоЗаЛажа User

у меня времени нету чтобы читать весь бред что ты написал там, нормальные люди пишут в названии опроса все и ответы соответствующие

12. frukt

frukt User

ну вот тебе и результат, тупо дернуть за рычаг не зная что он означает, не прочитав. когда люди тупят?? когда не знаю что и как. вывод, кто тупица?

13. ~Kind~

~Kind~

работа сапорта не кого не устраивает кроме самого сапорта. они когда хотят тогда и работают ...

14. ВитяИванов

ВитяИванов User

аффтар жжёт
    а эта машина красная или быстрая ? у аффтара видать диван кончился :d

15. frukt

frukt User

читай, ибо читающий да просвятится