1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Баг с бомбой

Discussion in 'Баги игрового процесса' started by MonicaBlack, Sep 23, 2013.

1. MonicaBlack

MonicaBlack User

когда кладешь груз в бомбу то его можно запихнуть в стенку . для этого нужно просто заюзать кирпич и направить бомбу в стену . после всего груз находиться в текстуре и его достать уже не возможно

2. favor1t

favor1t User

я позавчера на миссии на 10/10 этапе (когда нужно сдать 5 грузов) взорвался от удара на пекере об стену и груз оказался в стене (тавтология). в итоге пришлось целых 10 минут набивать убийства, чтобы хоть как то оправдать время, потраченное на миссию. так что не в "бомбе" дело, а в геодате.

3. VзначитV

VзначитV User

была ситуация когда груз был у меня в руке и я решил скинуть его с моста что бы его там подобрали с низу и когда я его скидывал он по непонятной причине застрял на полу и его нельзя было взять хотя он не находился в текстуре
    такие дела

4. pwnedclown

pwnedclown User

дело было давно, очень. я с грузом пришел к стене и сделал самоубийство, груз застрял в стене. но это не просто стена, а магическая, чтобы выиграть миссию, нужно принести жертвоприношение, а жертвой выбирается тот, кто с грузом :d