1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Опять иннова начудила (воля лучника) ?

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем plumka, 15 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. plumka

plumka User

Симпатии:
    1
    братья зеленые, вопрос возник. сервер рамс, дестр с выученным скилом "воля лучника" раньше на каче скилл срабатывал с такой же вероятностью как контр хаст, появлялась иконка , крит полз вверх все как положено. последнюю неделю скилл как-будто пропал, в пассивных умениях он присутствует но на каче перестал срабатывать как факт. за неделю игры не сработал ни разу :( . конт.хаст срабатывает как и раньше а "воля лука" - ну, словно нет у меня такого скилла.. пробовал стрелять из лука (думал может теперь только с лука срабатывает) - хрен там... 160 стрелы по нпц и под пофом и под зилом - толку ноль. специально просил рядом пострелять лучника с таким же скилом - стабильно на 10-15 выстрел у него срабатывает. кто-нибудь заметил подобное? писать в саппорт? забыть про скилл? жалко.. солидная прибавка к риту была когда он срабатывал :(

2. plumka

plumka User

Симпатии:
    1
    печально :(

ну, что, никто из зеленых не знал что этот скилл дает +8 (!!!) точности когда одет лук, +50 дальности стрельбы из лука в пассив и триггер на любое оружее +25 к шансу крита когда включался? никто не учил, все мимо прошли? печально :(( саппорт молчит :( на европе все работает... иннова... очередной фейл.. а называется "механику игры мы не имеем права менять" .

p.s. ответ саппорта:
    сообщение от powerman на 20.03.2010 19:30:18
    уважаемый пользователь, перевожу ваше обращение на специалиста по тестированию. пожалуйста, будьте готовы к тому, что придется немного подождать.

работают все-таки... хотя может так ничего по существу и не ответят. 26 марта.. ответа нет...

Последнее редактирование модератором: 26 мар 2010
  3. fYNX.

fYNX. User

Симпатии:
    0
    чуха тыха ногебать
    хватит уже на иннову все земные грехи сваливать

Последнее редактирование модератором: 24 мар 2010
  4. Delakrua

Delakrua User

Симпатии:
    15
    ну что, заработал он, не? а то тоже выучить хочу, но нах он мне нерабочий то...

5. БольшойБрат

БольшойБрат User

Симпатии:
    157
    да учи,вроде норм все,вчера впроли мне с лука дайбоже. хотя из воль у меня только война.

6. Devastation2

Devastation2 User

Симпатии:
    0
    +8 акураси один куй очень нада на оли.

7. plumka

plumka User

Симпатии:
    1
    исправили

редко бываю, забыл отписать. поправили они этот баг. работает как положенно, включается только с луком. +точность +дальность = никогда не лишниее.. есть бабки - покупайте, учите. недовольными не останетесь.

Статус темы:
Закрыта.