1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Полководец Тира и Фокусировка атаки.

Discussion in 'Умения' started by .Л.ё.Х.а., Sep 23, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. .Л.ё.Х.а.

.Л.ё.Х.а. User

хочу поднять тему по поводу всеми забытого скила у влов. фокусировка атаки очень даже нужный скил в некоторых ситуациях(думаю старые копейщики согласятся). надеюсь увидеть этот скил снова в игре, хотя бы с измененными характеристиками.
    p.s сейчас, например, не очень удобно когда на третьем этапе на октависе хил кричит: "не бей массухами тир!" а ты как бы и не бил, у тебя прост размах оч большой и ты автоатакой бьешь несколько целей... к сожеление это не до всех доходит.
    да и при пвп один на один дополнительные 10-30% к криту очень даже прилично.

FenixLee and Shkai like this.
  2. StrelokDim

StrelokDim User

двуруч в руки и вперед

3. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

или дули и цеплять никого не будешь

4. .Л.ё.Х.а.

.Л.ё.Х.а. User

согласен, можно двурук, можно дули, но я же копье все таки и пасивка у меня только на копье, а не как у титана на двурук/копье. да и иметь еще одну пуху не всем по карману, голым реквиемом бить же не будешь. по-моему, было бы гораздо удобней если бы был скил позволяющий бить по одной цели.:)

5. StrelokDim

StrelokDim User

Last edited by a moderator: Sep 25, 2013
  6. Скрэт

Скрэт User

пассивка у тебя не только на пику, внимательнее их посмотри. и не жирно ли будет 10-30% к криту. что б 1 цель бил пикой и слабее чем другой пухой, такой тогл можно ввести.

7. kraken vasper

kraken vasper User

я так понял, что автор имел ввиду уникальность класса, а не ту чушь которую описывают остальные.

8. Скрэт

Скрэт User

что там понимать? он попросил просто скил(тогл), что бы при его включении бить пикой только одну цель. а вот то что он просит к криту, будь то шанс или сила, даже 10% это много.

9. .Л.ё.Х.а.

.Л.ё.Х.а. User

вообщем да, не совсем корректно выразился, наверное)) во-первых скил который я имел ввиду(пасива), которая как бы дополнительная, а не основная. во-вторых я не прошу силу/шанс крита! я хочу чтобы вернули сам тогл, что бы была возможность бить копьем чисто по одной цели и не заморачиваться на покупку 2-3 пухи:):) как дополнительный бонус я надеюсь хотя бы на увеличение точности во время работы скила.

10. JackRa1den

JackRa1den User

я дико извиняюсь, но как????!!! тира без двуруча вообще взяли на окта?

11. StrelokDim

StrelokDim User

я считаю, что его уникальность как раз таки и заключается в копье, большем количестве масс ударов и более широком размахе. т.е. его место в пве на париках. а хочешь бить по соло таргету, меняй оружие... а лучше профу.

ну он же вл. зачем ему двуруч?

Last edited by a moderator: Sep 26, 2013
  12. .Л.ё.Х.а.

.Л.ё.Х.а. User

это невероятно сложно! берешь и собираешь пак сам... кто не хочет идти с тиром - не идет:) да и хорошо точенное копье+пасивка выходят ничуть не хуже
    p.s это тема создана не для советов с чем идти на окта, а про скил и его обсуждение.
    полностью согласен по поводу уникальности, но тем не менее раньше такой тогл был и хотелось бы его вернуть. а по поду смени профу... ну неет:) я почти с самого начала своей задротской карьеры играл за вла, поэтому и сейчас его выбрал, так сказать остался верен ему:)
    p.s.s чтоб закрыть тему по поводу неудачного примера по поводу октависа хочу сообщить, что туда последнее время я хожу дуалом - танком

13. StrelokDim

StrelokDim User

раньше было раньше. а сейчас тебе и говорят о том, что если хочешь бить по соло таргету тогл не нужен. берешь двурук и у тебя, внезапно, + к патк, + к шансу крита(са фокус) и никого не цепляешь. ну или, как вариант, сиди жди когда корейцы разродятся ...возможно

14. AnDronicxx

AnDronicxx User

скока хроник сменилось уже, а менталитет некоторых проф все не меняеться:d

еще до год хроник большинство вл/гномов, которых почти не куда не брали, частенько упрашивая взять их, писали что то типо "да я норм, у меня пуха икар/венера +5, да я просто топ дамагер!"))) ну возьмешь такого бедолагу из жалости, от него дамага почти нету, стоит там своим копьишком машет чет...:d

по теме: все тиры (это когда 7проф было) имели по 2 пухи, одну на инсты/рб, как правило это - мечь с са на крит, 2ю копье - качь на париках и все норм у всех было, а тут ты такой вылез "не хочу заморачиваться на 2ю пуху, дайте мне скил" лолчто просто)

15. .Л.ё.Х.а.

.Л.ё.Х.а. User

другие хроники были, совершенно.
    p.s да вот такой я "бомж" и не хочу тратиться на 2 пуху. до линдвиора было 2 пухи: двурук и копье, но потом, посчитав, что двурук мне больше не нужен я его продал и взял себе бижу. а сейчас из за пары инстов брать себе вторую пуху не хочу. в пвп же мне и с копьем норм, тем более что скил не работает если ты не с пикой.

16. StrelokDim

StrelokDim User

вот всё и выяснилось. можно тему закрывать.

Last edited by a moderator: Sep 27, 2013
  17. SEVER211984

SEVER211984 User

почему закрывать ??? я за такой тогл,

но еще пусть берсеркерам соло дизарм вернут с откатом 5 сек и вешается на 5 сек. :d

а еще отобрать у хилеров атакующие скилы, и у сапорта снизить дпс атакующими скилами.

и вообще сделать нормальный баланс, немножко фантастики и создать 4 или 5 групп боевой еденицы,

1ая убивает 2ую и 3тью, 4ую
    2ая убивает 3тью и 4тую, 5ую
    3тья убивает 4ую и 5тую, 1ую
    4тая убивает 5ую и 1ую, 2ую
    5тая убивает 1ую и 2ую, 3ую группы.

вот и весь баланс. неет надо кого то нерфить а кого то бустить, что б игра была бесконечной,

кстати есть инфа, что каты вернут вместе с лилит и анакимом ))

чало мочало игра замкнула свой исторический круг ))

Last edited by a moderator: Oct 1, 2013
  18. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

копейщик должен быть убер-толстым как танк, но при этом должен всегда бить по площади впереди себя, а скилами вокруг себя, на то он и копейщик. не нужно из копья делать соло-дд класс, раз выбрали копьё, то играйте как масс-дд. а если хил чего-то там орёт на октависе, то пусть он себе в опу засунет руми, а руми прокрутит внутри хила своё орудие. правда руми у сумоа надо удалить.

19. Shamm

Shamm User

надо было оставлять 2-х профный (фокусировку), я на твине так и сделал.

- - - добавлено - - -

а так же у всех тиров отобрать тотемы (орг\медведь\сокол и т.д.) и оставить их только аватару.

каты будут как инст, куда для входа надо будет по 100 булок в канале для рейда на лилит\анаким.

Last edited by a moderator: Oct 8, 2013
    SEVER211984 likes this.
  20. Shkai

Shkai User

согласен с автором темы.
    очень бы хотелось снова увидеть этот скил в игре.

Thread Status:
Not open for further replies.