1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Маго-танк Кор

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Курлыка, Sep 23, 2013.

1. Курлыка

Курлыка User

нужна помощь сенсея по прокачке маго-танка) хочу узнать стоит ли качать, как за него фармиться, его плюсы, минусы, нужный сэт, обвес, в общем всё о нем. извиняйте за нубизм)

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

плюс в бафе крита и контр атаке из бб ветки баффов и в хп с танкопрофы, много, может взрываться с копьями, можно одеть хп бижу и всех дебаффать в бб шмоте, типа тру саппорт.
    минусы, не может тягать анимов, пожалуй это самый сейчас большой. само собой не имеет не каких проф баффов на дамаг и что либо ещё.

качать можно если качь будет в основном в соло, если что можно скинуть в вызвателя.

фармится за него отлично, бафф на крит + крит сет и можно фармить с дамажным посохом, а не с посохом точенным на крит, так же и качь.

обвес дама/деф, в сумке тягать сет на крит, маговский 55 для фарма и кача.

уклон в мага с бб веткой кроме открытия элиты и откача крит баффа и эксперт контры до гм, больше ничего не надо, ну бб пт само собой до гм, если планируется удирать в бб шмотках или взрываться с копами.

3. [СЛАСТЕНА]

[СЛАСТЕНА] User

а как же ярость до гм? 30% дмг для бб оружки еще не кому не мешали

4. Курлыка

Курлыка User

сейчас я маго-танк 41 лвл, добиваю пт до максимума, но одна проблема, пт дб вообще не вкачено. вопрос: стоит ли продолжать качать перса? и ,если я правильно понимаю, для комфортной игры я должен люто фармить? на ком фармить, с какого уровня, и как быть с дб?

5. Хит80х

Хит80х User

без 65+6+7 палок и цит обвеса с топ сетом, комфорта не будет. чтобы нормально себя чувствовать тебе надо люто закидывать на шоп бабки и продавать шоп-вещи за валюту расы. без этого ты будешь долго качаться, фармить. ибо, чтобы на данжи брали, нужен тру дамаг для 50-55, на кач надо где-то фармить на крит-сет и норм палку, а это на глю фармиться- самоубийство. с пастухом же, у тебя есть анимусы, гека- возьмут в пати на кач, дж даже не имея норм палки и бижи. а так, тру профа. много хп и крит+контра.

Last edited by a moderator: Sep 24, 2013
  6. Курлыка

Курлыка User

нет, донить не тема. остается начинать другого? или как-то подрогому можно заработать?

7. Scr3am3R

Scr3am3R User

если плохо знаешь механику, нет денег, и тд - лучше бери сумку. самый лучший класс для старта имхо

MegoStrel and [МяскО] like this.
  8. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

точно и её.

без понятия.
    смотря для чего.

я бы например, если бы начинал играть откачал именно такого чара до 56, первым чтоб им фармить в зи.

в целом да, если совсем-совсем, без денег.

начинать можно примерно с 35-36-го, в сетовой пустыне, на мобах-предателях, с них падают элитные маяки для мага, кубы изобретателя, а так же сколько-нибудь не много денег на первое время.

далее на этере на уровня в 40+ калианах, лут пожирнее но маяки уже не падают, там до 50-го можно набивать.

далее лучше вкачать как-то побыстрей 56 и можно фармить с землях изгнанников уже хорошо.

само собой рассматриваются варианты только с премиум подпиской.

так же для фарма и кача, на 50+ уровнях на мобах начиная с вк, нужны будут шмотки на крит, поскольку маго-ббшник, можно подвешивать как магические, так и воинские крит шмотки.
    самый бюджетный вариант на 50 собрать сборную солянку на целый крит сет, либо несколько частей и к ним посох точенный на риты.

в идеале, для начала годного фарма 50 сп сет мага на крит, если планируется только фармить, а играть основой чем-то другим, то можно на этом и остановиться.

для начала, докачать до 40+ пт и забить.

вызывателем будет проще, но неодетый вызыватель не сильно отличается от неодетого воинтанка, но вызывателя будут чаще брать в данжи потомоу что есть анимусы.
    с маготанком в этом плане будут проблемы пока не появится хотя бы сет на крит чтоб хотяб критовал мобов. т.е. будут брать когда совсем больше никого нету.

если смущает перспектива играть бездамажным саппортом то только задроцтвом, а если нет, то... ну вы поняли, так и играть как фишка ляжет.
    может фартанёт вытянуть чё ценное и сменять что-то боле полезное чем есть. :)

9. chika1976

chika1976 User

для фарма лучше делать отдельного перса)) у мя это турщик на додже с 53+ в зи фарм норм (20-25кк за 30мин в среднем)
    основа пастух уже 62 лвл, до 56 лвл качалась в основном в пати (дж, кошки, петухи), с 56 лвл соло кач в дж 56 на критах))
    есть твинк маготанк 56 лвл ) забросила его, так завожу для голоса.

пт дб надо до 40 обязательно, для доджа и дефа чтоб одевать леонки))

10. Курлыка

Курлыка User

спасибо всем за инфу)

11. Desparation

Desparation User

если предпочитаешь пвп 1 на 1, то лучше сумку, еще для данжей лучше сумка.
    в остальном лучше маготанк (масс замесы, солокач, фарм одинаковый можно сказать). это кратко

MegoStrel likes this.
  12. MegoStrel

MegoStrel User

дб нужно конечно раскачать качается оно луком который ты получил в начале с 1го лвл ( если лука нет, то создай другого перса перекинь лук через банк) с этим луком на 41 лвл самое идеальное кач пт на этере ра роботах которые клинки и стрелки ( или пушки) около роботов бета(бежать в сторону калин центр этера). фарм? да очень просто с самого 40 лвл можно по 2 суа фармить если крит гм!!!! бывает что срываются(очень редко). кстати собирай калин луком!!! будет кач пт дб. не больше 5 калин(я так фармил с 40 посохом) они не очень быстро раскладываются но за то ты лут весь заберешь в час от 8кк(12кк максимум). ниукого никогда все и сразу небыло так что придется попотеть. но зато от игры куча удовольствия!!! на 50 лвл фарм. на элане на первых драконах больших с них падает норм в крите(я про баф) падают быстро. ещё луче фармить на роботах элановских но до них трудно добраться
    ну ты сказки нам раскажи что у каждого обвес такой и сеты у всех переточены. я таких не понимаю. вам всегда и всего мало!!!!! контру я не использовал потому как она бьет посохом как тычкой а это смерть( на маленьком лвл я про большой молчу.

это да, сумкой легче всего и фармить и качаться. можно пробежать в трудно доступные места и всегда анимусы очень сильно помогают.