1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что за ерунда!?!? Администрация редактирует ВКР!?!?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Konkurent777, 15 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    ага дроп "плохой" на днях дропнул голд шмотку с первого моба... дроп фигня давай больше... бред ребяты, вы несете бред... крафтил орб - 2 крита подрят, синий орб 35 лвл, и уря 1,5кк в карман...
     
  2. Асмодеус

    Асмодеус User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    будем мериться?

    дроп волнами.я не играл 1 чаром 3 дня.за 20 минут выбил 4 синих вещи и штук 10 зеленых.поиграл еще час и дроп срезался.пошли пачки пустых мобов.хотя до этого за целый час увидел только 1 пустого.


    сделал 9 зеленых бус с 25 попыток.с 9 получилось ниодной синей.


    я не знаю,что там сделали админы,но что-то у них там переклинивает.
     
  3. frukt

    frukt User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    20
    выбил голд шмотку с первого моба, и со всех остальных тоже? мы говорим в общем, а не про шанс 0.01% голд шмотки, статистика сама говорит за себя, никто по 1 мобу не бьет и не смотрит, а выпало ли что-нибудь, и тут же пишет что дропа нет.
     
  4. Dramadan

    Dramadan User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    0
    дооо, голда как грязи, токак все бурундуки на нем сидят и греют, ибо на ауке выше 35 голда нет вообще, т.к. надоело:

    - захожу значит вчера в гриву, бац плечи с 1 моба, а фигня, на камни пойдет, с дропом все гуд, и даже большой, урежте дроп
     
  5. lukhin

    lukhin User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    40
    это рябятки админы нас в черный список вносят,ага вот тут тема ,ага иннову обсирают,ага лута им мало)))))ну и небудет вобще))))шютка))))а вобще по существу лут падает, но его реально мало)))
    на все затраты выпадаемого лута нехватает,на крафт тоже нет лута,ну не падает он)ну что терь поделать ,остаетса ждать сваего часа и молитса на иннову мож услышат о великие))))а пока качаюсь и жду когдаже мн в голосовании выпадет большая цифра и вещичка упадет в сумку ко мне)ну проклят я и что такого,как говоритса в раю хорошо а в аду друзей больше)))))
     
  6. Loneli

    Loneli User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    убери плиз этот противный кислотный цвет . у меня чуть глаза не вылезли пока прочитала.:mad: если ты напишешь черным, от этого менее читать тебя не станут.
     
  7. Signariona

    Signariona User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    12
    автор, тема для нытья о невезучести в соседнем разделе.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2010
  8. Konkurent777

    Konkurent777 User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    так школьник, да, сенька, я к тебе иди возьми титьку у мамки чмакни пару раз и в школу иди, ещё ты меня учить будешь)) куда ты с кривыми ногами в шоу бизнес?))
     
  9. ~Kind~

    ~Kind~

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    не люблю черный цвет, а этим цветом мменя читать будеш? :)
     
  10. Konkurent777

    Konkurent777 User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    не флудить! тут всё таки серьёзная тема богатства и радости обсуждается))
     
  11. Каролина

    Каролина User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    да, дроп упал, даже на тех же долбаных повстанцах ривара((
    а синии отрезы кожи вместо зеленых вообще достали(((
    50 запусков = 1 зеленый отрез и 7 синих о_о
     
  12. VFKSI

    VFKSI User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    ага, админы дроп урезали, нях усилили, дерадиконом управляют...
    что за бред, серьезно? откуда вы вообще знаете эти проценты, чтобы говорить повысили/понизили? и вообще с чего вы взяли что надо убить 3000 мобов, чтобы выбить что-то серьезное?? 3000 на 3000 мобов не приходится...
     
  13. Pawleek

    Pawleek User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    автор нытик, всё падает как и падало, а падало всегда мало :)
     
  14. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    помоему темы с дропом уже не актуальны - на них не обращают внимания - но и не трут ( раздражает только неопределенность - урезан или нет )

    а автору - смысл плодить темы когда можно продолжать ))))

    ~kind~ - порой дейстительно неприятно читать посты с непонятным текстом - и так глаза портим, можно ставить хотябы максимум темный ( если уж черный так приелся ) а вообще использовать цвет для выделения нужного текста во всем посте ... минимум странно
     
  15. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    для того что бы расставить все точки над "ё":
    никаких изменений в игровой механике не было, другими словами дроп, лут и шансы остаются такими же какими были при запуске игры.

    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.