1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как пере кинуться на кач

Discussion in 'Ассассин' started by werc158, Sep 24, 2013.

1. werc158

werc158 User

всем привет хотел бы попросить вашей помощи перекинуться в кач. сервер eva есть син 60+ на нем голова тьмы+6 , досп слав +8 , пси+2, плащ слав+6, ноги тьмы+5, ремень свет силы , ож свет силы, ад каты +7 , кольца блеск силы ,смертелка , убик+4, сферки мастерка3+1 эпик , рука 2+2 редкая, де-фа 2+2 редкая,хп мп 2+ 0 лега. так вот собственно хотел бы узнать что будет лучше поменять до купить для кача и где будет комфортно сидеть ( пиратка ,хм ) , а да чуть не забыл еще есть 30кк налика

- - - добавлено - - -

ап ...……… отвечаем :)

2. D2r2_

D2r2_ User

естественно тьму+7 бери, хран+5, пси только для разрядки, меняй на велкен+6 или тьму+7. дальше сферки на+1 повышай

3. werc158

werc158 User

еще будут мнения

4. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

плащик нужен явно другой ;) например, крылья +6.
    браслет убийцы хотя бы +5. копить на концы тьмы +7.

5. werc158

werc158 User

а по поводу пухи например каты сменить на крис +6 или ад + 7 клин и до купить шмот получше ?

Last edited by a moderator: Sep 25, 2013
  6. Donner Jack

Donner Jack User

на фарм, в первую очередь, необходима краб. пуха, ад+7 оптимальный вариант на твой лвл,крис косоват на 60+ поэтому не рекомендую. так же не плохо бы найти отражалку+8( бегал с +9 лучше ада+8 мега точная травит как из пулемёта и скорость атаки как у ада и криса) далее, брасс убика +5 от +4 отличается только +1 точностью, а пере плата ощутимая, лучше хран возьми. теперь по сферам, рекомендую сет леги 2+1, в сете работают вполне не плохо +кач даст. досп продавай, бери простой чдх, слава конечно лучше, но с твоими финансами будет правильнее остальной шмот подкорректировать. пси продавай покупай тьму или затмение+9(они чуть лучше тьмы+8 а стоят 30кк максимум) кольца руха блеск. и древо вкачай в атаку, остатки в бегуна затолкай. вот моё видение фарм сина, надеюсь помог)

7. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

с этим я поспорю, бьет она сильнее, но косее адского клинка n-1

8. werc158

werc158 User

спасибо , но вот у меня с фанансами немного поменялись дела теперь есть 80кк налика вместо 30 . и так же заменил смертелку на вторую блеску силы , думаю о покупке криса +6 чтоб в ква норм было и о тьме + 7 голова , ноги + 7 пси +3 ну и если продать сферы то на сет леги допустим 2+1 хватает и еще остается на убик +6. , но вот насчет сфер с сетом конечно кач то быстрее будет идти но с боевыми ведь я быстрее буду убивать , тобишь быстрее кач будет )))

9. fire19 !

fire19 ! User

надо 2 кольца рухи. для кача лучше ад +7, чем крис +6, вместо тьмы +7 лучше сет велика +6, вместо убика (тем более +6) лучше хран +6 пользы больше. что для тебя боевые сферы? лега 2+1 или 2+2 не боевые?
    мастерка и руха леги будут лучше 3+1 эпик или 2+2 редких, не говоря уж об мп и хп 2+0.

10. Donner Jack

Donner Jack User

интересно, откуда такая информация? по моим тестам отражалка точнее адского даже на одинаковой проточке. она считается самой точной пухой на сина. удивлён твоим постом.

11. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

потому что я с ней бегаю и до этого с клином гонял!

12. Donner Jack

Donner Jack User

это ещё нефига не показатель, может ты кольца сменил/сломал/продал, или за перса сел леваком ниже, сферы поменял, брасс храна одел, или банально и нет лагает. т.к сам бегал с адом+8 купил отражалку+9 и тестил-тестил-тестил. по результатам отражалка всё таки точнее.

13. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

збс у тебя тесты)

14. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

если нужен кач то брас храна только замедлит его(хран нужен что бы дольше сидеть на 1 месте) убик +6 надо брать, а в зп можно и рунками летать, как уже било сказано для кача лучше иметь ад+7 или отражалка+8 и 2 рухи. что косаеться отражалки то она всегда была лучше ада на проточку ниже, кто хочет с этим поспорить побегайте с отражалками от+5 до +9 и с адами от +4 до+8