1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как пере кинуться на кач

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем werc158, 24 сен 2013.

1. werc158

werc158 User

Симпатии:
    0
    всем привет хотел бы попросить вашей помощи перекинуться в кач. сервер eva есть син 60+ на нем голова тьмы+6 , досп слав +8 , пси+2, плащ слав+6, ноги тьмы+5, ремень свет силы , ож свет силы, ад каты +7 , кольца блеск силы ,смертелка , убик+4, сферки мастерка3+1 эпик , рука 2+2 редкая, де-фа 2+2 редкая,хп мп 2+ 0 лега. так вот собственно хотел бы узнать что будет лучше поменять до купить для кача и где будет комфортно сидеть ( пиратка ,хм ) , а да чуть не забыл еще есть 30кк налика

- - - добавлено - - -

ап ...……… отвечаем :)

2. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    естественно тьму+7 бери, хран+5, пси только для разрядки, меняй на велкен+6 или тьму+7. дальше сферки на+1 повышай

3. werc158

werc158 User

Симпатии:
    0
    еще будут мнения

4. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

Симпатии:
    524
    плащик нужен явно другой ;) например, крылья +6.
    браслет убийцы хотя бы +5. копить на концы тьмы +7.

5. werc158

werc158 User

Симпатии:
    0
    а по поводу пухи например каты сменить на крис +6 или ад + 7 клин и до купить шмот получше ?

Последнее редактирование модератором: 25 сен 2013
  6. Donner Jack

Donner Jack User

Симпатии:
    4
    на фарм, в первую очередь, необходима краб. пуха, ад+7 оптимальный вариант на твой лвл,крис косоват на 60+ поэтому не рекомендую. так же не плохо бы найти отражалку+8( бегал с +9 лучше ада+8 мега точная травит как из пулемёта и скорость атаки как у ада и криса) далее, брасс убика +5 от +4 отличается только +1 точностью, а пере плата ощутимая, лучше хран возьми. теперь по сферам, рекомендую сет леги 2+1, в сете работают вполне не плохо +кач даст. досп продавай, бери простой чдх, слава конечно лучше, но с твоими финансами будет правильнее остальной шмот подкорректировать. пси продавай покупай тьму или затмение+9(они чуть лучше тьмы+8 а стоят 30кк максимум) кольца руха блеск. и древо вкачай в атаку, остатки в бегуна затолкай. вот моё видение фарм сина, надеюсь помог)

7. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

Симпатии:
    40
    с этим я поспорю, бьет она сильнее, но косее адского клинка n-1

8. werc158

werc158 User

Симпатии:
    0
    спасибо , но вот у меня с фанансами немного поменялись дела теперь есть 80кк налика вместо 30 . и так же заменил смертелку на вторую блеску силы , думаю о покупке криса +6 чтоб в ква норм было и о тьме + 7 голова , ноги + 7 пси +3 ну и если продать сферы то на сет леги допустим 2+1 хватает и еще остается на убик +6. , но вот насчет сфер с сетом конечно кач то быстрее будет идти но с боевыми ведь я быстрее буду убивать , тобишь быстрее кач будет )))

9. fire19 !

fire19 ! User

Симпатии:
    106
    надо 2 кольца рухи. для кача лучше ад +7, чем крис +6, вместо тьмы +7 лучше сет велика +6, вместо убика (тем более +6) лучше хран +6 пользы больше. что для тебя боевые сферы? лега 2+1 или 2+2 не боевые?
    мастерка и руха леги будут лучше 3+1 эпик или 2+2 редких, не говоря уж об мп и хп 2+0.

10. Donner Jack

Donner Jack User

Симпатии:
    4
    интересно, откуда такая информация? по моим тестам отражалка точнее адского даже на одинаковой проточке. она считается самой точной пухой на сина. удивлён твоим постом.

11. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

Симпатии:
    40
    потому что я с ней бегаю и до этого с клином гонял!

12. Donner Jack

Donner Jack User

Симпатии:
    4
    это ещё нефига не показатель, может ты кольца сменил/сломал/продал, или за перса сел леваком ниже, сферы поменял, брасс храна одел, или банально и нет лагает. т.к сам бегал с адом+8 купил отражалку+9 и тестил-тестил-тестил. по результатам отражалка всё таки точнее.

13. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

Симпатии:
    40
    збс у тебя тесты)

14. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

Симпатии:
    148
    если нужен кач то брас храна только замедлит его(хран нужен что бы дольше сидеть на 1 месте) убик +6 надо брать, а в зп можно и рунками летать, как уже било сказано для кача лучше иметь ад+7 или отражалка+8 и 2 рухи. что косаеться отражалки то она всегда была лучше ада на проточку ниже, кто хочет с этим поспорить побегайте с отражалками от+5 до +9 и с адами от +4 до+8