1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

[Экипировка] Помогите, расскажите, объясните.

Discussion in 'Новичку' started by MRWEYONER, Sep 25, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MRWEYONER

MRWEYONER User

здравствуйте дорогие пользователи данного форума :)
    я новенький в этой игре, ну какой новенький, есть 2 персонажа 38 уровня, гладиатор и лучник. (элиос)
    гладиатора начал качать для того что бы просто посмотреть, и узнать хотя бы что ни будь в этой игре. после решил создать лучника, и играть в дальнейшем за него, где то до 30-35 лвл ( на данный момент я 39) я не особо думал о новой экипировки, была обычная кожаная броня за медные монеты, и лук за серебряные монеты скрещенный с луком кромед, вроде. (просто помню что выбил этот лук с монстра из со). после того как скрестил полностью забил дырки камнями на физ. крит, и заточил его на +10 рандомными точками, которые попадались, так как я слоупок в этом деле ;) суть вопроса в том, какое оружие, броню мне нужно сейчас купить, 30 ап элитный сет (если этот сет, то как быстрей, и эффективней можно на него заработать) , или же крабить серебряные монеты и купить за серебряные монеты броню ? или есть еще другие варианты ? если есть, то скажите, и расскажите про вспомогательные свитки, еду и т.п, что нужно иметь всегда с собой когда идешь на пве или пвп ? какую профессию лучше брать и с какого уровня лучше всего начать изучать её ?

Last edited by a moderator: Sep 25, 2013
  2. Delio

Delio Moderator

Thread Status:
Not open for further replies.