1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Экипировка] Помогите, расскажите, объясните.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем MRWEYONER, 25 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MRWEYONER

    MRWEYONER User

    Регистрация:
    14.09.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    здравствуйте дорогие пользователи данного форума :)
    я новенький в этой игре, ну какой новенький, есть 2 персонажа 38 уровня, гладиатор и лучник. (элиос)
    гладиатора начал качать для того что бы просто посмотреть, и узнать хотя бы что ни будь в этой игре. после решил создать лучника, и играть в дальнейшем за него, где то до 30-35 лвл ( на данный момент я 39) я не особо думал о новой экипировки, была обычная кожаная броня за медные монеты, и лук за серебряные монеты скрещенный с луком кромед, вроде. (просто помню что выбил этот лук с монстра из со). после того как скрестил полностью забил дырки камнями на физ. крит, и заточил его на +10 рандомными точками, которые попадались, так как я слоупок в этом деле ;) суть вопроса в том, какое оружие, броню мне нужно сейчас купить, 30 ап элитный сет (если этот сет, то как быстрей, и эффективней можно на него заработать) , или же крабить серебряные монеты и купить за серебряные монеты броню ? или есть еще другие варианты ? если есть, то скажите, и расскажите про вспомогательные свитки, еду и т.п, что нужно иметь всегда с собой когда идешь на пве или пвп ? какую профессию лучше брать и с какого уровня лучше всего начать изучать её ?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2013
  2. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
Статус темы:
Закрыта.