1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Автомобильная патронная коробка большого радиуса.

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by MrPraym, Sep 25, 2013.

1. MrPraym

MrPraym User

а почему бы не предложить идею о новой модификации? ведь патронную коробку большого радиуса уже добавили, так сделайте это и для автомобиля) а то иногда в опасных ситуациях нужно пополниться а тачка стоит далековато от тебя и враг тебя выжидает. а так с этой модификацией пополниться я думаю будет непроблема, либо поменять оружие. я думаю идея не бредовая. =) ну я так, высказал своё мнение, знаю иннова локализатор, но если идея будет засчитана то пусть g1 добавят такой мод в игру. =)

hoSTgo likes this.
  2. Nbloss

Nbloss User

ну как бы давай это представим в более-менее реальной ситуации.

сопартиец ковыряется в коробке с кучей всяких патронов, ищет нужные, а тут мимо ты пробегаешь и кричишь ему "бро, кинь рожок автоматных", тот в ответ "нотэпроблем, лови бро" и кидает тебе связку рожков, хоть и на игровой практике это выглядит будто он кидает тебе по одному патрону, но все же.
    в роди бы все более-менее осмысленно выглядит.

теперь твой вариант давай разберем.

ночь. улица. фонарь. узкий проход за углом которого очевидно затаился углолиз с дробовиком, за одним поворотом ты сидишь без патронов, за другим твоя крутяцкая тачка. (внимание! начинается абсурд.)
    ты такой "бамблби, подкинь пару гренок"
    в ответ "трансформируюсь" (из автомобильных деталей живенько соберается робо-клешня и шарит в багажнике, в поисках грен, но в виду своей громоздкости клешня путает грены и кидает тебе(в тебя) ударки...)
    ну как то не очень, согласись, даже в моем извращенном представлении.

п.с. короче мне явно спать пора.

Last edited by a moderator: Sep 25, 2013
    Roomster, Addme2 and Jeckill like this.
  3. r3zet

r3zet User

бред сказал какой то. а так хорошая идея с коробой.

4. MasyanyX

MasyanyX User

я бы больше согласился на коробку, позволяющую пополнять патроны не только снаружи, но и пассажирам машины (не водителю). плюс чтобы занимала больше места в багажнике (4 или 5 ячеек).

5. Nbloss

Nbloss User

бред сказал автор темы, я лишь привел пример работы такой коробки, приукрасил конечно, но тем не менее, а ты видимо даже не читал или не вникал в то, что я написал.
    а вот масяня вполне себе отличную идею предложил.

Last edited by a moderator: Sep 25, 2013
  6. L'dan

L'dan User

а ты представь, что в багажнике сидит карлик и когда тебе нужны патроны - он их кидает.
    а в минусах этой коробки помимо уменьшения грузоподъемности будет увеличение стоимости боеприпасов(карлику на з/п)

7. SkeletIK

SkeletIK User

ждем новых связных, однажды добавят
    mobile supply unit - extended range
    mobile supply unit - on move
    на апбдб эти модификации есть, описаний и картинок правда нет.

8. MasyanyX

MasyanyX User

я вас удивлю. некоторые модификации не переживают стадию тестирования. однако в файлах игры продолжают наблюдаться. не исключено что и эти модификации может жать такая судьба.

9. SkeletIK

SkeletIK User

удивить не получится, модификации которые будут у следующих связных озвучены(может и не все) а также у них есть картинки и описание, но раз эти файлы есть то идея которую предложили не нова(как и большинство идей на форуме) и автору темы остается ждать и надеяться что однажды эту модификацию введут.

10. Nbloss

Nbloss User

а вот такого развития событий я не предполагал.
    вполне логично, перк - карлик поставщик боеприпасов на расстоянии. я согласен.

11. MrPraym

MrPraym User

то что ты сказал для меня это полнейший бред, сам понял то что написал? =) мод реально стоящий который необходимо ввести в игру, ну да или мод который позволяет пополняться и внутри машины. ^_^

12. Бедствиe

Бедствиe User

полнейший бред это мод, не хватало еще чтоб за 100 метров от машины патроны пополнялись, если хотите облегчить игру возьмите н фас и не парьтесь.

13. MrPraym

MrPraym User

ну я смотрю ты сам 100% с нфасом бегаешь =\ если тебе ненравится данная тема то тебя здесь никто не держит, просто удались из темы ^_^

14. Бедствиe

Бедствиe User

я высказываю свое мнение как и делают все остальные, повторюсь
    этот мод полная чуш, просто нормальные игроки не дают дойти другим до автомобиля и вот начали ныть, сделайте мод, сделайте мод...
    чуш!
    лучше верните старый трит !

15. hoSTgo

hoSTgo User

бред несёшь ты,идея полезная и никто не говорит про 100метров,10-20 было бы достаточно.

16. MrPraym

MrPraym User

вот вот, прежде хорошо подумай что ты выскажешь а после пиши своё мнение =)

17. Бедствиe

Бедствиe User

10-20 метров? ты хоть представление имеешь сколько это?

18. hoSTgo

hoSTgo User

ты хочешь сделать реалистичной игру,но ты понимаешь,что в ней нет реалистичного,вообще ничего нет.этоу же гемплей,малыш...это нормальная перка,если у тебя нет мозгов то, молчи,пжлст.

19. HitsuGi

HitsuGi Пользователь

имхо бредовый модификатор. почему? да потому, что поставь авто с таким метров за 20 метров и взяв всей тиме лоуелды, можно просто напросто закидать противника, не штурмануть по тактике, не превзойти по скиллу, а тупо встать и закидать с 3-х разных сторон, так же можно сделать, но наоборот - в дефе.

Last edited by a moderator: Sep 27, 2013
  20. MrPraym

MrPraym User

какие же всётаки назойлевые карт бланши, вечно лезите не в свои дела =(