1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Произошла ошибка приложения с номером 726

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SnowSin, 25 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SnowSin

    SnowSin User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    38
    произошла ошибка приложения с номером 726
    couldn't load configuration file


    да я видел кучу тем ок, все методы из них я вроде как попробовал. винда чистая мм 1 день ей. в check4game кнопку клацал, там ошибок не выдает. браузеры разные пробовал. антивирус пока вообще не установлен. службу удалял\перезапускал. приложение 4гея тоже удаля\перезапускал.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=611908 это читал делал ок, тока у меня нету даже кнопки ремонта клиента.

    есть тока один нюанс^_^
    компьютер не домашний, а рабочий, интернет идет через прокси, когда был запускатор все работало ок через проксифиер. на машине где стоит проксисервер все работает отлично, так что проблема скорей всего с тем что я как то не так прописал прокси, но уже хз как по другому, прописана она в проксифиере и через него пускается браузер+хрень от аиона. ну или прописано в браузере свое а в проксифиере тока на аион, любой вариант и мне в принципе без разницы как это будет сделано)

    доступ через тимвьюер дать могу. настройки прокси сервера если какие нибуть нужны могу сказать. права на комп полные. я так то сам потыкался часок, ну чиста для виду что я дофига умный сис админ но потом мне стало тааак лень и я решил написать сюда)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2013
  2. SnowSin

    SnowSin User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    38
    проблема решена, огромное спасибо вашасовесть
    если пускаете через проксифиер нада ставить галочку в настройках что бы службы тоже пускались через него, а я о ней и не знал(
     
Статус темы:
Закрыта.