1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Произошла ошибка приложения с номером 726

Discussion in 'Архив' started by SnowSin, Sep 25, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SnowSin

SnowSin User

произошла ошибка приложения с номером 726
    couldn't load configuration file

да я видел кучу тем ок, все методы из них я вроде как попробовал. винда чистая мм 1 день ей. в check4game кнопку клацал, там ошибок не выдает. браузеры разные пробовал. антивирус пока вообще не установлен. службу удалял\перезапускал. приложение 4гея тоже удаля\перезапускал.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=611908 это читал делал ок, тока у меня нету даже кнопки ремонта клиента.

есть тока один нюанс^_^
    компьютер не домашний, а рабочий, интернет идет через прокси, когда был запускатор все работало ок через проксифиер. на машине где стоит проксисервер все работает отлично, так что проблема скорей всего с тем что я как то не так прописал прокси, но уже хз как по другому, прописана она в проксифиере и через него пускается браузер+хрень от аиона. ну или прописано в браузере свое а в проксифиере тока на аион, любой вариант и мне в принципе без разницы как это будет сделано)

доступ через тимвьюер дать могу. настройки прокси сервера если какие нибуть нужны могу сказать. права на комп полные. я так то сам потыкался часок, ну чиста для виду что я дофига умный сис админ но потом мне стало тааак лень и я решил написать сюда)

Last edited by a moderator: Sep 25, 2013
  2. SnowSin

SnowSin User

проблема решена, огромное спасибо вашасовесть
    если пускаете через проксифиер нада ставить галочку в настройках что бы службы тоже пускались через него, а я о ней и не знал(

Thread Status:
Not open for further replies.