1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

КАРАБИН ГНОМОВ+5

Discussion in 'Рейнджер' started by petrovchuk, Sep 25, 2013.

1. petrovchuk

petrovchuk User

ребят, сколько будет стоить на юпе, примерно. просто выбор: или гном, или карабин. гном 6+кк, в гайде писалось, мол, до 7-ми они одинаковы, вот и решил поискать. на болванки ведь цена разная.

Last edited by a moderator: Sep 25, 2013
  2. NightKnight`

NightKnight` User

карабин куда реже попадается мне на глаза,а разницы в них на +5 проточке нет.

3. petrovchuk

petrovchuk User

забил и сам вточил) через слом с себя стали+2. голову и ноги поломал, потом тыкнул на 5. до 4-х вообще без проблем вошёл на 4 точил благой точкой благую пушку.
    везёт мне на пушки, которые "хрен продашь", не пойму теперь, в минусе или в плюсе. в любом случае, думаю, для нуборейна 31 лвл сойдёт.

Last edited by a moderator: Sep 25, 2013
  4. Grishnackh

Grishnackh User

карабин это тебе не гром ружо +9, от его реально только на слом пускать) а +5 да и +6 карабин точно равен гному

5. petrovchuk

petrovchuk User

нубу, который играет 3 дня на юпе и не донатит, такие штуки пока не светят)

- - - добавлено - - -

но твои слова таки вдохновили меня на подвиги...
    блин, не получается нормально вставить с радикала. в общем, вогнал на шесть. 4-5-6 онли благими, так как "либо слом и втопку, либо точись".

6. petrovchuk

petrovchuk User

upd: продал карабин за 16, накупил стальки, вточил 4 пары ног на 3, из них 2 на 4, и сломал всё нафиг) на всё ушло 15 минут и только простые точки. обратно на панду, там нубохламом хоть барыжить можно.