1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Итоги викторины 24.09.13

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы R2 Online' started by vitmedved, Sep 25, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

добрый вечер, господа!

эта тема знаменует собой то, что мы проверили результаты вашего творчества по нашим заданиям и готовы огласить имена тех, кто раньше и правильнее смог ответить на наши задания. к сожалению, не все правильно смогли прочесть условия конкурса. многие присылали просто афиши фильмов, многие присылали текстом, а многие просто неправильно.
    :redc:
    однако герои нашли время и смекалку, чтобы угадать правильнее и быстрее остальных.

поэтому список наших победителей сегодня таков:

1. -каору- 600р.
    2. godzilla2011 500р.
    3. afera-torg 400р.
    4. (sexy_girl) 300р.
    5. -hold- 200р.
    6. 3hatok 100р.

:112::112::112::112::112::112:
    ответы под катом:
    1. колфорт потрясён чередой дерзких преступлений: похищается серебро, направо и налево раздаются дюпнутые предметы. расследование поручено лучшему следопыту эшборна, в котором начались преступления. в помощь ему из аккры, чтобы разобраться, кто за всем этим стоит, была приглашена мудрая эльфийская призывательница. в ходе расследования становятся известны древние истории о братстве, которое призывает в свои ряды лучших призывателей материка…

ответ: иллюзия обмана.

2.

после долгих лет спокойной жизни полной пкшничеств, войн гильдий и т.д. жители колфорта постепенно идут по пути усовершенствования технологии в ущерб магии. это позволяет им дольше оставаться здоровыми, но заставляет тратить ману на поддержание такой жизни. но на материке царит капитализм, а это значит, что у жителей одних областей есть больше, чем у жителей других. колфорт разделён на множество областей, каждая из которых занимается чем-то своим. и в каждой из них разное количество маны. стремясь к большей справедливости, жители одной из них начинают выражать неповиновение. их к этому подталкивает молодой лидер, любящий рискованные игры, за которые он может расплатиться своей жизнью, но в случае победы он может получить быстрых коней, дорогие вещи и т.д.

ответ: время.

победителям просьба связаться со мной в личку и договориться о том какие призы на указанную сумму из нашего шопа вы хотите получить.

всем спасибо и удачи в будущем!

2. GODzilla2011

GODzilla2011 User

играю с обт.в первый раз что-то выиграл в ваших конкурсах).спасибо.

3. afera-torg

afera-torg User

а я второй раз, правда первый раз в марте)все равно оч приятно)шару все любят)

4. «DarkKnight»

«DarkKnight» Хранитель Мудрости

да лаааадно.
    офигеть, я отгадал фильмы, но описание было настолько (на мой субъективный взгляд) некорректным, что решил, что речь идет о других фильмах и забил на конкурс)
    интересно) в след раз нужно доверять 6 чувству)

5. 3HaTok

3HaTok User

пожалуй тут соглашусь, не совсем корректно был написан сценарий к фильму :(

6. afera-torg

afera-torg User

а где фото призовые? я бы посмотрел кто что прислал)

Ne-m'oubliez-pas likes this.
  7. frodo7812

frodo7812 User

простите но по игре непонятно что вложили по игровой системе,даже если захочешь не поймеш что вы за смысл фильма у вас загадан,бред

Last edited by a moderator: Sep 26, 2013
  8. «DarkKnight»

«DarkKnight» Хранитель Мудрости

ну раз есть победители- отгадать можно)
    все было слишком легко, поэтому я сам в себя не поверил даже

9. Ackles

Ackles User

тоже интересно глянуть на победы.

10. -КАОРУ-

-КАОРУ- User

а когда медвед будет то?)

Thread Status: