1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Немного философских размышлений, с приправой из небольшого вопроса...

Discussion in 'Сообщество игроков' started by iRATAVA, Sep 25, 2013.

1. iRATAVA

iRATAVA User

недавно, после небольшого перерыва, связанного с загрузкой на работе - я снова вернулась в апб.
    и что же я заметила, свежим и не предвзятым взглядом?

первое, что мне бросилось в глаза, в апб - это местное игровое комьюнити. именно игровое, заметьте. так как многие, из тех, кто играет на сервере, на форум не ступают и шагу. а некоторые даже не ведают о его существовании... но - это отдельная тема для разговора.

я начинаю замечать, что играть становится совершенно невыносимо, из за неадекватности игроков в апб...
    выиграла? - "фу! читерша! sasay lalka!"
    проиграла? - "фу-у-у-у, нубка, sosnoola :-d"

и что самое любопытное - они совершенно невменяемы. даже если им вежливо ответить - они продолжат всячески поливать грязью и тем самым портить удовольствие от игры. меня впервые посетила мысль о создании апб с ботами... ну да ладно, о чём это я. :)

и самое грустное, что около 95% "игроков" ведут себя так...
    раньше ведь такого не было, кажется. или я не замечала, м?

на форуме, в целом, более приятное общество, именно благодаря трудам местных модераторов (за что им отдельное спасибо и низкий поклон) и жёсткости правил, как я понимаю. здесь таких давят, как тараканов. да они и сами не спешат сюда... а если каким ветром и занесёт - бегут как крысы, с тонущего корабля. :d

в игре же - совершенно иная обстановка. там не всегда есть возможность отследить это. а на рассмотрение жалоб в саппорте - порой уходят недели, если у неадекватов уплотняется график. :(

вот мне и стало любопытно...а что вы думаете о евро, от g1?
    там такая же грустная ситуация? или всё же можно, хоть парочку миссий, вздохнуть спокойной и поиграть с включённым чатом, не видя при этом оскорблений в свой адрес? не говоря уже о том, что бы с кем-то по-человечески пообщаться, без этих "lalok" и "sasay"...

я там играла когда-то, но это было давно. и не известно мне, как там сейчас. буквально с пол-года назад и на 4game было множество приятных и вежливых людей...

Совести Нет and Addme2 like this.
  2. Mastermold

Mastermold User

игра изначально не рассчитана на высокий уровень интеллекта, а сейчас её еще и под школьников точат, так что тут нечему удивляться и бессмысленно возмущаться, претензии скорее надо предъявлять родителям.

во 1х это не реализуемо, во 2х с кем ты будешь играть, если одни 18+ останутся?

3. S_Snake

S_Snake User

хз, я такие выпады воспринимаю как дань уважения. :)

детишки порой просто не знают как выразить чувства - родители не рассказывают, а в школе такое не преподают. вот им приходится импровизировать.

особенно доставляет соглашаться с ними:

оппонент - читер!
    я - ага

оппонент - ну вы и нетрадиционно_ориентированные
    я - да, мы такие

========

и такое не только в apb, но и в танках, войналицо, линейке и прочих mmo.

Last edited by a moderator: Oct 10, 2013
  4. ЦарьЛобков

ЦарьЛобков User

а я игнорирую всю ту хрень что мне пишут,сидят за мониторами и вякают,лох,пед,соси,маму *любил*,они даже не понимают что они пишут и кому,не вижу смысла тратить нервы если нет воможности нассать ему в рот,и втоптать в асфальт папашу дебилоида, который по пьяне сделал этого урода

Last edited by a moderator: Sep 28, 2013
    iRATAVA likes this.
  5. iRATAVA

iRATAVA User

:lol::lol::lol:

- - - добавлено - - -

жестоко... но правдиво :)

6. .متی.

.متی.

в таких играх это нормально. просто не обращай внимания. это не стоит нервов и тем более ответной реакции.
    з.ы. тем более что в мире балланс. сейчас они кого то обосрут, а на следующей миссии трижды станут фрагом, добытым с мини-валеры хд

7. Filtrino

Filtrino User

а для чего вы хотите применить в игре ботов ? :rolleyes:

плюсую последее время модератор норм

ну как я ранее писал особено трубы очень разговорчивы обижаються :dance3:

еще вы можете добавить их в игнор :)

8. Bredsho84

Bredsho84 User

это в какое время(мск) ты играешь? по мне так стало намного спокойнее,главное самому не провоцировать.порой стандартная фраза после окончания миски - "спс за игру",может быть истолкована(ну, дикий у нас народ) как издёвка. пищут читер-после игры привёл весомые доводы,убедил. потратил 5 мин на переговоры-зато сохранил своё лицо и обелил свой ник). реальный(лето 12) случай: выслушивал 2-х метровый мат(от игрока, из ныне ещё действующего клана) спокойно, без ненормативной лексики, объяснил, что да как. потом выслушивал извинения) сошлись на том, что это были нервы). писать провокационные ответвы в стиле "да я читак"(в игре где работают читы) считаю неразумно.
    есть и такие, кто просто "толстолобики":311:. этих сразу видно и тратить на них время не стоит,после отдыха на 1 день может сделают выводы.
    p.s. ава супер!
    p.s.s. а сало на недёлю,это ты погорячилась.

Last edited by a moderator: Oct 2, 2013
  9. Den090312

Den090312 User

не обращай внимания на неадекватов, их вылечит только армия или универ

10. Climatique

Climatique User

везде люди одинаковые, что в россии, что на евро. на обейе русских навалом, так же мат часто встречается в чате(русский)

почему неразумно :) очень даже забавно, да и большинство таких спрашивающих, ждут что ты начнешь оправдываться, а когда говоришь, что мол да, с читами я, у них ступор случается, ибо нестандарт по их меркам :)
    как правило, лексикон среднестатистического игрока апб: "лох, нуб, лалка, сасай, читер", все! ну еще дети алкоголиков и пту-шников поматерить могут, и не надо мне писать "при чем тут родители", очень даже при чем.
    периодически общаюсь с друзьями моей дочки, подавляющее большинство из них - вежливые, воспитанные ребята 14-15 лет.

11. ЦарьЛобков

ЦарьЛобков User

школота это не возраст,а состояние души,вот на днях мне прилитело куча оскарблений на уровне начальных классов,мама моя жрица любви,я малолетний читер,ничтожиство,и там еще было куча,потом поступило придложение поговорить в скайпе,ну я не отказал такому вежливому парню,оказалось ему 25 лет,в первый раз общался с таким убогим идиотам)

Bredsho84 and iRATAVA like this.
  12. iKorba

iKorba User

хз, проблему с неадекватами уже миллионы раз обсуждали, и не секрет что подавляющее большинство юзеров и есть школьньники, так что пуста идея трепаться об этом. к примеру: в бо2 если ты на пабе играешь с кд 2>, то тебя покрывают в воипе говном с ног до головы, причем взрослые и школьники, хотя это норма и очень льстит что бомбит у ребят. а о состоянии апб всё сразу становится ясно когда заходишь в общий и читаешь переписку в районе ныне деграднувших в конец юзеров апб...

13. крысер

крысер User

против школоты пользуюсь одним волшебным словом.. терпи :cool:

14. Bredsho84

Bredsho84 User

знавал я одного человека, который так же развлекался. на собрание клана, он получил за такие шутки-предупреждение и штраф!:)

15. InKoT

InKoT User

зацените, у меня никнейм курсивом!

16. L'dan

L'dan User

теперь все будет просто офигенно!

17. iRATAVA

iRATAVA User

это какая-то странная тема и здесь у всех профиль курсивом))
    её наверное сглазили :3

Last edited by a moderator: Oct 4, 2013
  18. Maisok

Maisok User

с подключением, щас это "норма". практически в каждой игре встречаються, эти неадекватные обезьянки. я из таких добовляю в чс, щас это кстати очень удобно делать стало. правдо черный список у меня уже огромный.

19. eXskill

eXskill User

90% всех противников в лс пишут только грязь, обвинения и факты близости с моей мамой. ну не искореняется у нас ген "я и только я". даже хоть и половина этих троллей как и я сам за 20+, они агрятся на хорошую игру.
    в этом мы виноваты сами, общайтесь чаще, пусть даже через чат. пишите ленивое gg gl hf gh gf хотя бы перед игрой. не отвечайте агрессией на агрессию. с нормальным общением придёт здоровый спортивный интерес к игре.

Bredsho84 likes this.
  20. iRATAVA

iRATAVA User

совершенно верно. :) и тем это больнее - слышать от взрослых людей такое, которые казалось бы, должны были бы поумнеть к этому возрасту... а по-сути научились лишь формировать свои мысли, за годы жизни. что делает их слова ещё более отвратительными.

всегда проявляю к противнику уважение. и до последнего пытаюсь сгладить ссору. :)
    но это наверное лишь потому, что в апб я видела всё. и сейчас играю сугубо для своего удовольствия. без стремления "быть лучшей, среди лучших". или какое там сейчас бытует кредо, среди наших "топ-клонов"? ;)