1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ресурсы, и их лвл.

Тема в разделе "Кузнец", создана пользователем tmCtePBa, 26 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tmCtePBa

    tmCtePBa User

    Регистрация:
    26.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    юзал форум, юзал но толку мало, не нашел ответов на свои вопросы.
    решил покрафтить, и тут на тебе, надо поднимать уровень ресурсов, и ступор, как???
    рецептов необходимых вообще нету в продаже, есть на галимые бечевки, как создать обычный синтетик или по типу того если все ресурсы фиговые???? не могу понять. ну нашел я в го нпц у которого можно обменять ресы, но это по мелочи, далее в описании ресурса есть пункт - с помощью кузнеца можно повысить уровень ресурса...
    прошу, объясните как где и чем????? буду очень благодарен.
     
  2. задавальщик

    задавальщик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    35
    во-первых рецепты на повышение лвла ресурсов падают с очень печальным шансом , притом большинство с высоколвлных мобов
    во- вторых чтобы повысить лвл ресурса нужно чтобы рецепт на повышение ( или изменение ) ресурса был выучен у кузнеца 4 профного и кроме самого ресурса там добавятся еще компоненты .
    в-третьих есть теперь уже официальная база по игре http://l2central.info/wiki/Энциклопедия_lineage_2
    вот там стоит искать инфу .
    п.с. крафт сейчас почти не возможен из- за 1,2 ресурсов которые добываются с очень печальным шансом и в таких локах где соло не добудешь а пачкам это уже не выгодно , рецепты же на их получение (изменение ) добываются с еще меньшим шансом . так что пока забей на крафт и копи адену на то что хочешь скрафтить , дешевле выйдет .
     
Статус темы:
Закрыта.